Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2015

Новости за 02.12.2015

Эрдоган заявил о клевете в адрес Турции

«Национальная Служба Новостей» 

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что обвинения в связях высшего руководства страны с боевиками террористической группировки «Исламское государство» являются клеветой, передает Reuters.

Читать дальше...



Директор саратовской гимназии раздумала собирать деньги на новый Су-24

Блог сайта «Газета Труд» 

Директор саратовской гимназии №3 Татьяна Райкова заявила об отказе от инициативы организовать среди школьников сбор денег на новый бомбардировщик взамен сбитого в Сирии Су-24.

Читать дальше...

ХМАО привлекает внимание Астахова

URA.Ru 

«Детское» ЧП в ХМАО грозит стать скандалом федерального уровня. После поединка по рукопашному бою в реанимации оказался несовершеннолетний. Тренеры утверждают, что организаторы соревнований закрыли глаза на все нормы и правила, выставив на ринг ребенка, имеющего медицинские противопоказания. В дело вмешались следователи, однако жизнь юного спортсмена уже висит на волоске.

Из тени вышел Горбачёв: С Турцией надо договариваться

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Горбачев заявил о необходимости диалога между Россией и Турцией

Россия и Турция должны попытаться пойти на сближение и наладить диалог для поиска компромисса, передает РИА «Новости» заявление экс-президента СССР Михаила Горбачева.

«Очень жаль, что так получилось, многое потребовалось для того, чтобы эти отношения стали такими, какими они были буквально последние годы. Когда я работал, в это время очень многое происходило по расширению связей. У нас большие, широкие связи. Это, по сути дела... Читать дальше...



Фанатам «Рубина» запретили посещать игру с «Бордо»

«Vesti.lv» (Латвия) 

Министерство внутренних дел Франции запретило болельщикам казанского «Рубина» посещать матч группового этапа Лиги Европы с «Бордо», сообщается на официальном сайте российского клуба.

Читать дальше...

Из-за энергоблокады жители многоэтажек в Крыму начали готовить на кострах фото видео

WNovosti.ru 

Десять дней Крым живет в автономном режиме — без какого-либо электроснабжения с материка. Пока в Киеве пытаются договориться с бандформированиями, подорвавшими опоры ЛЭП, а долгожданный энергомост выходит на финишный отрезок, крымчане привыкают к особенностям экстремальной жизни.

Суд аннулировал резолюцию о независимости Каталонии

«Вести» 

Конституционный суд Испании аннулировал резолюцию о независимости Каталонии. КС рассматривал иск правительства королевства о незаконности сепаратистского документа. По мнению Мадрида, документ нарушает восемь статей конституции королевства.

НАТО вынуждает Россию ответить "по-взрослому"

Блог сайта «Темы дня» 

Североатлантический альянс позвал в свой состав Черногорию, и "ждет" Грузию. Генсек Альянса, Йенс Столтенберг, подчеркнул, что решение об этом не направлено против кого-либо, в том числе против России. Это, впрочем, универсальное объяснение со стороны НАТО - как военно-политического альянса всех экспансивных действий в плане продвижения на Восток.

Читать дальше...

В Кызылорде открылся универсальный ФОК «Тарлан»

Forbes.kz (Казахстан) 

В Кызылорде  открылся   универсальный физкультурно-оздоровительный комплекс спортивных единоборств и силовых видов спорта «Тарлан», сообщает Казинформ. Здесь будут заниматьс...

В соцсетях тиражируют ролик о том, как Обама игнорировал Порошенко в Париже

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Свыше 150 тысяч просмотров за сутки набрало видео, запечатлевшее момент с климатического саммита ООН в Париже, когда Барак Обама “не заметил” Петра Порошенко. Как украинский президент ни старался, ему не удалось обратить на себя внимание главы Белого Дома. Помимо высмеивания Порошенко, ролик также содержит шутки на тему “заразности” демократии и увеличения количества детей в королевской семье Великобритании. Напомним, Петр Порошенко был не единственным, кого игнорировали в Париже. Владимир Путин... Читать дальше...

Рубль не выдержал давления нефти

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Черное золото» снова дешевеет на мировом рынке

Рост курсов доллара и евро на Московской бирже в среду возобновился. Доллар впервые за долгое время стал стоить больше 67 рублей, а евро преодолел отметку в 71 рубль. Таким образом валюты отреагировали на падение стоимости барреля - до $43. Но есть и другие причины.

Во-первых, многие аналитики уверены, что в конце этого года Федеральная резервная система США (аналог нашего Центробанка) все же поднимет текущую ставку. Это приведет к росту котировок доллара ко всем мировым валютам. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net