Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 28.06.2018

УАЗ разморозил проект конкурента Тойота RAV4

Ryb.ru (Рыбинск) 

Ульяновский автомобильный завод вернулся к работе над первым собственным компактным кроссовером. Перед общественностью транспортное средство предстанет не ранее 2022 года. Планируется, что увидит свет принципиально новая модель «УАЗа» в 2022 г, информирует паблик RCI News. УАЗ-3170 создается на новоиспеченной безрамной платформе с независимой подвеской всех колес. 1-ый городской SUV в истории учреждения пока числится как УАЗ-3170, однако название машины […]

Легендарный транспортник Ан-12 собирается на покой, а замены ему нет

Newsland 

Возобновление производства сверхтяжелого транспортного самолета Ан-124 Руслан на ульяновском авиазаводе Авиастар-СП не предусмотрено. Об этом сообщили в ТАСС Информация о том, что самолет ОКБ Антонова, производившийся до 2004 года в Ульяновске, будет опять строиться в заводских цехах этого авиапредприятия, распространенное три дня назад, было опровергнуто Дивизионом транспортной авиации Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). В отношении Руслана планы остались неизменными. По-прежнему будет... Читать дальше...

Женщина, попавшая в ЦК МСЧ после аборта в частной клинике, переведена из реанимации в обычную палату

Ульяновская правда 

22 июня в Центральную клиническую медико-санитарную часть поступила женщина после операции по искусственному прерыванию беременности в одной из коммерческих клиник Ульяновска.



«Фармбокс» подсунул горькую пилюлю. Заговорщиков по лекарствам перебросили в Москву

Ульяновск онлайн 

По информации 73online, из аэропорта "Ульяновск-Восточный" в 22.25 вылетел самолёт, на борту которого находятся председатель комитета по соцполитике ЗСО Игорь Тихонов, гендиректор АО «УльяновскФармация» Ольга Кузнецова и ее заместитель, начальник управления лекарственного обеспечения Евгений Коган. Самолёт направляется в Москву, где завтра всем троим будет выбрана мера пресечения.

Эстафета добрых дел!

МояОкруга 

Ульяновская команда "Молодежки ОНФ" пригласила сверстников принять участие в эстафете добрых дел
Читать полный текст на сайте Ульяновская служба новостей

Читать полностью

Компания Harley Davidson в Ульяновске?

Улбизнес 

«С руководителем Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Русланом Гайнетдиновым обсудили наши шаги, необходимые для развития промышленности», сообщил Сергей Морозов. «Мы выработали пять основных направлений развития отрасли, среди которых развитие промышленной кооперации, связанное с кластерным производственно-технологического взаимодействием, переоснащение и модернизация, операционная эффективность, кадровый капитал, продвижение и позиционирование. Вместе с этим... Читать дальше...



В японском центре расскажут о комиксах

Ульяновская правда 

В пятницу в Центре японской культуры Дворца книги пройдет презентация авторского комикса Евгении Катайкиной - активиста Ульяновского отделения общества «Россия - Япония», руководителя клуба рисования «ManGo», также известной под творческим псевдонимом Chubby Cappie.

Новости: Автобудку разорвало на куски: появилось видео с места утреннего ДТП у Троицкого

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Появилось видеозапись с места утренней смертельной аварии около села Троицкое Сызранского района. Напомним, на трассе Сызрань-Ульяновск столкнулись фура из Казахстана, автобудка с рабочими и трактор-погрузчик. Грузовик, следовавший со стороны Сызрани, сначала на высокой скорости протаранил кунг, а то уже влетел в погрузчик. Водитель последнего скончался на месте до приезда «Скорой помощи». На видео видно, что автобудка порвала отбойник федеральной трассы и перевернулась. Кабинка, в которой перевозили рабочих, буквально порвана на части. Читать дальше...

Sollers и Isuzu построят завод для сборки «уазиков»

Sputnik.ru (авто) 

Возведение нового автомобильного завода совместного предприятия компаний Sollers и Isuzu Mototrs начнется в третьем квартале 2018 года на территории Ульяновской области.

ЗАВЕРШЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

Союз машиностроителей России (Московское отделение) 

VII Международный промышленный форум «Инженеры будущего» пройдет в Ульяновской области в спортивно-оздоровительном лагере «Садовка» с 10 по 21 июля 2018 года. Форум молодых инженеров будет проходить в виде летнего палаточного лагеря. Официальные организаторы и соорганизаторы мероприятия: Союз машиностроителей России, ГК «Ростех», Правительство Ульяновской области, Федеральное Агентство по делам молодёжи, Лига содействия оборонным предприятиям. Партнеры: ФБГОУ […]

В Новоспасский район завезут молодых телочек

Ульяновская правда 

Сегодня ферма «Агро-Нептун» - это своего рода визитная карточка села Троицкий Сунгур Ульяновской области. В животноводческом комплексе содержится больше тысячи буренок. К концу года их станет почти в два раза больше.


Музыкальные новости
Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки





Персональные новости
Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"





Первый самолёт из Ульяновска в Тегеран вылетел за болельщиками

ИА REGNUM 

Первыми чартерами вылетели 600 иранских болельщиков.   В Ульяновской области из аэропорта «Ульяновск — Восточный» состоялся вылет трёх чартерных рейсов в Тегеран. Новый маршрут открылся в рамках чемпионата мира по футболу, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора. В регионе...

На севере Ульяновска сгорела иномарка

Sputnik.ru (авто) 

27 июня в 1-м переулке Спортивном в Ленинском районе Ульяновска загорелся автомобиль «Рено-Логан». Огнем повреждены моторный отсек, панель управления, лакокрасочное покрытие капота и правого крыла. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 2 спецмашины, 10 человек личного состава.

Просматривали в Ульяновске 28.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области проснулись медведи





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

У полиции возникли ассоциации // Ульяновского журналиста оштрафовали за упоминание фамилии Алексея Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве



Ульяновск

Нижегородцев приглашают к участие в конкурсе детского рисунка "Портрет моей семьи"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net