Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 18.06.2018



Обязательные уроки по основам бизнеса введут в школах Ульяновской области в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

Школьники в Ульяновской области начнут изучать основы предпринимательства с пятого класса на специальных уроках, которые включат в обязательную образовательную программу. Об этом в понедельник заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов на всероссийском форуме "Территория бизнеса - территория жизни". "Со следующего года всеобщее предпринимательское образование будет реализовано для общеобразовательных школ - с пятого по девятый класс, десятый-одиннадцатый тоже будут задействованы. В 2020... Читать дальше...

Серебро из Чердыни

Магнитогорский металл 

Экспонат магнитогорца Вячеслава Головина "Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО в России" удостоен серебряной медали межрегиональной филателистической выставки "ФинноУгория-2018", которая сейчас проходит в городе Чердынь.

Читать дальше...

Концепцию благоустройства исторической части Ульяновска разработают в регионе

Ульяновская правда 

Такое поручение дал губернатор Ульяновской области Сергей Морозов 16 июня на профильном совещании с участием сотрудников музеев, архитекторов и представителей общественности.



Будет открыт первый в России международный молодёжный бизнес-инкубатор стран БРИКС

Улбизнес 

Инициатива была озвучена в ходе семинара-совещания молодых лидеров стран БРИКС, который 18 июня официально стартовал в Ульяновске. Его участниками стали более 50 начинающих политиков, общественных деятелей, предпринимателей из Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. Молодежь, активно вовлеченная в повестку БРИКС и реализующая совместные проекты и программы в сфере образования, общественной дипломатии, предпринимательства, культуры, информационных технологий, […]

Службу семейных участковых создадут в Ульяновской области

Блог сайта «Спутник» 

На заседании президиума Совета по демографической и семейной политике, национальным проектам губернатор Сергей Морозов поддержал эту инициативу. - Мы должны переформатировать работу в отношении наших семей, старая модель себя изжила, поскольку чиновники не всегда уделяют должное внимание, очень часто скрываются за инструкциями. Поэтому считаю, что важно создавать институт семейных участковых, который позволит нам быть ближе к семьям, слышать их. Это инструмент, который позволит оперативно реагировать на риски, угрожающие их благополучию. Читать дальше...

Аэропорт Платов впервые принял широкофюзеляжный самолет

«Известия» 

Впервые в аэропорту Платов под Ростовом-на-Дону совершил посадку широкофюзеляжный самолет Boeing 777-300ER. Там же он прошел обслуживание. Таким образом, лайнер «Ульяновск» стал самым крупным авиасудном, которое обслужил этот порт.

Налоговый семинар

МояОкруга 

ИФНС России по Заволжскому району г.Ульяновска 21.06.2018 приглашает на семинар
Читать полный текст на сайте Ульяновская служба новостей

Читать полностью

Промсвязьбанк поддержал форум «Территория бизнеса — территория жизни» в Ульяновске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В Ульяновске на территории гостиничного комплекса «Империал Клаб Делюкс» состоялся всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни» и открытый региональный ...

БРИКС, пенсии, бензин. О чем говорили на аппаратном совещании

Ульяновская правда 

Аппаратное совещание проходило в понедельник между работой площадок  семинара-совещания молодых лидеров стран БРИКС. Представители России, Китая, Индии, Бразилии и ЮАР съехались в Ульяновск для обсуждения совместных проектов в сфере образования, предпринимательства и культуры.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Россия

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы





В Ульяновске водитель иномарки сбил трёх судебных приставов

Events44.ru 

В Ульяновское возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ. По данным следствия, 07-06-2018 у дома по ул. Рябикова в Ульяновске 54-летний злоумышленник, увидев, что судебные приставы в соответствии с решением суда описывают его «Тойоту», натравил на них свою немецкую овчарку, сел в иномарку и с целью скрыться сбил троих судебных приставов.

Завтра в Ульяновске пройдет кастинг Федеральной школы радио

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

19 июня с 18:30 до 19:45 в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Ульяновск» Федеральная школа радио (ФШР) проведет отбор кандидатов на обучение работе линейного ведущего радиоэфира.

Пьяный за рулем!

Misanec.ru 

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении жителя региона, изобличенного Прокуратурой Ульяновского районаУльяновской области в грубом нарушении правил дорожного движения, повлекшем гибель двух …

Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 18.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Появились точные схемы перекрытия дорог на время проведения легкоатлетических эстафет 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

МЧС: на Волге наблюдается ледоход, на малых реках – спад весеннего половодья





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновскую многодетную семью наградили медалью ордена «Родительская слава»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Ульяновск

Что случилось сегодня в Ульяновске и Ульяновской области: вторник, 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net