«Состарившаяся» Татьяна Лазарева шокировала поклонников болезненным видом
Поклонники привыкли видеть известную телеведущую, звезду КВН Татьяну Лазареву с улыбкой, в хорошем расположении духа. Тем удивительнее им было лицезреть ее недавнюю фотографию в Instagram.
51-летняя телеведущая сделала селфи, лежа в обнимку с игрушечным разноцветным единорогом. Татьяна на снимке выглядит подавленной, уставшей и даже немного болезненной. Ее лицо без макияжа показалось поклонникам чересчур состарившимся. Фотографию телеведущая подписала несколькими словами, которые подтверждают, что грусть ее неподдельная. «Иногда и так бывает. Спасают друзья», - написала Лазарева.
Подписчики стали оставлять звезде КВН и телеэкрана слова поддержки и давать советы. Одни рекомендовали воспользоваться услугами косметолога, другие – посмотреть жизнеутверждающий фильм или сериал, третьи просто оставили теплые пожелания.
«Танечка, вы суперская, такая настоящая, люблю вас с детства (с КВНа):))и весь Новосибирск думаю тоже! Не хнычьте»
«Вы очень добрый и отзывчивый человек, пусть у вас всегда будет все хорошо»
Одна из подписчиц телеведущей решила поднять настроение, оживив воспоминания: «А помнишь мы с тобой пели 1978 год абитура новосибирского Универа в Академгородке. Утром экзамен, а мы аудиторию собрали и под фортепиано поем».
Причину своего состояния Татьяна Лазарева не раскрыла, однако не исключено, что это связано с потерей близкого человека. В марте этого года у нее умер один из родителей, поклонники предположили, что речь шла об отце телеведущей.
