46-летняя Лера Кудрявцева появилась на съемках в платье для беременных
В Инстаграме ведущей «Секрет на миллион» Леры Кудрявцевой и ее мужа хоккеиста Игоря Макарова стали все чаще появляться фото, где кажется, что знаменитая блондинка находится на приличном сроке беременности. Хотя сама Лера пока не комментирует эти разговоры.
Напомним: сын Кудрявцевой Жанн тоже скоро станет отцом. Если Лера действительно в положении, то ведущая в 47 лет (19 мая у нее день рождения) станет одновременно мамой и бабушкой.
В пользу того, что это правда, говорит и то, что на съемках «Звезды сошлись» (да, ведущая пока не ушла в декретный отпуск) Лера появилась в платье для беременных, хотя раньше предпочитала подчеркивать свою стройную фигуру облегающими нарядами.
В своих интервью «КП» Лера Кудрявцева не раз признавалась, что мечтает подарить своему молодому мужу (красавица старше супруга на 16 лет) малыша.
- Это, знаете, как говорят в институтах: «Сначала ты работаешь на зачетную книжку, а потом зачетная книжка работает на тебя». Я думаю, что в моем случае я себе уже заработала имя. И поэтому уйти на год в декрет я вполне могу. Буду сидеть дома, заниматься детками. А потом просто приведу себя в форму и вернусь к работе, - делилась в одном из интервью «КП» Лера Кудрявцева. - Ребенка очень хочется. Дай бог, и двух. Посмотрим. Как пойдет. Девочку хочу.
