Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 29.04.2017

Калиниград — цэ Европа: евродепутат Гуога усомнился в российских границах

Блог сайта «Вовкин» 

В обиду внесение российской стороной в «черный список», европейский литовский европарламентарий Антанас Гуога сделал ряд громких и провокационных комментариев в адрес Москвы. Депутат заявил, что люди, живущие «глубоко» в Евросоюзе чувствуют себя намного увереннее в отношении «российской агрессии», нежели те, кто живет в странах, граничащих с Россией. В частности, Гуога выделил страны Прибалтики, граждане которых «больше всего боятся РФ». Более того, сравнив Калининград с Крымом, политик заявил... Читать дальше...



Актёр Пашинин всерьёз пообещал повесить Прилепина в стальном ошейнике

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Российский актер Анатолий Пашинин вот уже три года нелегально живет на Украине. Туда он переехал с началом Майдана и там же нашел себя в амплуа «революционера». С тех пор Пашинин отметился лишь рядом видеороликов, где нелестно высказывался как в адрес российских, так и украинских политиков, резкими и провокационными заявлениями, которые не поняли даже самые свидомые граждане Украины и поездками в зону АТО на пьянки с нацбатами.

Читать дальше...

BVB-Remis gegen Köln: Torlos glücklich

SPIEGEL ONLINE 

Am Ende eines ungewöhnlichen Monats muss Borussia Dortmund mit einem 0:0 gegen den 1. FC Köln zufrieden sein. Aber Team und Trainer haben derart viel durchgestanden, dass sie sich davon nicht irritieren lassen.

Эволюция

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Самая маленькая собачка Тамилочка – слепая. Тамилочку за собой водит собачка побольше, Вишенка, брюнетка с вишнёвыми круглыми влажными глазами. Добрая. Положительная. Вишенка прижимается боком к Тамилочке, подталкивает носом, в какую сторону надо поворачивать, находится постоянно рядом. Они даже за кобелями бегают вдвоём – они обе дамы. А у третьей собаки, Шарапов его имя, ответственная обязанность – он приводит домой хозяина. Находит его – то на крыльце пивной, то в канаве, то на дороге, спящего или бормочущего что-то нечленораздельное... Читать дальше...

Всемирный Банк выделил Грузии на реформы €47,2 миллиона

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 29 апреля, Совет исполнительных директоров Всемирного банка одобрил решение выделить Грузии в рамках программы развития 47,2 миллиона евро на поддержку реформ.

Читать дальше...

Эволюция

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Самая маленькая собачка Тамилочка – слепая. Тамилочку за собой водит собачка побольше, Вишенка, брюнетка с вишнёвыми круглыми влажными глазами. Добрая. Положительная. Вишенка прижимается боком к Тамилочке, подталкивает носом, в какую сторону надо поворачивать, находится постоянно рядом. Они даже за кобелями бегают вдвоём – они обе дамы. А у третьей собаки, Шарапов его имя, ответственная обязанность – он приводит домой хозяина. Находит его – то на крыльце пивной, то в канаве, то на дороге, спящего или бормочущего что-то нечленораздельное... Читать дальше...



Эволюция

АиФ 

В соседнем дворе главные хозяева – животные. Есть три собачки и старый умный кот.

Руслан Коцаба: Украинская цивилизация – немножко свинопасная

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

В Крыму нормально реагируют на украинский язык, но полуостров слишком дорог для туристов из Украины. Россия научила крымчан уважать закон, а на Украине продолжается анархия, которая вредна для государственности.

Об этом в интервью «ПолитНавигатору» заявил приехавший в Крым известный журналист с Западной Украины Руслан Коцаба, который почти полтора года провел в тюрьме за призыв уклоняться от участия в гражданской войне в Донбассе.

Коцаба на полуострове встречается с политиками, общественниками... Читать дальше...

«Рубин» может забыть этот сезон — Кузнецов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Тренер футбольного клуба «Рубин» Дмитрий Кузнецов прокомментировал победу подопечных в выездном матче против московского «Локомотива», позволившую казанцам прервать семиматчевую безвыигрышную серию.

Читать дальше...

МИД: банки США под предлогом санкций заблокировали взнос России на программу по лечению рака

Коммерсантъ FM 

Министерство иностранных дел (МИД) России сообщило, что банки США заблокировали российский взнос на реализацию программы Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по лечению рака. «В марте 2017 года американские банки заморозили транш российского добровольного взноса на реализацию программы действий МАГАТЭ по лечению рака»,— рассказали в российском дипведомств.Как пояснил МИД, осуществлявший платеж российский банк спросили, имеет ли перевод отношение к Ирану. «Несмотря на заверения с российской стороны... Читать дальше...

Брюссель согласовал стратегию поведения в отношении Лондона

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Лидеры 27 стран Евросоюза единогласно одобрили на внеочередном саммите в Брюсселе стратегию переговоров по выходу Великобритании из ЕС. Об этом сообщил глава Евросовета Дональд Туск. В свою очередь, канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европа заинтересована в сохранении партнёрских отношений, но на определенных условиях.

Екатерина Гордон: "Седокова фотографировалась в моей спальне, в джинсах мужа"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Катя Гордон стала гостем передачи "Секрет на миллион" и как и многие другие участницы шоу не смогла не быть откровенной в разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Читать дальше...

Билан попал в базу украинского сайта «Миротворец»

«Взгляд» 

В базу украинского сайта «Миротворец» внесены данные российского певца Димы Билана за то, что он выступала в Крыму. «Миротворец» обвинил Билана в «незаконном пересечении государственной границы Украины» - Киев продолжает утверждать, что Крым является украинской территорией, передает РИА «Новости».

Напомним, в списки «Миротворца» включены и другие российские деятели культуры. В частности, в базу данных сайта внесены Карен Шахназаров, Юлия Самойлова, Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова... Читать дальше...

Главный тренер "Рубина" Хавьер Грасия: "Для нас очень важна победа над "Локомотивом"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В субботу, 29 апреля, в Москве был сыгран поединок 26 тура чемпионата России по футболу. "Локомотив", финалист Кубка страны этого сезона, принимал на своем поле казанский "Рубин". Клуб из Татарстана до этого 8 встреч подряд не смог победить и вот в столице эта серия была прервана. Благодаря голу Дениса Ткачука на 20-й минуте игры "Рубин" выиграл со счетом 1:0.

Читать дальше...

Взрастить уверенность. Шесть правил для повышения самооценки

АиФ 

Для поддержания нормальных взаимоотношений с другими людьми очень важна адекватная самооценка. Но оценивать себя правильно получается не у всех: многие люди склонны обесценивать себя, недооценивать важность своей работы или своего вклада в общее дело

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Портал «Свадьба в Подмосковье» готовят к запуску в регионе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net