123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2015

Новости за 26.12.2015

В Канаде неизвестный счастливчик выиграл в лотерею 43 миллиона долларов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Еще восемь лотерейных билетов выиграли по 722 тысячи долларов

Неизвестный счастливчик в Канаде выиграл в национальную лотерею Lotto Max 60 миллионов канадских долларов, что равно 43,3 миллиона долларов США, сорвав джек-пот.

Выигрышный лотерейный билет был куплен в городе Миссиссога, провинция Онтарио, сообщили представители ассоциации-организатора нескольких лотерей Atlantic Lottery.

Организаторы отметили, что "выиграли номера 5, 8, 9, 12, 22, 39 и 45".

Еще восемь лотерейных... Читать дальше...



Порошенко отменил дополнительный импортный сбор

«Взгляд» 

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон об отмене дополнительного импортного сбора, сообщила пресс-служба главы украинского государства. «Законом отменяется дополнительный импортный сбор, который был введен на Украине временно сроком на 12 месяцев», - сообщается на сайте президента Украины. Указывается, что «реализация закона позволит обеспечить выполнение условий меморандума об экономической и финансовой политике Украины между Украиной и Международным валютным фондом и меморандума о взаимопонимании... Читать дальше...

Почему Саакашвили не спасет Украину либеральными идеями

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Проведение масштабного антикоррупционного форума вызвало большой интерес среди политически и социально активных киевлян. От этого распиаренного по всем правилам массового и дорогостоящего мероприятия многие ожидали новых месседжей и новых стратегий трансформации страны. Полагали, здесь будет осуществлен коллективный мозговой штурм и проведена работа с различными панелями экспертов.

Читать дальше...



Анкара сотрудничает с боевиками "Исламского государства"

«Вести» 

Турция не будет сотрудничать с Россией, Ираном, Ираком и Сирией в борьбе с группировкой ИГИЛ. Об этом прямым текстом заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган - в интервью арабским СМИ. Своё решение он объяснил тем, что не считает Башара Асада легитимным главой Арабской Республики.

Украина ведет переговоры о создании зоны свободной торговли с Израилем и Турцией

Коммерсантъ FM 

Украина ведет переговоры о создании зоны свободной торговли (ЗСТ) с Турцией и Израилем. Об этом сообщила заместитель министра экономического развития и торговли, торговый представитель Украины Наталья Микольская. «Украина продолжает двигаться к ЗСТ с рядом стран. Была проведена колоссальная работа на двусторонних встречах. Мы обсудили вопросы создания эффективных торговых отношений с делегациями Израиля и Турции»,— сказала она, добавив, что «эти рынки крайне важны для украинских экспортеров зерновых... Читать дальше...

500 заключенных объявили голодовку в Челябинской области

PolitRussia.com 

Как сообщает RT, в исправительной колонии строгого режима №2 Челябинска около 500 заключенных объявили голодовку. Поводом для протестной акции послужила гибель одного из осужденных, которого нашли повешенным. По мнению заключенных, тюремная администрация хочет выдать убийство за самоубийство.

Читать дальше...

Угрожавший взорвать детсад ростовский коллектор арестован

«Взгляд» 

Сотрудник коллекторского агентства, подозреваемый в угрозе взорвать детский сад, взят под стражу, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. «Мужчина взят под арест. Ранее следствием отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 163 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вымогательство», - сообщается на сайте главка. «Подозреваемого, работающего в одном из агентств по взысканию задолженностей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Москва

Джо Байден заявил, что если США уйдут с мировой арены, мир останется без лидера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net