Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2017

КХЛ. "Ак Барс" уступил "Авангарду" в серии буллитов

0

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге завершился тремя матчами. Во всех трех встречах хоккеистам не хватило основного времени для определения победителя.

В Казани играли лидеры Восточной конференции "Ак Барс" и омский "Авангард". На пятой минуте Александр Пережогин вывел омичей вперед, а через 20 минут Максим Чудинов использовал численное преимущество и развил успех гостей. Но казанцы отыгрались в течении семи минут после бросков Альберта Яруллина и Никиты Языкова. На 51-й минут хозяева повели в счете после гола Ярослава Косова. Но "Авангард" ушел от поражения в основное время за 42 секунды до его окончания. Шайба на счету Ильи Михеева. В основное время ничья 3:3, дополнительные пять минут не принесли результата никому, а в серии буллитов преуспел "Авангард". У обеих команд стало по 60 очков, и они делят первое-второе места.

В Череповце, где "Северсталь" принимала тольяттинскую "Ладу", дело также дошло до буллитов. Игровое время завершилось вничью 4:4. У хозяев по шайбе записали на свой счёт Дмитрий Кагарлицкий, Валерий Васильев, Даниил Вовченко и Руслан Карлин. У гостей дважды отличился Кирилл Капустин, а так же шайбы забросили Иржи Новотны и Семен Валуйский. Буллиты лучше использовали хоккеисты "Северстали". У череповчан 52 очка и шестое место на Западе. "Лада" набрала 28 очков и идет на 13-м месте в Восточной конференции.

В Нижнем Новгороде "Торпедо" принимало магнитогорский "Металлург". В основное время ничья 1:1 соперники по разу реализовали численное преимущество – Евгений Мозер у хозяев и Евгений Тимкин в составе гостей. На исходе дополнительного периода Владимир Галузин принес автозаводцам победу со счетом 2:1. У занимающего пятое место на Западе "Торпедо" 53 очка. "Металлург" набрал 52 очка и занимает шестое место в Восточной конференции.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net