Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2018

Новости Ульяновска за 06.12.2018

Вести. Дежурная часть. Эфир от 06.12.2018

Телеканал «Россия» 

Суд отправил под домашний арест бывшего зампредседателя правительства Ульяновской области. В Ивановской области задержан учредитель детского лагеря, где воспитанников запирали в тесных помещениях без окон. Судьба одной из самых суровых колоний России под вопросом. Верблюд Славик попал в ДТП.

Как работала незаконная схема закупок лекарств бывшего вице-премьера правительства Ульяновска

«Вести» 

В Москве суд отправил под домашний арест бывшего вице-премьера правительства Ульяновска Павла Дегтяря. Его подозревают в причастности к масштабным хищениям при госзакупке лекарств.

В Ульяновске мужчина получил ножом в шею за замечание коллег

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Суд вынес приговор жителю Ульяновска, который нанес тяжкий вред здоровью своей жертве. По версии следствия, тело пострадавшего было обнаружено в квартире одного из домов по улице Металлистов. Выяснилось, что у мужчины произошел конфликт с коллегой по работе из-за его отсутствия в тот день на рабочем месте. Как пишет портал «misanec», нападавший находился в состоянии алкогольного



Павел Дегтярь отправлен под домашний арест

«PenzaNews» 

Басманный суд Москвы избрал меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца в отношении уроженца Пензы, бывшего заместителя председателя правительства Ульяновской области Павла Дегтяря, который 4 декабря был задержан в Ульяновске в рамках уголовного дела о мошенничестве и этапирован в столицу. Об этом сообщает РИА Новости.

Дорожные проблемы региона

МояОкруга 

Активисты ОНФ в Ульяновской области приняли участие в обсуждении дорожных проблем региона
Читать полный текст на сайте Ульяновская служба новостей

Читать полностью



Билеты - уже в продаже!

Redyarsk.ru 

Первые билеты на первый матч на новом стадионе «Енисей» уже в продаже! Билеты на восточную трибуну на матч «Енисей» – «Волга» (Ульяновская область) 12 декабря 2018 продаются: https://kras.kassy.ru/event/2-4091/ У...

В Ульяновске будет работать удмуртская группа компаний «Беспилотные системы»

Улбизнес 

Подписывается соглашение о сотрудничестве между Агентством технологического развития Ульяновской области Вадима Павлова и ООО «Финко» из Ижевска. Обещают Центр беспилотных систем и развитие предприятия по производству беспилотных летательных аппаратов. Планируется, что центр будет заниматься разработкой, производством и эксплуатацией перспективных дронов и беспилотных летательных аппаратов с использованием передовых (опережающих) технологий. «Мы сами разрабатываем и производим беспилотные […]

Учёные обнаружили рядом с Ульяновском останки гиганского динозавра

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ульяновск. 6 декабря. НТА-Приволжье — Учёные обнаружили рядом с Ульяновском останки гиганского динозавра, сообщают "РИА-Новости" со ссылкой на данные журнала Biological Communications.

Согласно информации, находка свидетельствует о необычно раннем появлении титанозавров на территории будущей Евразии и Северной Америки.

"Раньше считалось, что эволюция титанозавров проходила преимущественно в Южной Америке. Открытие останков волгатитана и тенгризавра говорит о том, что они... Читать дальше...

Ждете автомат на УАЗ Патриот? Он будет, но позже

Sputnik.ru (авто) 

В СМИ постоянно муссируются слухи, что вот-вот, а именно в марте следующего года, в салонах официальных дилеров Ульяновского автозавода появятся внедорожники Патриот с автоматической коробкой передач. Это так, но не совсем.

В Ульяновской области начал работать четвёртый Центр молодёжного инновационного творчества - «Инженерная мастерская»

73.rodina.news (Ульяновск) 

Церемония открытия состоялась 6 декабря. ЦМИТ расположился в самом густонаселённом районе Ульяновска – Засвияжском (ул. Рябикова, д. 56).

Срочно! Басманный суд отправил Павла Дегтяря под домашний арест

Ульяновск онлайн 

Басманный суд отправил Павла Дегтяря под домашний арест до 4 февраля 2019 года. Только что федеральный судья Елена Ленская избрала ему меру пресечения. Отбывать арест бывший зампред будет по месту регистрации в Ульяновске.

Просматривали в Ульяновске 06.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске неделя нацпроекта «Образование» будет посвящена патриотическому воспитанию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Ульяновск

На проспекте Туполева в Ульяновске столкнулись две «Тойоты», пострадала женщина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net