123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2015

Новости за 03.12.2015

ЦБ не уверен, есть ли в России системно значимые брокеры

«Ведомости» 

Нет пока уверенности, что наш анализ покажет, что [в России] есть системные брокеры, так же как я не могу сказать обратное», – заявил вчера первый зампред ЦБ Сергей Швецов. Накануне регулятор опубликовал стратегию развития финансовых рынков на 2016–2018 гг. Она, в частности, предусматривает разделение к 2017 г. всех участников рынка на три категории – системно значимые, небольшие и «прочие», надзор за которыми будет разным. Особенно тщательно ЦБ собирается следить за работой системно значимых игроков.

Когда нет сил и средств платить за соседей…

«Vesti.lv» (Латвия) 

По удивительному совпадению в редакцию «ВС» одновременно пришли сразу четыре письма с просьбой разобраться с коррекцией воды, указанной в коммунальных счетах. Жильцы многоквартирных домов негодуют: им надоело переплачивать за «того парня».

Читать дальше...



Главный по Сбербанку

«Ведомости» 

Фонд Oppenheimer Developing Markets на 31 октября был владельцем 0,6% акций Сбербанка, свидетельствуют данные Morningstar и Bloomberg. Вместе с одним из фондов CollegeAmerica (также владеет 0,6% акций) они являлись на конец октября крупнейшими держателями акций госбанка среди иностранных фондов, следует из данных Morningstar.



Новая холодная война: добыча нефти и газа в Арктике

Коммерсантъ FM 

Что это, человеческая глупость? В ледяную пустыню Аляски пришел нефтяник: появление здесь компании Shell ставит под угрозу коренной уклад жизни местных жителей и будущее неустойчивой экосистемы.

Аукционный дом Christie’s приступил к онлайн-торгам личными вещами Маргарет Тэтчер

ТАСС 

На продажу выставлены многочисленные предметы одежды Тэтчер, включая платья и шляпки, посуда, предметы прикладного искусства, использовавшиеся для украшения интерьеров, ювелирные изделия, книги

Турчинов прогнозирует массовый выезд работающих в России украинцев

«Национальная Служба Новостей» 

Украинские трудовые мигранты, проживающие в Российской Федерации, в скором времени могут массово начать возвращаться на Украину, заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов в интервью украинскому телеканалу "5 канал".

Читать дальше...

Суд Лондона грозит Пугачеву арестом

«Ведомости» 

Высокий суд Лондона выдал ордер на арест основателя Межпромбанка и бывшего сенатора Сергея Пугачева, сообщило Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Выписан ордер, требующий присутствия Пугачева на слушаниях на следующей неделе, подтвердил «Ведомостям» представитель суда.

Рогозин: ОПК стал локомотивом экономики РФ

ТАСС 

"Почему у оборонщиков получается больше, чем у тех, кто занимается гражданской промышленностью? Потому что мы не такие расслабленные, как они", - отметил вице-премьер

Ноутбуки в России больше не покупают?

«Вести» 

Специалисты аналитической компании ITResearch зафиксировали обвал продаж на российском рынке ноутбуков. Причиной стала новая волна девальвации рубля.

Корабельная группировка НАТО с ракетным эсминцем ВМС США вошла в Черное море

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Эсминец ПРО ВМС США "Росс" и корабельная группа постоянной готовности НАТО в составе трех ракетных фрегатов в четверг вошли в акваторию Черного моря, сообщают стамбульские информационные порталы, публикующие фотографии их прохождения через турецкие проливы.

Читать дальше...

Число пользователей интернета достигло 3,2 млрд

«Вести» 

Число интернет-пользователей во всем мире достигло 3,2 млрд человек. Такие данные приводит Международный союз электросвязи (International Telecommunication Union, ITU) в своем свежем отчете по развитию информационно-коммуникационных технологий.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net