Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2018

«Рано радуются»: российские пилоты рассказали, как относятся к аплодисментам пассажиров при посадке

Российские пилоты рассказали о своем отношении к традиции пассажиров аплодировать, когда самолет совершает посадку. Пилоты российских авиалиний заявили, что аплодисменты в этот момент преждевременны, ведь опасная рулежка еще не завершена. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на Туту.ру.

Мало того, пилоты признались, что даже не слышал этих благодарных аплодисментов из своей кабины.

Пилот Константин с пятилетним стажем рассказал, что в момент посадки летчики сосредоточены только на своем деле и не реагируют на то, что происходит по сторонам.

«Мы ничего постороннего в этот момент не замечаем, все внимание к процессу, к приборам. Аплодисменты из-за этого мы не слышим», — отметил он, добавив, что узнают только от бортпроводников об аплодисментах.

Также он считает, что благодарить пилотов стоит уже тогда, когда самолет находится на стоянке.

Источник фото: pixabay.com/StockSnap

Летчик Сергей со стажем 20 лет согласен с мнением своего коллеги, отметив, что отрицательно относится к аплодисментами, когда самолет только коснулся земли, так как радоваться еще рано.

«Чаще всего аплодисменты пассажиров мы не слышим. Но девчонки-бортпроводницы потом рассказывают, что салон хлопал. Нам приятно», — говорит Сергей.

Также он напомнил об инциденте в Сочи, когда во время посадки самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Тогда пострадали 18 человек. Он отметил, что тогда пассажиры тоже хлопали после приземления.

Пилот Максим со стажем более 15 лет считает, что лучше бы пассажиры внимательнее относились к своей безопасности.

«В воздухе бывают всякие неожиданности, и люди должны понимать, что на борту они и сами должны о себе позаботиться», — считает летчик.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net