Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2018

Разгневанные зрители ушли с нового фильма фон Триера в Каннах

Около 100 зрителей вышли из зала на премьерном показе нового фильма скандально известного режиссера Ларса фон Триера "Дом, который построил Джек". "Отвратительно", — разом написали в "Твиттере" ведущие кинокритики мира. 

Обозреватель Variety Рамин Сетудех, впрочем, досидел до конца и стал свидетелем долгих оваций в адрес датского кинематографиста. Он передал в "Твиттере" слова своего соседа о том, что зрители "готовы хлопать кому угодно". Он также добавил, что "теперь понятно, почему Ума Турман и Райли Кио (актрисы из фильма) не приехали в Канны".

Nevertheless, #Cannes2018 still gives Lars von Trier a standing ovation after ‘The House That Jack Built.’ As someone sitting near me put it: “They’ll clap for anything.” pic.twitter.com/xa6Hi0t23r

— Ramin Setoodeh (@RaminSetoodeh) 14 мая 2018 г.

I’ve never seen anything like this at a film festival. More than 100 people have walked out of Lars von Trier’s ‘The House That Jack Built,’ which depicts the mutilation of women and children. “It’s disgusting,” one woman said on her way out. #Cannes2018 pic.twitter.com/GsBGCoyHEG

— Ramin Setoodeh (@RaminSetoodeh) 14 мая 2018 г.

По словам критика, фильм Триера — один из самых неприятных, что он когда-либо видел из-за обилия жестоких сцен, среди которых убийства детей и женщин.

Напомним, Ларс фон Триер появился на Каннском кинофестивале после семилетнего перерыва. В 2011 году его объявили персона нон грата из-за скандала с антисемитскими высказываниями на пресс-конференции фильма "Меланхолия". 

В понедельник по красной дорожке Канн вместе с режиссером прошли актеры Мэтт Диллон, Шиван Фэллон, Софи Гробель и Бруно Ганц. Триллер "Дом, который построил Джек" рассказывает историю невероятно умного серийного убийцы, для которого каждое убийство — утонченное произведение искусства, отмечает РИА "Новости".






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net