Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2015

Новости за 10.12.2015

Греки начали гонять турок над Эгейским морем

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Сколько там раз турецкие самолеты нарушили греческое воздушное пространство? За год под две с половиной тысячи раз набралось, так? Ну, вот и все – лавочка прикрылась. Турецкий F-16 над Эгейским морем взяли на мушку два истребителя F-16 ВВС Греции.

Об этом говорится в заявлении генштаба Турции, сделанного сегодня. Турки утверждают, что их самолет совершал учебный полет над нейтральными водами Эгейского моря, когда греческие F-16 начали преследование.

Читать дальше...

Россия и Китай выступили в ООН против рассмотрения вопроса с правами в КНДР

«Взгляд» 

Россия и Китай проголосовали против вынесения в Совет Безопасности ООН вопроса о ситуации с правами человека в Северной Корее. СБ ООН в четверг проводит заседание по ситуации c правами человека в КНДР. В начале заседания председатель Совбеза (в декабре — это США) объявляет предварительную повестку работы, которую участники должны одобрить. Китай запросил проведение голосования по повестке дня, передает РИА «Новости». «За» рассмотрение вопроса выступили девять стран, четыре (КНР, РФ, Ангола, Венесуэла) ... Читать дальше...

Легенды и мифы об американском образе жизни

Telegraf.lv 

Стереотипы — страшная вещь. Причем, как правило, их страх видится в одностороннем порядке: мы очень хотим, чтобы русского человека перестали ассоциировать с водкой и медведями, но сами продолжаем хихикать и поддакивать, когда известный юморист вещает с экрана про американцев: мол, толстые и тупые.

Читать дальше...



IPO Atlassian стало одним из редких в последнее время успешных размещений

«Ведомости» 

Австралийская компания Atlassian выручила $462 млн, разместив на NASDAQ 22 млн акций по $21. Таким образом, компания была оценена в $4,4 млрд. Сделка по всем параметрам превзошла ожидания самой Atlassian. Неделю назад цена акции прогнозировалась на уровне $16,50–18,50, затем компания скорректировала прогноз до $19–20. Кроме того, число реально размещенных акций оказалось выше ожидаемого на 10%.

Закон о запрете анонимного WiFi в публичных местах трудно исполнить

«Ведомости» 

МВД не хочет контролировать соблюдение требования по идентификации пользователей публичного WiFi-доступа, сообщает издание CNews. Для того чтобы обеспечить контроль за работой всех точек доступа, у правоохранителей не хватит сотрудников, указывают источники издания в правоохранительном ведомстве. В Минкомсвязи знают о существовании межведомственных разногласий такого рода, подтвердил «Ведомостям» представитель министерства Дмитрий Захаров. От дополнительных комментариев он отказался.



Число LTE-пользователей в мире почти достигло 1 млрд

«Ведомости» 

Количество LTE-пользователей в мире за III квартал 2015 г. увеличилось на 152 млн и достигло 908,5 млн человек, сообщила Ассоциация производителей оборудования связи GSA. Это значит, что технологией сейчас пользуется каждый восьмой абонент мобильной связи. LTE распространяется быстрее, чем предшествовавшие ей технологии, отмечает в своем отчете GSA.

Киев: Российские террористы оказались неонацистами из «Азова»

«bard» 

УкроСМИ взахлеб смакуют подробности вчерашней спецоперации, в ходе которой была пресечена деятельность диверсионно-разведывательной группы, действовавшей в ряде городов Украины, в том числе в Киеве».

Особую радость украинцам доставил тот факт, что двое из преступников оказались гражданами России. Так сказать, факт агрессии на лицо. Агенты Кремля наконец-то пойманы за руку.

Доказательства в виде георгиевских лент, удостоверений сотрудников ФСБ и портрета Путина в цветах триколора... Читать дальше...

Российская венчурная компания может полностью перейти на обслуживание НТИ

«Ведомости» 

До конца 2015 г. совет директоров Российской венчурной компании (РВК) примет поправки в стратегию компании, сообщила «Ведомостям» представитель компании Юлия Ульянова. Нынешнюю стратегию развития РВК совет ее директоров утвердил 30 июля 2013 г.

Более 70 единиц техники привлечено к тушению пожара в Тушино

«Национальная Служба Новостей» 

Свыше 70 единиц техники и более 230 сотрудников МЧС уже привлечено к тушению пожара на Тушинском машиностроительном заводе на северо-западе Москвы, сообщил РИА "Новости" представитель оперативного штаба на месте ЧС.

Вечером в четверг на территории Тушинского машиностроительного завода возник пожар в пятиэтажном здании. В 22.00 пожару присвоен четвертый номер сложности по пятибальной шкале. По последним данным, огонь перекинулся на два соседних пятиэтажных здания, одно из которых административное. Читать дальше...

Встреча с Уполномоченным по правам человека в России Эллой Памфиловой - Новости 10 декабря, четверг

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

10 декабря, четверг

10-летие вещания Russia Today 10 декабря 2015 года, 21:30 Москва

Встреча с главой Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным 10 декабря 2015 года, 20:00 Москва, Кремль

Встреча с главой Чечни Рамзаном Кадыровым 10 декабря 2015 года, 19:15 Москва, Кремль

Встреча с Алишером Усмановым 10 декабря 2015 года, 18:15 Москва, Кремль

Встреча с Уполномоченным по правам человека в России Эллой Памфиловой 10 декабря 2015 года, 17:10

Вручение... Читать дальше...

Стало известно, что горит на заводе в Тушино

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очаг пожара на Тушинском машиностроительном заводе на северо-западе Москвы возник в помещении, в котором находились бочки с техническим маслом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Захарченко заявил, что готов разрешить «Оппозиционному блоку» участвовать в выборах

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Глава незаконной группировки «ДНР» Александр Захарченко допустил возможность участия партии «Оппозиционный блок» в «местных выборах», которые пройдут на оккупированной территории Донецкой области предположительно 20 апреля 2016 года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net