Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

"Не услышал": Трамп вновь объяснил инцидент с рукопожатием с Меркель

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Американский президент Дональд Трамп объяснил инцидент с канцлером Германии Ангелой Меркель, которой он не пожал руку. Об этом информирует агентство Associated Press.

Читать дальше...



Вас не слышно! Как не оглохнуть с возрастом

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

По статистике, в возрасте от 65 до 74 лет проблемы со слухом испытывает каждый третий. После 75 лет — каждый второй. Если вы заметили, что стали слышать ощутимо хуже, чем раньше, не поленитесь посетить поликлинику. Нарушение слуха может быть проявлением недиагностированного сахарного диабета, сердечно-сосудистых заболеваний или опухоли.

Читать дальше...



Юрий Стець заявил, что мир пока не готов уничтожить Россию.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Сегодня в эфире телеканал «112 Украина» министр информационной политики Украины Юрий Стець заявил, что мир пока не готов уничтожить Россию. В честь чего это, спросите вы, он решил сделать столь бредовое заявление? Так он комментировал решение Международного суда ООН, который отказался признавать РФ причастной к финансированию терроризма.

Читать дальше...

Тайна филосовского камня и холодный ядерный синтез.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Мощный источник высокого напряжения для холодного ядерного синтеза.

http://youtu.be/ewA_u-zMpRo

В данном видео не показан сам синтез,однако демонстрируются образцы, полученные в реакторе.

http://youtu.be/xIvOc1kozUw

http://youtu.be/zgpXzU2PBG8

Анализ полученных веществ показал наличие серебра,палладия и золота,что говорит о верности теории Болотова о превращении одних элементов в другие в сильном электромагнитном поле.

http://youtu.be/EpykxflNn1Q

Больше... Читать дальше...

Йеменский спецназ и ВВС аравийской коалиции захватили ряд главарей «Аль-Каиды»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Контртеррористические подразделения армии Йемена при поддержке аравийской коалиции захватили ряд членов полевого командования запрещенного в России террористического формирования «Аль-Каида на Аравийском полуострове».

Читать дальше...

В Краматорске 7-летний школьник едва не погиб, обнаружив ящик с гранатами

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Семилетний учащийся школы из Краматорска нашел ящик с 14 гранатами на территории своего учебного заведения. Об этом сообщает L!FE со ссылкой на официальных представителей правоохранительных органов города.

Читать дальше...

Борьба с коррупцией говорите?: Госдума отклонила законопроект о конфискации имущества у родственников коррупционеров

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Госдума отклонила при рассмотрении в первом чтении законопроект, которым предлагалось ввести конфискацию имущества у родственников и близких коррупционера, в случае если "не будет доказана законность его получения". Автором этой инициативы выступил в 2015 году депутат от фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов.

Поправки, в частности, "нарушают право граждан, гарантированное статьей 23 (неприкосновенность частной жизни) и статьей 24 (сбор, хранение, использование и распространение информации... Читать дальше...

Путин случайно «напугал» истеричную авиацию НАТО на 60 миллионов долларов

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Известно, что НАТО всячески реагирует на любые события на земном шаре. Иной раз кажется, что Североатлантическому Альянсу на нём и вовсе тесно. Само собой, как у военизированной организации, реакция на происходящее у НАТО одна – «игра мускулами». И одним из важнейших «мускулов» НАТО является авиация, на которую Штаты и Великобритания, как основатели Альянса, делали ставку едва ли не наравне с флотом ещё до создания Альянса.

Читать дальше...

Двое полицейских пострадали во время пожара на рынке в Одессе

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Двое сотрудников патрульной полиции пострадали во время эвакуации людей с рынка в Одессе где сегодня вечером возник крупный пожар. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. "Два сотрудника патрульной полиции доставлены в больницу с диагнозом: отравление угарным газом. Точное количество пострадавших посетителей рынка пока сказать не могу", - сообщила журналистам пресс-секретарь патрульной полиции Одессы Марченко. Для обеспечения безопасности и правопорядка, а также оказания помощи сотрудникам ГСЧС... Читать дальше...

Научный мир бьет тревогу: новая опасность возникла для Земли

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британские исследователи назвали катаклизм, в результате которого погибнет все живое на нашей планете, сообщает "Российский диалог". Ученые смоделировали падение на поверхность Земли 50 тысяч астероидов диаметром 15-400 метров.

Читать дальше...

Научный мир бьет тревогу: новая опасность возникла для Земли

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Британские исследователи назвали катаклизм, в результате которого погибнет все живое на нашей планете, сообщает "Российский диалог". Ученые смоделировали падение на поверхность Земли 50 тысяч астероидов диаметром 15-400 метров.

Читать дальше...

Власти ЛНР сообщили, что справятся без украинской электроэнергии

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики прокомментировали решение Киева с 25 апреля прекратить поставки электроэнергии на неподконтрольные ему территории.

Читать дальше...

Трамп рассказал, как отметит первые 100 дней на посту президента США

L!FE.ru 

Дональд Трамп отметит 100 дней на посту президента США масштабным ралли (встречами со сторонниками) в Пенсильвании, сообщает Associated Press. Как отмечает агентство, 29 апреля будет 100 дней, как Дональд Трамп вступил в должность президента США. — В следующую субботу вечером я проведу большое ралли в Пенсильвании. С нетерпением жду этого! — написал сам Трамп в своём "твиттере". Также в этот день состоится традиционный ужин Ассоциации корреспондентов при Белом доме, однако президент не собирается на нём присутствовать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net