Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

Президент США Дональд Трамп считает, что на защите природы следует экономить

Блог сайта «Ньюинформ» 

США, 22 апреля — Президент США Дональд Трамп считает защиту окружающей среды одной из приоритетных задач общества, тем не менее, следует экономить на ненужных финансовых затратах в этой сфере, которые могут обременять американских граждан, передает ТАСС. Заявление президента США было приурочено к Международному дню Матери-Земли. 

Читать дальше...

Apple оборудует беспилотные авто "черными ящиками"

Блог «Экономика сегодня» 

Стали известны новые подробности о разработке самоуправляемого автомобиля в Apple. В распоряжении агентства Reuters оказались сведения о том, как в Apple проходит разработка первого беспилотного автомобиля компании. В частности, стало известно, что в самоуправляемых машинах Apple планируется использовать своего рода "черные ящики" - в случае дорожного происшествия специальная система позволит восстановить картину событий. Помимо этого сообщается, что для управления автономной системой в авто... Читать дальше...

Йеменский спецназ и ВВС аравийской коалиции захватили ряд главарей «Аль-Каиды»

Воскресные новости 

Сана, 22 апреля. Контртеррористические подразделения армии Йемена при поддержке аравийской коалиции захватили ряд членов полевого командования запрещенного в России террористического формирования «Аль-Каида на Аравийском полуострове». Об этом сообщил ТАСС.

В штабе аравийской коалиции отметили, что в рамках операции были задействованы спецназ и военно-воздушные силы. По имеющимся данным, экстремисты готовились осуществить теракты в южной части Йемена.

Ранее в Пентагоне обвинили ополченцев…



Трамп призвал отказаться от ненужных затрат на окружающую среду

Воскресные новости 

Вашингтон, 22 апреля. Президент США Дональд Трамп заявил о необходимости сократить финансовые затраты на охрану окружающей среды. Его слова цитирует ТАСС.

Трамп назвал защиту экологии одной из важнейших задач мирового сообщества. Он подчеркнул, что американцы должны быть благодарны Богу за природное богатство своей страны.

Хозяин Белого дома заявил о своей приверженности делу охране лесов, озер и других природных объектов ради будущих поколений. Одновременно Трамп призвал отказаться... Читать дальше...

Организованные венесуэльской оппозицией марши проходят спокойно

Воскресные новости 

Полиция пропустила участников «Марша тишины» через свои кордоны в восточной части города

Организованные венесуэльской оппозицией марши в память о погибших в антиправительственных митингах в регионах страны проходят без происшествий.

Об этом заявила газеты «Насьональ».

В частности, в столице страны, Каракасе, пропустила участников «Марша тишины» через свои кордоны в восточной части города и позволила продолжить движение к зданию Конференции католических епископов, сообщает…

Марина Харькова: Текст Минских соглашений не разобрать под слоем незасыхающей крови

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Оказывается, есть люди, которые называют подлость и предательство, подлостью и предательством. Почитайте. Что такое сегодня Минские соглашения для нормального человека? Наше мнение — это просто некая лицензия на убийство, ни больше, ни меньше. Филькина грамота, перебрасываясь которой, в итоге можно абсолютно спокойно одним убивать, а другим без упреков совести за этим наблюдать. Так может, пора признать, что минская бумажка — это просто бумажка? На которой не то что подписей не видно под слоем незасыхающей крови, текст не разобрать. Читать дальше...



Спецназ Йемена задержал ряд главарей "Аль-Каиды"

L!FE.ru 

Спецназ Йемена совместно с авиацией аравийской коалиции провёл спецоперацию, в результате которой были задержаны несколько главарей "Аль-Каиды"*. По информации, представленной в штабе коалиции, в ночь на 22 апреля йеменский спецназ захватил технику, оружие и взрывчатку, которые предназначались для совершения террористических актов. Также состоялся арест нескольких главарей "Аль-Каиды", большинство из которых являются наёмниками из других стран. Напомним, в Йемене уже третий год продолжаются противостояния... Читать дальше...

В Иране отменили решение не показывать президентские дебаты в прямом эфире

L!FE.ru 

Власти Ирана отменили решение не транслировать дебаты кандидатов в президенты в прямом эфире. Об этом местные СМИ сообщают со ссылкой на представителя МВД страны. Ранее было решено, что дебаты будут транслироваться в записи, такое решение властей вызвало критику со стороны кандидатов, чиновников и простых граждан. Президентские выборы в Иране должны состояться 19 мая. Победит тот кандидат, который наберёт более 50% голосов, в противном случае будет назначен второй тур.

Конгрессмены требуют от Трампа ответа по стратегии в Сирии

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Члены конгресса Соединенных Штатов от демократической партии отправили коллективное письмо, адресованное американскому президенту Дональду Трампу, в котором просят пояснить его свою позицию по Сирийской Арабской Республике. 

Читать дальше...

У Яроша довольны Трампом

Блог сайта «Подробно о главном» 

Для Украины Дональд Трамп лучше, чем Хиллари Клинтон, заявила в комментарии киевскому журналу «Новое время» Елена Белозерская, боевик «Украинской добровольческой армии», патронируемой экс-главой «Правого сектора» Дмитрием Ярошем.

Читать дальше...

В Техасе на соревнованиях за звание "железный человек" скончался участник

L!FE.ru 

В местности Вудлендс, штат Техас, местный житель скончался во время соревнований по триатлону, носящих название "Железный человек".Как сообщают местные СМИ, в конце заплыва 54-летнему участнику срочно понадобилась медицинская помощь. Мужчину доставили в больницу, где медики констатировали его смерть. Известно, что спортсмен принимал участие в состязании на звание "железный человек" уже в седьмой раз. Организаторы соревнования выразили соболезнования близким скончавшегося участника и пообещали выяснить обстоятельства произошедшего. Читать дальше...

Как отдыхаем в мае 2017: выходные дни на майские праздники

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Как отдыхаем в мае 2017: выходные дни на майские праздники. Последний месяц весны готов порадовать нас теплыми днями, праздничным строением, ну и главное – выходными. Всех россиян невероятно интересует вопрос о том, хватит ли времени отпраздновать майские праздники и сколько же будет официальных выходных в этом году.

Читать дальше...

Как отдыхаем в мае 2017: выходные дни на майские праздники

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Как отдыхаем в мае 2017: выходные дни на майские праздники. Последний месяц весны готов порадовать нас теплыми днями, праздничным строением, ну и главное – выходными. Всех россиян невероятно интересует вопрос о том, хватит ли времени отпраздновать майские праздники и сколько же будет официальных выходных в этом году.

Читать дальше...

Американский конгрессмен обещает защитить Эстонию от "угрозы с востока"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Спикер палаты представителей конгресса США Пол Райан твердо обещает Эстонии, что в случае угрозы Соединенные Штаты поддержат прибалтийскую страну. Об этом он заявил в ходе совместной с премьер-министром Эстонии Юри Ратасом пресс-конференции в Таллине.

Читать дальше...

Киркоров предложил Канделаки выйти за него замуж

«Дни.Ру» 

Филипп Киркоров, которому на предстоящей неделе исполнится 50 лет, стал героем программы "Сегодня вечером" на Первом канале. Пришедшие в студию гости рассказали немало личных историй о певце. Например, Тина Канделаки призналась, что артист делал ей предложение руки и сердца.

Читать дальше...

Россия готова поставить Сирии системы ПВО в приоритетном порядке

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Россия может поставить Сирии необходимые объемы ПВО в приоритетном порядке, если будет достигнута такая договоренность, заявил РИА Новости председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров.

Читать дальше...

«Я не услышал»: Трамп снова рассказал о недоразумении с Меркель и рукопожатием

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Президенту США снова пришлось объяснять инцидент с канцлером Германии во время встречи в Вашингтоне, когда Дональд Трамп якобы отказался пожать руку Ангелы Меркель по просьбе журналистов.

Читать дальше...

Дворкович рекомендовал не допускать на работу сотрудников без медосмотра

Блог сайта «ЙОД» 

Вице-премьер Аркадий Дворкович одобрил идею не допускать на рабочее место сотрудников, не прошедших плановый медосмотр. Таким образом предлагается способствовать прохождению россиянами диспансеризации, которой сейчас многие граждане пренебрегают. В качестве примера предприятий, где такие меры успешно работают, был приведен ряд предприятий Росатома, где карта-пропуск работника перестает действовать, если он не прошел диспансеризацию, сообщает “Российская газета”.

Читать дальше...

"Не услышал": Трамп вновь объяснил инцидент с рукопожатием с Меркель

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Американский президент Дональд Трамп объяснил инцидент с канцлером Германии Ангелой Меркель, которой он не пожал руку. Об этом информирует агентство Associated Press.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net