Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2018

Рогов: Путин выиграет выборы, а в 2020 году Донбасс войдет в РФ

Рогов: Путин выиграет выборы, а в 2020 году Донбасс войдет в РФ
Рогов сделал прогноз в Петербурге: Путин выиграет выборы, в 2020 году откроется новое окно для России - Донбасс войдет в РФ

Санкт-Петербург, 19 января.

"Порошенко может начать полномасштабную войну в конце февраля - начале марта. И если она начнется, административные границы Донецкой и Луганской областей возьмут под контроль армии ЛДНР": Владимир Рогов в Петербурге сделал прогноз по Донбассу. 

Накануне Музей "Воинской доблести Донбасса" в Санкт-Петербурге во главе с Германом Владимировым провел первый творческий вечер в этом 2018 году. Гостем Северной столицы стал председатель Комитета государственного строительства Новороссии, лидер «Славянской гвардии» Владимир Рогов.

Эту встречу ждали многие жители Санкт-Петербурга, так как Рогов - один из тех людей, кто лично стоял у истоков Русской весны на Украине и как никто не знает, с чего началась война в его стране.

Рогов сделал прогноз в Петербурге: Путин выиграет выборы, в 2020 году откроется новое окно для России - Донбасс войдет в РФ

Особенно все присутствующие хотели узнать об истории 300 запорожцев, которые в апреле 2014 года 8 часов простояли окружённые озверевшей бандеровской толпой.

Тогда ребята выстояли под градом ударов бейсбольными битами, арматурами, их закидывали яйцами, камнями, пакетами с молоком и кислотой, от них требовали снять георгиевские ленточки и стать на колени. Но они не встали! 48 из них пострадали, 28 человек попало в больницы с ожогами от кислоты и огня, с переломами и травмами разной степени тяжести. Но запорожцы не сдались и остались верны памяти своих непокорённых предков!

По словам Рогова, тогда привезли свыше 2500 боевиков из Днепропетровска и Харькова. За неделю до этого были заблокированы все въезды в Запорожье под видом блокпостов, которые якобы готовились отражать наступление российской армии. Потом уже была проведена чудовищная провокация, которая, слава Богу, благодаря стойкости и мужеству гвардейцев, не закончилась тем страшный сценарием, который готовился хунтой.

http://www.youtube.com/watch?v=yEeWdsnHmdE

Как отметил лидер «Славянской гвардии», кукловоды радикалов планировали смерти, чтоб запугать все регионы Юго-востока. Тремстам запорожцам предлагали выйти с Аллеи Славы на второстепенную улицу «40 лет Советской Украины», где их ждали несколько сотен боевиков с металлическими топориками для разделки мяса и с пакетами кислоты. Пакеты с кислотой они собирались кидать, чтоб ребята от боли не могли обороняться, а топоры — чтоб рубить. Но триста запорожцев не пошли на условия боевиков, не воспользовались предложенным маршрутом. Хотя свой арсенал радикалы частично использовали.

"Запорожцы не сдались и остались верны памяти своих непокорённых предков, доказав, что это наша земля и мы с неё не уйдём! Подвиг непокорённых запорожцев является лишним доказательством силы Духа нашего народа", - сказал Рогов.

Рогов сделал прогноз в Петербурге: Путин выиграет выборы, в 2020 году откроется новое окно для России - Донбасс войдет в РФ

Отдельно остановился лидер «Славянской гвардии» на Донбассе, рассказав о его будущем. 

У Рогова не возникает сомнений, что в предстоящих президентских выборах в РФ победит действующий президент Владимир Путин и именно при нем состоится воссоединение Донбасса с Россией.

"Начало 2020 года будет периодом открытия нового окна для России. Как раз закончится строительство всех стратегических объектов. Я уверен, что в предстоящий президентский срок Владимира Путина закончится воссоединение русских земель. Но если Порошенко пойдет в наступление, это может случится и раньше, возможно не придется ждать 2020 года", - сказал Рогов. 

По его мнению, Порошенко может начать полномасштабную войну в конце февраля - начале марта. И если военные действия начнутся, административные границы Донецкой и Луганской областей возьмут под контроль армии ЛДНР.

"Но я бы увлекся и освободил Харьков и Запорожье", - отметил Рогов, добавив, что не сомневается, что Русский мир обязательно победит. 

В конце мероприятия (а оно длилось более четырех часов) люди не хотели уходить. Каждый подходил со словами благодарности к Владимиру Рогову и Герману Владимирову, отмечая, что такого рода встречи должны проходить как можно чаще. 

Рогов сделал прогноз в Петербурге: Путин выиграет выборы, в 2020 году откроется новое окно для России - Донбасс войдет в РФ

Нельзя не отметить, что на данный момент "Музей воинской доблести Донбасса" является единственной организацией в Санкт-Петербурге, которая проводит регулярные встречи в формате Донбасс - Россия. И эти встречи с каждым днем популярнее. К счастью, все больше россиян интересуются жизнью Донбасса и стараются не оставаться в стороне от той беды, которую сегодня переживают Донецк и Луганск. 

Как сообщил глава Музея "Музей воинской доблести Донбасса" Герман Владимиров корреспонденту Новостного агенства "Харьков" после мероприятия, в этом году жителей Петербурга ждет много интересных встреч и открытий. 

"Всегда хотел познакомиться с Владимиром Роговым лично, а еще больше познакомить с ним нашу аудиторию, что вчера и произошло. Мы провели прекрасный вечер. Владимир рассказал очень много интересных историй из жизни, в основном связанных с Донбассом. Мы поговорили о геополитике и о будущем республик, а также о перспективах сотрудничества. Такое чувство, что вечер пролетел за пять минут, хотя длился четыре с половиной часа. Уверен, что добрая традиция по знакомству жителей Петербурга с интересными спикерами продолжится в этом году", - отметил Герман Владимиров.

Рогов сделал прогноз в Петербурге: Путин выиграет выборы, в 2020 году откроется новое окно для России - Донбасс войдет в РФ

Евгения Александрова

Источник

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Москва

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net