Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2017

Новости за 10.02.2017

В Генштабе Турции заявили о передаче России координат попавших под удар военных

Блог сайта «События в мире» 

Фото: syria.mil.ru

Генштаб Турции заявил, что заблаговременно оповестил Москву о нахождении своих военных в точке, куда был нанесен удар российскими воздушно-космическими силами, передает Reuters.

По версии Анкары, турецкие военные находились на этой позиции в течение 10 дней. Соответствующие данные за день до инцидента были переданы российским военным на авиабазе в Хмеймим, а также российскому военному атташе.

Ранее в Кремле сообщили, что в ходе ударов, один из которых... Читать дальше...

Путин рассказал, что не против провести встречу с Трампом в Словении

Блог сайта «Ньюинформ» 

Москва, 10 февраля – Российский глава Владимир Путин высказался о предстоящей встречи с Дональдом Трампом, информирует агентство РИА Новости.  Известно, что президент России не против провести переговоры с избранным главой Штатов в Словении.

Читать дальше...



Дети священников угнали "Ауди-старушку" архиепископа

«Дни.Ру» 

Полицейские выяснили, что автомобиль архиепископа угнали двое 16-летних подростков, являющихся родственниками служителей церкви. Оказалось, что один из юных преступников учится в школе, а другой – в средне-специальном учебном заведении.

Читать дальше...

«Ведомости» узнали полную российскую версию гибели турецких военных

«Ведомости» 

«Ведомостям» удалось узнать полную российскую версию развития событий, предшествовавших непреднамеренной атаке ВКС России на позиции ВС Турции, приведшей к гибели трех турецких военнослужащих утром 9 февраля.

Варшавер сожалеет о своем поведении в ходе конфликта

«Вести» 

Громкое имя "Ленком", известные в театральной среде лица, эмоциональный текст. Правда, всё это не имеет отношение к новостям культуры. Речь идет о нарушении правил дорожного движения. Очевидец выложил в Интернет кадры.

Бывший вице-спикер ивановской гордумы получил семь лет за взятки

Коммерсантъ FM 

Ленинский районный суд Иваново приговорил бывшего вице-спикера городской думы Сергея Морозова к семи годам лишения свободы и штрафу в размере 12 млн руб. по обвинению во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.Господину Морозову инкриминировались ч. 1 ст. 30 и ч. 6 ст. 290 Уголовного кодекса РФ (приготовление должностным лицом к получению взятки в особо крупном размере). Согласно материалам дела, вице-спикер, входя в состав комиссии по землепользованию и застройке администрации Иваново... Читать дальше...



«Уралвагонзавод» продает дочернюю компанию «УВЗ-Логистик» структуре «Благосостояния»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Компания «УВЗ-Логистик», которая является «дочкой» «Уралвагонзавода», будет продана структуре НПФ «Благосостояние». Но, как сообщает УВЗ, парк подвижного состава, который насчитывает более 40 тысяч вагонов, останется в ведении «Федеральной грузовой компании» (принадлежит РЖД).

Читать дальше...

Медведев назначил Басаргина главой Ространснадзора

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Экс-губернатор Пермского края Виктор Басаргин после ухода с должности даже не успел сходить в отпуск. Напомним, что в минувший понедельник Владимир Путин подписал указ о его досрочной отставке. Общественности это объяснили тем, что Басаргин сам принял решение не идти на новый губернаторский срок, обратившись к президенту с просьбой об отставке. Но уже спустя три дня Басаргин получил новую должность. Премьер Дмитрий Медведев назначил его главой Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор). Читать дальше...

Россия погасила долг СССР перед Македонией

Life News 

Россия полностью выплатила Македонии долг, который достался ей от Советского союза. Как сообщили в Министерстве финансов РФ, он составил 60,6 миллиона долларов США. Отмечается, что долг погашен российской промышленной продукцией и связанными с ней услугами. Теперь у России остался только один невыплаченный долг СССР — перед Боснией и Герцеговиной. С ней уже договорились погасить задолженность одной выплатой. Ожидается, что вскоре будет подписано соответствующее правительственное соглашение.

Журналист Вересень рассказал, чего на самом деле не хватает украинцам

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Истинные проблемы Украины кроются вовсе не в мнимой «российской агрессия». Она — лишь выдумка для отвода глаз. Приоткрыл завесу тайны и пролил свет на происходящее знаменитый украинский журналист Мыкола Вересень в своем последнем интервью ONLINE.UA. 

Читать дальше...

Лавров иронично отреагировал на обвинения России в кибератаках

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров иронично прокомментировал обвинения России в причастности к кибератакам, призвав российских дипломатов, несмотря на обвинения, «не почивать на лаврах», а учиться новому и активно использовать инновационные методы работы.

Читать дальше...

В мире: Работу Трампа торпедирует его собственная администрация

«Взгляд» 

Утечки из общения Дональда Трампа с иностранными коллегами приняли такой масштаб, что речь, без сомнения, идет о саботаже его работы со стороны собственной администрации. Это грозит обернуться для американского президента тяжелыми последствиями, если тому не удастся решить проблему сохранения конфиденциальности в кратчайшие сроки. Проблемы с соблюдением режима конфиденциальности в новой администрации США приняли такой масштаб, что Белый дом был вынужден дать официальный комментарий по данному поводу. Читать дальше...

Ликвидирован крупный наркосиндикат с ежегодным оборотом в 2 млрд рублей

Блог сайта «M24» 

Крупный наркосиндикат с ежегодным оборотом в два миллиарда рублей и оптовыми складами в 10 регионах РФ ликвидировали правоохранители, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Читать дальше...

МВФ даст Украине миллиард долларов после сокращения бюджетников

«Вести» 

Стали известны новые условия выделения Украине очередного транша от Международного валютного фонда. Цену получения кредита в один миллиард долларов от МВФ после переговоров представителей фонда и Киева рассекретили "Украинские новости".

Кассационный суд Египта впервые переедет в другое здание для рассмотрения дела Мубарака

ТАСС 

Свое подтверждение Кассационный суд ранее уже направил в Управление безопасности Каира, Академию полиции и военный госпиталь района Маади, где в настоящее время находится экс-глава Египта

Мара Багдасарян оштрафована на 10 тысяч рублей

Блог сайта «Утро» 

Савеловский суд Москвы 10 февраля оштрафовал стритрейсершу Мару Багдасарян на 10 тыс. рублей, сообщает телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу суда. Багдасарян на заседание не явилась. 

Читать дальше...

Эрдоган, наведи у себя порядок: москвичи считают Турцию виновницей инцидента под Эль-Бабом

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Российские лётчики уничтожили 3-х турков в результате авиаудара. Российские власти выразили свои соболезнования, хотя всем очевидно, что турецкие генералы отправили на смерть своих солдат. Российская комиссия уже разбирается в обстоятельствах произошедшего, так что на этот раз турецким провокаторам не уйти от ответственности и уж тем более, не перевернуть ситуацию так, чтобы кардинальным образом повлиять на отношение двух стран.

Русскоязычный сегмент интернета в основном склоняется к тому, что турки сами виноваты в произошедшем. Читать дальше...

Депутат Милонов решительно настроен против эротики

ИА "Что происходит?" 

Депутат Госдумы Виталий Милонов взбудоражил общественность предложением закрыть в РФ эротические СМИ. По мнению парламентария, такая радикальная мера способствует укреплению института семьи и повышению рождаемости.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Водитель Кадиллака, попавшего в ДТП, скончался от сердечного приступа

Блог сайта «РЕН ТВ» 

"Кадиллак" столкнулся с автомобилем "МАЗ" на улице Таллинской в столичном районе Строгино. При осмотре иномарки сотрудники полиции обнаружили тело 71-летнего мужчины, сообщает источник РЕН ТВ. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net