Сотрудница администрации Луганска раскрыла подробности «захвата» города вооруженными людьми
Ранее в СМИ появилась информация, что неизвестные вооруженные люди «захватили» центр Луганска. Сообщалось, что оцеплены здания местной администрации, блокируются ряд улиц. Никаких официальных заявлений от властей Луганской народной республики не поступало.
Как рассказал изданию iReactor источник в администрации Луганска, все сотрудники здания были эвакуированы якобы по причине «захвата» неизвестными людьми. Однако, по неподтвержденным данным, никакого захвата не было — всех людей попросили покинуть здание. Версия проведения плановых учений в городе также не исключается, сообщает источник.
Ранее стало известно, что сотрудники МВД ДНР обнародовали открытое обращение главе республики Игорю Плотницкому, в котором просили оказать помощь в организации нормальной работы ведомства под руководством Игоря Корнета, министра внутренних дел.
