Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2018

Новости Ульяновска за 22.12.2018



В Калужской области задержаны двое мужчин, подозреваемые в мошенничестве

ИА REGNUM 

«Подозреваемые в мошенничестве дали признательные показания».   В Калужской области с 10 декабря 2018 года в дежурную часть органов внутренних дел поступали сообщения от жителей Думиниского, Сухиничского, Ульяновского и Козельского районов, в основном от пожилых жителей старше 80...

Свыше 500 подарков будет доставлено нуждающимся ульяновцам в рамках акции «Караван добра»

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

22 декабря на Соборной площади был дан старт данному ежегодному проекту. Губернатор Сергей Морозов встретился с участниками благотворительной акции. «Колонна из 18 машин отправилась в отдалённые уголки Ульяновской области, чтобы передать многодетным семьям, детским домам и домам престарелых вещи и подарки, собранные жителями области и других регионов страны. Акция проходит в рамках недели социальных инициатив, […]

В Ульяновске обнаружили еще три источника выбросов

«RuNews24» 

В Ульяновске 21 декабря эконадзор Минприроды области вместе с сотрудниками УМВД, природоохранной прокуратуры и Инспекции ФНС по Заволжскому району города провели рейды в ГСК «Олимп-2» и ГСК «Междугородник».



Первый полёт совершил десятый модернизированный Ил-76МД-90А

Блог сайта «Всё об оружии» 

В Ульяновске сегодня совершил свой первый полет десятый модернизированный серийный военно-транспортный самолет Ил-76МД-90А, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

Сотрудник УФСИН спас провалившегося в грунт 60-летнего слесаря

ПолитЭксперт 

Сотрудник Управления ФСИН Российской Федерации по Ульяновской области Иван Мартынов спас 60-летнего слесаря, который провалился в глину во время ремонта водопровода, сообщила пресс-служба ведомства.

"СКА-Нефтяник" в пятый раз забил не меньше 10 голов и не проигрывает уже 30 матчей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" обыграл "Уральский трубник" в матче регулярного чемпионата суперлиги.  Хабаровчане уже пятый матч подряд забивают не меньше десяти мячей.

Читать дальше...

Уважайте законы, иначе наказание неизбежно. Предупреждение водителям от мирового судьи

Ульяновская правда 

Каждый владелец автомобиля должен помнить об ответственности за нарушения в сфере безопасности дорожного движения, в том числе и совершенные другими лицами, управлявшими его транспортным средством. Подробнее об этом рассказал мировой судья судебного участка № 2 Ульяновского района Ульяновского судебного района Александр Тещин:

Марат Сафин ошибся с прогнозом

Ульяновская правда 

В чемпионате Ульяновска по мини-футболу среди команд Суперлиге завершился первый круг. Его победителем стал "Мобирейт-МЧС". В девяти матчах команда одержала восемь побед. Одну из них над командой "Контактор" - 3:2.

Фильм на выходной - Одна ложь на двоих

Блог «Подружки» 

Варвара давно мечтала перебраться в столицу. После окончания института честолюбивая красотка отправилась в Москву. Героиня устроилась в агентство по проведению торжественных мероприятий. Интересная, перспективная работа всецело захватила провинциалку, она и думать забыла о личной жизни. Однажды директор фирмы поручил старательной сотруднице ответственное задание. Некий олигарх, земляк Вари, жаждал устроить для единственной дочери роскошную свадьбу. Девушке пришлось ехать в родные края, чтобы организовать пышную церемонию. Читать дальше...

Ульяновские диалоги.

Юмор (КОНТ) 

- (по дороге из аэропорта)- Вот правительство-то что, а?- Ага.- А президент-то что?- Угу.- А губернатор? Губернатор-то?- Эге.- Вот, правильно вы всё говорите! - А какими судьбами к нам?- На Ленина посмотреть.- Так он же у вас! Неужели к нам перевезли?- Нет.- Аааа...понял. Значит, планируют. - (в доме-музее Ленина) У нас часто игры для детей делают. Разные, например, спел колядку - получи конфету.- Интернационал поют?- Пока не было.***- Это что за странное пиво, я этикетку... Читать дальше...

Тройная авария с автобусом в Ульяновской области

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает Госавтоинспекция, водитель автомобиля «Мицубиси», направлявшийся из села Архангельское в сторону Ульяновска, при повороте направо не убедился в безопасности маневра и столкнулся с идущей по прямой автомашиной «Лада Приора», которую от удара отбросило на автобус «НефАЗ», идущий по встречке

Просматривали в Ульяновске 22.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Ульяновск

Блогеры кошмарят хоккей с мячом: ульяновская «Волга» просит Федерацию разобраться в ситуации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net