«Группа Синара» и Siemens представили совместную разработку - электровоз 2ЭС6
На совместном предприятии немецкого концерна Siemens и «Группы Синара» создаются новейшие электровозы.
Несмотря на имевший место ранее «Турбоскандал», Siemens продолжает сотрудничество с РФ и еще более укрепляет его.
В РФ активно продолжает работу совместное предприятие «Группы Синара» и немецкого концерна ООО «Уральские локомотивы».
Так, например, данное предприятие предлагает потребителю новые грузовые двухсекционные электровозы постоянного тока 2ЭС6 «Синара». Данные рельсовые машины предназначены для обеспечения движения грузовых поездов на железных дорогах с колеей 1530 миллиметров, которые электрифицированы постоянным током в 3 кВ напряжеинем.
Этот электровоз способен вести поезд, масса которого достигает 8 тысяч тонн, по участкам с равнинным профилем, и поезда с массой в 5 тысяч тонн на участках, примечательных горным профилем.
При этом в данной машине предусмотрена возможность ее работы по системе многих единиц и автономная работа всего на одной секции электровоза.
Несмотря на сложную внешнеполитическую обстановку, европейские предприятия продолжают работу в России и ведут борьбу за ее рынок. При этом они вместе с российскими специалистами и компаниями создают качественно новые продукты, востребованные во всем мире.
