Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2018

Новости Ульяновска за 13.12.2018



Украинская группа «Пошлая Молли» отменила все концерты в Поволжье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как передаёт канал «360», концерты «обязательно состоятся». Группа, созданная солистом из Харькова Кириллом Тимошенко, также сообщила об отмене выступлений, задуманных зимой в остальных русских городах. «Пошлая Молли» должна была выступить в Саратове 12 декабря, а в Самаре — на следующий день. Уполномоченный концертной площадки в Ульяновске сказал агентству «Интерфакс», что получил оповещение об отмене задуманного на 18 декабря выступления «буквально вчера». В оповещении сказано, что все приобретенные... Читать дальше...

Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 13 декабря 2018 года

Investinfra.ru 

Проект изменений транспортной инфраструктуры Саратова, новая ВПП в аэропорту Байкал, более 100 млн рублей вложено в МРТ-оборудование в Ульяновске и другие новости концессий и инфраструктуры в ежедневном обзоре



В Заволжском районе Ульяновска произошло ДТП

МЧС медиа 

В Заволжском районе города Ульяновска столкнулись автомобили «Лада Икс-рей» и «Део Нексиа». По предварительным данным, пострадавших нет. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС были привлечены 1 единица техники, 4 человека личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

Спортивная афиша ulpravda.ru: лучший бильярдист ПФО определится в Ульяновске

Ульяновская правда 

Ульяновец Анатолий Кочков покидает пост полномочного представителя президента Федерации бильярдного спорта России в Приволжском федеральном округе. Под его патронатом осталось провести всего один турнир: финал чемпионата ПФО. Он пройдет в ближайшие выходные в лучшем бильярдном клубе региона - «Меркурии». Специалисты утверждают, что будет очень увлекательно и непредсказуемо. Об этих и других спортивных событиях - в афише ulpravda.ru.

Про вкуснятинку с помоечки, экономию и державность

Remi_meisner (LiveJournal.com) 

Помните, товарищи, пару-тройку годков тому россияне прикалывались над глупыми хохлами, которые "доскакались на Майдане" и теперь смотрят по укро-ТВ передачи, в коих симпатичные и очень позитивные ведущие учат гордых укро-европейцев ради экономии топить дом не газом, а кизяками, учат мыть посуду не моющими средствАми, а песочком, учат устраивать огородики на подоконниках, учат ехать гастарбайтерами в Польшу и Испанию? Ну вот, подходит время - и уже патриотичное расейское ТВ начинает учить "экономии" дорогих россиян... Читать дальше...

Михаэль Хармс планирует посетить Ульяновск в 2019 году

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Свои намерения исполнительный директор Восточного комитета немецкой экономики подтвердил во время визита в Берлин губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и первого зама гендиректора региональной Корпорации развития Игоря Рябикова.

В Ульяновской области благодаря прокуратуре двум сиротам предоставлены собственные квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Чердаклинского района Ульяновской области провела проверку соблюдения органами власти законодательства, регламентирующего вопросы обеспечения жильем граждан, нуждающихся в особой государственной защите. В ходе нее выявлены и пресечены нарушения прав двух юношей, оставшихся в малолетнем возрасте без попечения родителей.

Читать дальше...

Ульяновские депутаты отложили борьбу с «разливайками» во дворах

ИА REGNUM 

Рассмотрение законопроекта о дополнительных ограничениях продажи алкоголя отложено до 2024 года, так как необходимо детально изучить «возможные последствия для жителей области».   В Ульяновской области депутаты Законодательного собрания региона отложили на пять лет введение...

Просматривали в Ульяновске 13.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Глава региона поручил разработать комплексную экологическую программу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Ульяновск

Смотрим УлПравда ТВ. Профориентация и переподготовка, турнир по боксу, олимпиады

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net