Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2017

Новости за 22.04.2017

Мрази в камуфляже – в ЕС Авакова связали с нацистами

«В Объективе - Актуальные новости» 


Новости smi2.ru



В нынешней Украине в патриотические одежды рядятся самые настоящие отбросы общества.



Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.



«Под патриотическую франшизу у нас прячутся люди, которые пребывали на самом дне. А в ситуации конфликта патриотическая франшиза помогает им почувствовать свою значимость, величие. Я обращал внимание ребят... Читать дальше...

СССР - Империя "рабов"?

Блог «Ваше мнение» 

Умеем ли мы честно копаться в своей душе? Попробуйте откровенно поговорить с собой. И вы вдруг почувствуете ностальгию по потерянной Родине, в которой не было терроризма, бандитизма, ментовского беспредела, ненавистных олигархов, наглого разгула педофилии, беспризорничества, «мебельных» военных реформ, наркомании и демографического падения.

Читать дальше...



СССР - Империя "рабов"?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Умеем ли мы честно копаться в своей душе? Попробуйте откровенно поговорить с собой. И вы вдруг почувствуете ностальгию по потерянной Родине, в которой не было терроризма, бандитизма, ментовского беспредела, ненавистных олигархов, наглого разгула педофилии, беспризорничества, «мебельных» военных реформ, наркомании и демографического падения.

Читать дальше...

Школьная «дедовщина». Психолог о том, как избежать травли сверстниками

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Если раньше подростки выясняли отношения в драках, то теперь всё чаще конфликты переносятся в интернет-пространство. А потому становятся более жестокими и опасными.

Читать дальше...

К Владимиру Базияну пришли инвесторы // Proxima Capital Group хочет включится в дело о личном банкротстве предпринимателя

Коммерсантъ FM 

ООО «Прогрессор», аффилированное с московской инвестиционной компанией Proxima Capital Group, подало заявление о включении в реестр требований кредиторов известного ростовского предпринимателя Владимира Базияна. Основанием является требование по кредиту размером 4 млрд руб. Кредит брал завод «Актис», а господин Базиян поручался за него (он является владельцем завода). Отметим, что ранее из-за этого же кредита «Прогрессор» подал заявление о включение в дело о банкротстве самого «Актиса». В Proxima... Читать дальше...



Терпение и труд: Китаец вырыл 10-километровый канал для родной деревни

Блог сайта «Под прицелом» 

Житель горной китайской провинции Гуйчжоу вырыл канал длиной 9400 метров прямо на склоне.

Идея строительства появилась у него еще в 1950-х годах. Канал открыли в 1995 году, но внимание СМИ эта история привлекла только сейчас. Строительство велось с 91 года по 95.

Трамп заявил об усилении позиций Ле Пен после теракта в Париже

Воскресные новости 

Париж, 21 апреля. Президент США Дональд Трамп заявил, что позиции кандидата на пост президента США Марин Ле Пен заметно усилились после террористического акта в Париже. Слова Трампа цитирует Associated Press.

По мнению хозяина Белого дома, именно Ле Пен занимает наиболее жесткую позицию в отношении террористической угрозы и охраны государственных границ. Трамп предрек лидеру «Национального фронта» хорошее выступление на выборах. Он добавил, что «как и все» делает предсказания об исходе…

Между нами тает асфальт: что делать, если дорожник захочет стать нормальным. ФАН-ТВ

Воскресные новости 

На прошедшем в Петербурге Медиафоруме Общероссийский народный фронт презентовал массу проектов. Весной особенно актуальной презентацией оказалась «Дорожная инспекция». К координаторам именно этого проекта у журналистов накопилось больше всего вопросов, ведь, как известно, вместе со снегом в нашей стране тает еще и асфальт. Смотрите видеосюжет ФАН-ТВ.

[embedded content]

Активисты движения «Убитые дороги» колесят по России и ведут мониторинг дорог во всех 85 субъектах страны: составляют…

Программисту Левашову предъявили новые обвинения в США

Воскресные новости 

Сиэтл, 21 апреля. Власти Соединенных Штатов Америки предъявили новые обвинения программисту Петру Левашову, задержанному накануне в Испании американскими спецслужбами. Об этом сообщил исполняющий обязанности первого заместителя помощника генпрокурора Тревор Макфадден.

Макфадден отметил, что в штате Аляска Левашову инкриминируются мошеннические действия в сети Интернет и перехват электронных писем.

Представитель американской прокуратуры сообщил, что последовательность обвинений будет…

Глазьев: Остановить агрессию США можно, только избавившись от доллара

Блог сайта «События в мире» 



Единственным способом остановить агрессию США является избавление от долларовой зависимости. Об этом сегодня, 21 апреля, заявил советник президента России Сергей Глазьев на полях Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ).

«Чем больше будет агрессия со стороны американцев, тем скорее они доведут дела до окончательного долларового краха, потому что единственный способ для жертв американской агрессии эту агрессию остановить — это избавиться от доллара. Как только мы с Китаем избавимся от доллара... Читать дальше...

Спикер парламента Венесуэлы обвинил правительство в беспорядках

Воскресные новости 

Прошлой ночью в Каракасе погибли 11 человек

Спикер Национальной ассамблеи Венесуэлы Хулио Борхес обвинил правительство в беспорядках в стране, которые привели в ночь на пятницу, 21 апреля к гибели 11 человек.

Об этом он заявил в ходе пресс-конфернции

«Мы хотим дать отпор правительству, которое, выведя на улицы своих людей и раздав им оружие, теперь пытается сказать, что не имеет отношения к насилию», – цитирует председателя парламента ТАСС.

Он добавил, что правительство... Читать дальше...

СМИ: россиянин признался в подрыве автобуса ФК «Боруссия»

Воскресные новости 

Источники в спецназе полиции ФРГ сообщили, что при задержании Сергей Вайнбергер дал признательные показания

Подозреваемый в организации взрыва возле автобуса немецкого футбольного клуба «Боруссия» в Дортмунде россиянин Сергей Вайнбергер дал признательные показания еще при задержании, утверждает интернет-издание Focus Online со ссылкой на собственные источники в спецназе федеральной полиции GSG9.

«Это я, у вас в руках тот человек, которого вы искали», — цитируются на сайте слова…

Трамп оценил вероятность победы Ле Пен после теракта в Париже

Блог «Экономика сегодня» 

Американский президент Дональд Трамп считает, что у кандидата в президенты Франции от партии «Национальный фронт» появилось больше шансов победить. Как сообщают СМИ, Трамп уверен, что последние трагические события усилили позиции Марин Ле Пен. Информацией об этом он поделился в интервью агентству Associated Press. По словам Трампа, у Ле Пен самая сильная позиция касательно границ и касательно того, что произошло во Франции. Он уверен, что тот, кто займет самую жесткую позицию относительно борьбы с терроризмом и усиления национальных границ... Читать дальше...

Business Insider: В рейтинге спецподразделений мира Альфа на шестом месте

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Ведущий новостной портал Business Insider составил и опубликовал рейтинг спецподразделений мира. В этом рейтинге самых опасных и квалифицированных спецподразделений российской «Альфе» досталось шестое место. Американское издание, отметив, что крайне тяжело точно определить лучший элитный отряд, всё же отдало первое место «Морским котикам» из США. 

Читать дальше...

15 лучших фильмов Джека Николсона

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

22 апреля один из величайших актёров в истории кино Джек Николсон отмечает 80-й день рождения. Он был номинирован на премию «Оскар» рекордные 12 раз и трижды получил её. Всего же на его счету более 70 ролей. АиФ.ru вспоминает лучшие из них.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Жителю Узбекистана дали пять лет колонии за оскорбление Мирзиёева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net