Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Декабрь
2018

Новости Ульяновска за 31.12.2018



Тюнинг-мастера «зашили в кожу» УАЗ «Буханку»

Версия.Инфо 

Энтузиасты с YouTube-канала, посвященного тюнингу автомобилей, для своего очередного проекта выбрали крайне оригинальную машину. Мастера решили «зашить в кожу» салон знаменитой «Буханки» от Ульяновского автомобильного завода.

Сыры из Германии, Италии и Франции. В Ульяновске уничтожили 6 килограммов «санкционки»

Блог сайта «Спутник» 

27 декабря в Ульяновске на Центральном рынке предназначенные для продажи и запрещенные к ввозу и реализации в России товары. Среди них сыр «Dorblu» - Германия, сыр Dziugas – Литва, сыр Монтенеро (Италия) и сыр Канторель Бри (Франция). Проверочные мероприятия осуществлены должностными лицами Ульяновской таможни и Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской республике и Ульяновской области. Таможенные осмотры помещений и территорий проведены по информации оперативных подразделений таможенных органов... Читать дальше...



В Чувашии в аварии пострадали две девушки и мужчина

Events44.ru 

29-12-2018 около одиннадцати часов утра на 17 километре трассы «Цивильск-Ульяновск» столкнулись ВАЗ-21121, под управлением 18-летней автоледи, которая не справилась с управлением и выехала на встречку и «Шевроле Ланос» под управлением 53-летнего мужчины. В ДТП пострадали оба водителя, а также 20-летняя пассажирка ВАЗ.

Дед Мороз Олег Калмыков поздравляет ульяновцев с Новым годом

Ульяновская правда 

Председатель Олимпийского совета Ульяновской области к видеопоздравлению ульяновцев подошел со всей серьезностью: переоделся в костюм Деда Мороза, взял в руки лыжи и коньки, нашел самую пушистую и снежную елку. Олег Калмыков посоветовал ульяновцам провести каникулы с пользой для духа и тела и пожелал, чтобы спорт стал добрым другом для всех ульяновцев.

Информация о дорожно-транспортной обстановке на территории Ульяновской области за 29 и 30 декабря 2018 года

МВД России 

С 29 по 30 декабря на территории Ульяновской области зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести. В 38 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

В Ульяновске продолжается благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» члены Общественного совета при ОМВД России по Железнодорожному району г. Ульяновска вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили по месту жительства семьи сотрудников полиции, находящихся в длительных служебных командировках на Северном Кавказе.

Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 29 и 30 декабря 2018 года

МВД России 

За минувшие выходные, в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по девяти ранее совершенным преступлениям, местонахождение двоих без вести пропавших, задержали одного преступника, находящегося в розыске, раскрыли четыре кражи, четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Больницы Ульяновской области получили пять новых «скорых»

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Новые автомобили направлены в Николаевскую, Новоспасскую, Павловскую, Тереньгульскую и Чердаклинскую районные больницы. Машины стоят 2,2 млн рублей и оснащены всем необходимым для оказании помощи больным.

Политик, жена, мама двоих детей Елена Истягина-Елисеева: «Просто живу и не делаю драмы из незначительных вещей»

Ульяновская правда 

Елену Истягину-Елисееву в Ульяновске знают как одного из инициаторов разработки профессионального стандарта «специалист по фитнесу» и активного участника программ патриотического воспитания молодежи. Она заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни, директор Государственного музея спорта. Профессиональная деятельность члена Общественной палаты от Ульяновской области активно освещается в СМИ, а вот о ее личной известно немного. Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 31.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске разместят 18 зарядных станций для электромобилей





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Ульяновск

Персона дня. Елена Ульянова: «Я очень горжусь родством с Лениным»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net