Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2018

Новости Ульяновска за 24.12.2018

На родине Ленина строят энергокоммунизм // Ульяновский губернатор запретил поднимать тарифы энергетиков

Коммерсантъ FM 

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов запретил повышать тарифы на электроэнергию в регионе и заявил, что готов даже судиться с поставщиками энергоресурсов. Могут остаться на прежнем уровне и тарифы на тепло. Формально решение губернатора укладывается в политику правительства и ФАС по ограничению роста тарифов ЖКХ уровнем инфляции. В заксобрании региона считают, что энергетики в суде своего добьются, но отмечают, что зато суд позволит разобраться в механизме тарифообразования.



От Чукотки до Калининграда: Первый канал переходит на вещание во всех 11 часовых поясах с 24 на 25 декабря 2018

Блог сайта «Телепрограмма» 

Первый канал подготовил для зрителей приятный сюрприз. В ночь с 24 на 25 декабря 2018 года все программы «первой кнопки» для зрителей будут выходить строго по времени, указанном в телепрограмме во всех 11 часовых поясах на всей территории России от Чукотки до Калининграда. В 2017 году Первый канал запустил 11 новогодних телевизионных сигналов, чтобы жители России впервые смогли встретить бой Курантов в своих временных поясах. Теперь же 11-зоновое вещание переходит на постоянную основу.

Читать дальше...

День специалиста по профилактической медицине состоялся в регионе

Ульяновская правда 

20 декабря в мероприятии приняли участие заведующие поликлиниками, руководители и специалисты центров здоровья, отделений, кабинетов медицинской профилактики учреждений здравоохранения Ульяновской области.

Под Ульяновском на дороге умер водитель фуры

Nashidni.org 

Дальнобойщики обнаружили в кабине большегруза на обочине дороги в Цильнинском районе Ульяновской области тело 56-летнего водителя грузовика, передает портал «ФедералПресс«. Сообщается, что мужчина направлялся...



В Петербурге проверяют производителя поддельного сыра

Doctorpiter.ru 

В двух образцах сыра из петербургских магазинов выявили немолочные жиры и фитостерины. Теперь Роспотребнадзор начал проверку производителей фальсификата — один из них находится в Петербурге, другой — в Ульяновской области.

Сергей Морозов наградил работников избирательных комиссий региона

Блог сайта «Спутник» 

21 декабря в доме правительства состоялась торжественная встреча в честь 25-летия избирательной системы Российской Федерации. - На избирательных комиссиях всех уровней лежит огромная ответственность. Без вашей профессиональной работы невозможно было бы обеспечивать тот высокий уровень доверия граждан к механизмам формирования органов власти всех уровней. За прошедшее время избирательная комиссия Ульяновской области организовала 14 федеральных кампаний, десять кампаний по основным выборам органов... Читать дальше...

Дегтяря оставили под домашним арестом в Ульяновске

73.rodina.news (Ульяновск) 

Мосгорсуд оставил сегодня бывшего ульяновского вице-премьера Павла Дегтяря под домашним арестом на срок до 4 февраля 2019 года. При этом позиции Генпрокуратуры и следствия по нему полярно разошлись. Прокуратура считает, что Дегтярь не имел отношения к хищениям на 10 млн рублей при закупке медицинского кислорода и обвиняет его только в мошенничестве на 1,5 млн рублей. Тогда как следователи уверены, что это звенья одной цепи.

Сергей Морозов поручил региональному Правительству держать на особом контроле переход на новую систему обращения с ТКО в Ульяновской области

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Данный вопрос был озвучен 24 декабря на аппаратном совещании под председательством главы региона. «С нового года у нас вводятся новые тарифы на ТКО, эта ситуация тревожит население, поэтому мы ежедневно держим данный вопрос на контроле. Никогда ранее это не касалось жителей сельской местности, и сейчас это не может их не волновать. Стоит достаточно простая задача […]

«Караван добра» поздравил с Новым годом детей Ульяновской области

Ульяновская правда 

Два десятка машин, в основном внедорожников, выстроились на Соборной площади, чтобы отправиться в путь по Ульяновской области. Все они стали участниками шестой благотворительной акции «Караван добра».

Предпоследний матч в 2018 году «Водник» проведёт в Ульяновске - http://region29.ru

29ru.net (в новостях Google) 

Предпоследний матч в 2018 году «Водник» проведёт в Ульяновске  http://region29.ru

25 декабря архангельский «Водник» сыграет в Ульяновской области против местной «Волги» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

УАЗ назвал сроки появления АКПП у «Патриота»

«110km.ru» 

Ульяновский автозавод назвал новую дату выхода на рынок «Патриота» с автоматической коробкой передач. Ранее ожидалось, что внедорожник с «автоматом» появится весной, сейчас срок сдвинули на осень.

В парке «Кузьминки-Люблино» заработает пункт приема утилизации новогодних деревьев

Мое Люблино 

Пункт начнет работать с 9 января 2019 года С 9 января 2019 года в парке «Кузьминки-Люблино» в рамках программы «Елочный круговорот – 2019» заработает пункт приема утилизации новогодних деревьев. Соответствующая информация опубликована на портале открытых данных правительства столицы. «На подведомственных Департаменту природопользования природных территориях будут обустроены 13 пунктов приема елей. В пунктах примут ели, сосны и пихты, при этом на них не должно быть мишуры и других украшений. Все собранные деревья перерабатываются в щепу... Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 24.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Ульяновск

Ульяновские полицейские задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net