Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 13.06.2018

Вакансии

МояОкруга 

ТОП-10 высокооплачиваемых вакансий в Чердаклинском районе Ульяновской области
Читать полный текст на сайте Новости Чердаклинского района

Читать полностью

Подводим итоги ралли-рейда «Холмы России»

«АвтоДела» 

В Ульяновской области 11 июня прошёл заключительный день гонки «Холмы России». 10 июня на старт вышел 61 экипаж, к финишу добралась всего 41 единица техники.



В Ульяновской области завершились Всероссийские соревнования по стрельбе из лука и арбалета

Ульяновская правда 

Участниками чемпионата и первенства стали более 400 спортсменов из 33 городов России. Для проведения турниров были задействованы три спортивные площадки Ульяновской области - стадионы «Волга», опорного вуза и УлГТУ.

Без Мисанца. В Ульяновской области возродят Палату справедливости

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Уполномоченные Ульяновской области вкупе с чиновниками облправительства объединяться в междусобойчик и назовут себя Палатой справедливости. Если вкратце – это вся суть будущего органа, возрождаемого губернатором Морозовым.

Ищут ограбившего “Зеленую улицу” мужчину. Видео

ИА Ульяновск-город новостей 

13 июня днем неизвестный мужчина похитил в магазине “Зеленая улица” в Засвияжском районе Ульяновска около четырех тысяч рублей. Как сообщил в фейсбук владелец сети магазинов “Зеленая улица” Валентин Глухов, мошенник в 15.50 13 июня посетил торговую точку на улице Камышинская, 39. Мужчина выбрал товар, отдал за него пять тысяч рублей и забрал сдачу. Затем засомневался […]



Под Москвой футбольные ворота задавили насмерть 4-летнего малыша

ToDay News Ufa (Уфа) 

В селе Никитское поселения Ульяновское Раменского района Подмосковья умер 4-летний мальчик. Ребенок находился на стадионе. Внезапно на него упали футбольные ворота. Травма оказалась несовместимой с жизнью. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Dni.Ru, Следственный комитет возбудил уголовное дело. Вероятной причиной трагедии стала недобросовестная работа человека, установившего ворота, и отсутствие контроля со стороны должностных лиц.

Крест памяти разоренной деревни установили в Ульяновской области

«Известия» 

В Ульяновской области освятили поклонный крест памяти жителей деревни Зимненские выселки, разореннойв 1970-х годах. Обряд совершил благочинный III Вешкаймского округа Симбирской епархии, настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба р.п. Вешкайма протоиерей Анатолий Капранов.

Архипастыри Симбирской митрополии приняли участие в праздновании Дня России

Барышская епархия 

12 июня в Ульяновске прошли культурно-просветительские, концертно-развлекательные, спортивные мероприятия по случаю празднования Дня России. Главные торжества состоялись на Соборной площади и Площади Ленина, где утром был дан старт творческой программе "Россия – страна возможностей". В празднике приняли участие первые лица региона, представители духовенства, общественные деятели, студенты, школьники, воспитанники творческих коллективов. Симбирскую митрополию представляли митрополит Анастасий, епископ Филарет и протоиерей Дмитрий Фомин.

Ульяновский механический завод попал в Арбитражный суд

Улбизнес 

Уральский производитель машин для ЗРК «Бук» (их делает УМЗ) отказался возвращать деньги за гособоронзаказ 2016 года, объявленный сорванным. Арбитражный суд Уральского округа 9 июля начнет процесс по делу о стоимости транспортно-заряжающих машин (ТЗМ, изделие 9Т243М), которые входят в состав дивизиона «Бук-М3». Сторонами дела являются холдинг «Технодинамика» Ростеха, требующий отмены скидок по исполнению годовых отгрузок, и […]

Inditex может запустить производство в Ульяновске

FashionNetwork.com (ru) 

Как сообщают ульяновские СМИ, представители испанского бренда одежды Zara (группа Inditex) проводят аудит на местном швейном предприятии "Элегант". В планах компании - открытие на фабрике своего производства.

Молодые педагоги Ульяновска смогут рассчитывать на поддержку в размере 10 тысяч рублей

Ульяновская правда 

Такая единовременная денежная выплата будет предназначена для молодых людей, которые после окончания вуза или ссуза пойдут работать в образовательные учреждения Ульяновска.

На фермы Ульяновской области тёлочки попадают через конкурс красоты

Блог сайта «Спутник» 

В мегаферме «Октябрьский», что находится в одноимённом селе Чердаклинского района, большое пополнение. Недавно из Голландии сюда прибыли четыреста коров голштино-фризской породы. Прежде чем попасть в чердаклинские коровники, бурёнкам пришлось пройти настоящий кастинг. Правила в нём были едва ли не труднее, чем на конкурсе красоты. Главный зоотехник мегафермы Андрей Кольтяков сам ездил в Голландию, чтобы выбрать лучших тёлочек. Андрей КОЛЬТЯКОВ – ГЛАВНЫЙ ЗООТЕХНИК МЕГАФЕРМЫ «ОКТЯБРЬСКИЙ» - В Голландии чуть отличается семя... Читать дальше...

Успех лучника Рыбинска

Ярославский спорт 

В Ульяновске, на стадионе «Волга»  прошел Чемпионат России по стрельбе из лука. На этих соревнованиях успешно выступил  Даниил Косенков (тренер Татьяна Бородай). 15-тилетний мастер спорта из Рыбинска (Ярославская область) завоевал бронзовую медаль в борьбе с сильнейшими лучниками страны. Лучший результат у лучниц нашего региона – у Надежды Гавриловой – девятое место. Именно с ней Косенков в командном соревновании микстов занял 12-ую строчку.

Ульяновский рецидивист отправился в колонию за покупку героина

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

33-летний житель Засвияжского района Ульяновска Денис Иванов приговорен к 4 годам и 2 месяцам колонии особого режима за незаконное приобретение и хранение наркотика в крупном размере. Ранее мужчина уже был судим за аналогичное преступление.

Просматривали в Ульяновске 13.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области перевернулся автобус с юными хоккеистами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Акшуатский дендропарк приглашает ульяновцев на субботник





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Семью Богатских из Ульяновска наградили медалью ордена «Родительская слава»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Ульяновск

Разная цена на проезд в зависимости от вида оплаты признана незаконной в Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net