Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2015

Новости за 11.12.2015

Чуркин обвинил США в препятствовании урегулированию ситуации в Донбассе

«Взгляд» 

Стремление США выгораживать Киев мешает политическому урегулированию ситуации в Донбассе, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин, комментируя заседание СБ ООН. «Изобиловавшее искажениями выступление представителя США лишь подтвердило, что на всем протяжении кризиса на Украине - от его генезиса до нынешнего момента - Вашингтон, во всем выгораживая своих киевских партнеров, играет деструктивную роль, выпадающую из контекста усилий «нормандской четверки», - отметил он. - Это, безусловно, одна из причин... Читать дальше...

В воздухе пахнет войной…

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

  • Трупный запах войны приближается. Его пока трудно почуять, многим и вовсе невозможно, но война идет к нам. А меня уже давно не покидает ощущение, что Третья мировая уже началась. Но пока мы себя еще обманываем – дескать это только локальные конфликты и не более...

    Читать дальше...



Экс-лидер большинства в сенате штата Нью-Йорк и его сын признаны виновными в коррупции

ТАСС 

Жюри присяжных потребовалось 8 часов для вынесения вердикта по 8 пунктам выдвинутых против них обвинений, среди которых - взятки, вымогательство и сговор с целью совершения преступлений

Ушаков порадовал рижан (фото)

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Хорошая новость для Кенгарагса. Знаменитый променад продлен ещё на 630 метров. Вдоль дорожек установили ограждения, дополнительные скамейки, урны и велопарковки. Теперь благоустроенная территория променада составляет уже 4,7 км. Понемногу приближаемся к Дарзини», — рассказал на своем Facebook мэр Риги Нил Ушаков.

В России запретят старые вагоны

«Национальная Служба Новостей» 

С 2016 года на железных дорогах России запретят использовать изношенные грузовые вагоны, в отношении которых после 1 января 2016 года принято решение о продлении срока службы. Теперь их предписано списывать в утиль, пишет "Российская газета".

Читать дальше...

National Interest: корабли РФ и Китая представляют серьёзную опасность для ВМС США

PolitRussia.com 

Боевые корабли России и Китая представляют серьезную опасность для Военно-морского флота США, которому необходимо модернизировать противокорабельные ракеты для, чтобы противостоять возможным угрозам. Об этом пишет в пятницу влиятельный американский журнал The National Interest.

Читать дальше...



Долго ли Россия будет господствовать в небе над Сирией: Израиль в фокусе

Блог сайта «Eadaily.com» 

Портал 9tv.co.il опубликовал аналитическую статью израильского общественного деятеля и публициста Александра Непомнящего, под заголовком «Если завтра…»

Читать дальше...

Погода влияет на работоспособность человека - Ученые

VistaNews.ru 

Научные специалисты из США провели исследование среди сотрудников финансовых организаций Японии, в результате чего удалось установить, что погода прямым образом влияет на работоспособность и производительность человека.

Пауэр: выборы в Донбассе позволят разблокировать реализацию минских соглашений

ТАСС 

Постоянный представитель США при ООН также заявила, что для возвращения Украины к нормальной жизни должны прекратиться нарушения перемирия, а также обеспечен полный доступ наблюдателей ОБСЕ

Рон Ховард получил вторую звезду на Аллее славы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Режиссер Рон Ховард получил вторую звезду на голливудской Аллее славы. Тем самым отмечен вклад автора таких фильмов, как «Игры разума» и «Аполлона 13», в историю кинематографа, сообщает Reuters.

Читать дальше...

Facebook скоро выпустит конкурента LinkedIn

«Вести» 

Facebook через несколько месяцев запустит конкурента LinkedIn — социальную сеть, нацеленную на деловое общение. Об этом пишет Reuters со ссылкой на на руководителя проекта Жюльена Кодорню.

НАБ расследует масштабную коррупцию в украинской атомной энергетике

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

По результатам работы Национального антикоррупционного бюро 11 декабря внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований о коррупционных правонарушениях в сфере атомной энергетики.

Читать дальше...

Запад со страхом следит за «русским убийцей спутников»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Западный мир со страхом смотрит в небеса - но ждет не падающих ядерных боеголовок, а следит за маневрированием так называемого Object 2014-28E. Он, по словам западных астрономов и космических агентств, оказался на орбите еще весной, после запуска российской ракеты со спутниками связи "Родник". "Object 2014-28E изначально классифицировали как космический мусор. Однако в последнее время он стал совершать необычные перемещения. Например, приближался к другим российским космическим объектам, а на... Читать дальше...

Расширенное заседание коллегии Министерства обороны 11 декабря 2015 года, Москва

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

11 декабря, пятница

Совещание с командующими войсками военных округов 11 декабря 2015 года, 17:00 Москва

Совещание с постоянными членами Совета безопасности 11 декабря 2015 года, 15:15 Москва

15 декабря состоятся российско-белорусские переговоры 11 декабря 2015 года, 15:00

=================================================================

Расширенное заседание коллегии Министерства обороны 11 декабря 2015 года, 14:00 Москва

Владимир Путин принял... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net