Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 22.06.2018

Генассамблея ООН потребовала вывести Российские войска из Приднестровья

Russian Wikinews 

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию № А/72/L.58 «О полном и безусловном выводе зарубежных вооруженных сил с территории Республики Молдова», в которой говорится о российском контингенте в Приднестровье.

Читать дальше...

Хирург Залдостанов и старание: что в счет идет?

Блог «Последние новости» 

А вы давно слышали о Хирурге? Зуб даю, вы давно не слышали о Хирурге и сейчас думаете – и заем это блогер Демкристо опять об этом самом Хирурге пишет.

Я бы сказал – честно, просто потому что пятница, вечер, усталость недельная, и вроде как бы поговорить ни об чем, о легком, а новости – одна другой краше. Чубайс высказался по пенсиям (вот только мнения Чубайса нам всем и не хватало), а зять Ельцина назначен советником президента на общественных началах.

Я бы вот честно скажу – может быть... Читать дальше...



Молния! Ульяновский депутат Шайдуллин арестован на два месяца

Ульяновск онлайн 

Как только что стало известно, депутат Законодательного собрания Ульяновской области от КПРФ Ринат Шайдуллин арестован на два месяца. Такое решение принял Дмитровский городской суд Московской области сегодня несколько часов назад.



В бюджет региона дополнительное поступило свыше 70 миллионов рублей

Ульяновская правда 

Свыше 70 миллионов рублей дополнительно поступило в бюджет Ульяновской области по итогам месячника налоговой помощи и финансовой грамотности. Акция проходила в регионе с 3 по 31 мая.

Ульяновская трэш-история про малолетку, участкового и брошенную мать-одиночку

Рупор 73 

В Ульяновске разгорается новый секс-скандал.  Брошенная бывшим участковым полицейским одинокая мать Александра рассказала о драме, разразившейся в её семье в соцсетях. По её версии, сожитель Алексей расстался с ней из-за романа с 15-летней Галиной (имя изменено). По словам последней, сейчас они намерены подать в суд на Александру за клевету. «Альфонс-педофил»    Мать-одиночка разместила в местных пабликах историю о своей нелегкой судьбе. Она рассказала о своем бывшем сожителе, который, по её словам, оказался «педофилом и альфонсом». Читать дальше...

Ульяновец, угрожая ножом соседу подруги, отнял у того телефон

Sputnik.ru (происшествия) 

Изолирован от общества в колонии житель Ульяновска, изобличенный в грабеже. Ночью 18 февраля местный житель, находясь у себя дома, лишился дорогостоящего сотового телефона. Как оказалось, кражу совершил знакомый соседки мужчины. Злоумышленник выпивал вместе с приятельницей у нее в квартире по проезду Героя России Аверьянова.

Сотрудники следственного управления по Ульяновской области приняли участие в акции «Свеча памяти»

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Госавтоинспекция региона информирует водителей о временном ограничении движения транспортных средств в Ленинском районе города Ульяновска

МВД России 

В связи с проведением на территории муниципального образования «город Ульяновск» мероприятия, посвященного выпуску учащихся общеобразовательных учреждений Ульяновской области «Взлетная полоса», будет временно ограничено движение транспортных средств в Ленинском районе города Ульяновска, за исключением автотранспортных средств с включёнными специальными сигналами, автобусов, обеспечивающих доставку участников мероприятия от муниципальных образований Ульяновской области, с 18 часов 00 минут 23 июня... Читать дальше...

Необычное

Misanec.ru 

Некоторые известные нам вещи были изобретены случайно. Быстрое решение Поговаривают, что первые вешалки появились …

Читать дальше...

Ульяновцев объединила «Наша общая победа»

Ульяновская правда 

Ко Дню памяти и скорби в Ульяновске прошли бесплатные показы документального фильма «Наша общая победа». Картина посвящена бессмертного подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Просматривали в Ульяновске 22.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Ловил рыбу сетью с лодки. В Старомайнском районе поймали браконьера





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Более 420 миллионов рублей из федерального бюджета направят на новые дороги в Ульяновске и Димитровграде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновске суд оштрафовал журналиста на 2 000 рублей за упоминание Алексея Навального без пометки об "экстремизме"



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Ульяновск

У рабочего поселка Кузоватово отремонтируют дорогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net