Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 05.06.2018

Ульяновский киллер меняет «масть»

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

Взбудораживший Интернет и широко разошедшийся по сетям видеоролик с признаниями Дениса Кораблева в совершении им ряда преступлений набрал уже многие и многие тысячи просмотров и навсегда вошел в историю под названием «Признания ульяновского киллера».



Территория беззакония? В Ульяновске коммунистам вновь препятствуют в раздаче информационных материалов

КПРФ 

4 июня 2018 г. в Ульяновский обком КПРФ поступило сообщение от молодых людей, которым не дают распространять отчет депутатов-коммунистов Законодательного Собрания Ульяновской области неподалеку от торгового центра «Аквамолл». Данная территория является местом общего пользования, поэтому ...



В Ульяновске начнут производство автобусов для регионов

«Российская газета» 

Ульяновская область совместно с японской автомобилестроительной компанией Isuzu начнет выпуск грузовиков и негабаритных автобусов для региональных перевозчиков. Об этом сообщил губернатор области Сергей Морозов на "Деловом завтраке" в "РГ"

«Антонов» прокомментировал планы РФ восстановить производство «Русланов»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Украинское госпредприятие «Антонов» не собирается восстанавливать сотрудничество с Россией для возобновления производства и модернизации самолетов Ан-124-100 «Руслан», заявили в пресс-службе предприятия. «Вопрос о возобновлении серийного производства самолетов Ан-124-100 «Руслан» с российской стороной специалистами ГП «Антонов» не обсуждается», – приводит «Обозреватель» сообщение пресс-службы «Антонова». В пресс-службе в то же время напомнили, что в Ульяновске в РФ […]

«Антонов» прокомментировал планы России восстановить производство «Русланов»

«Взгляд» 

Украинское госпредприятие «Антонов» не собирается восстанавливать сотрудничество с Россией для возобновления производства и модернизации самолетов Ан-124-100 «Руслан», заявили в пресс-службе предприятия.

«Вопрос о возобновлении серийного производства самолетов Ан-124-100 «Руслан» с российской стороной специалистами ГП «Антонов» не обсуждается», – приводит «Обозреватель» сообщение пресс-службы «Антонова».

Читать дальше...

В Ульяновске ищут юных ядерщиков

Ульяновская правда 

8-9 июня в Информационном центре по атомной энергии в Ульяновске (переулок Карамзина, 3/2) пройдут встречи представителей НИЯУ МИФИ с поступающими в магистратуру.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Знай наших: передача "Русский крест" стала дипломантом православного фестиваля

ТК Юрган 

Работа нашего телеканала стала дипломантом XVIII межрегионального фестиваля «Православие и средства массовой информации». В номинации «Телевидение: очерк, тематическая/цикловая программа» диплом третьей степени получил фильм "Нечаянная радость" из цикла "Русский крест". Автор работы - наш коллега Владимир Кривцун - накануне Пасхи побывал в Троице-Стефано-Ульяновском монастыре в Усть-Куломском районе. И рассказал о том, чего паломники и прихожане, как правило, не видят. О ежедневной жизни монахов.

Тротуар улицы в Ульяновске замостили могильными плитами

Politikus.ru 

Тротуар одной из улиц в Ульяновске замостили фрагментами надгробных плит. Подобное «благоустройство» провело местное похоронное бюро, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы городской администрации.

Студент Петрозаводского автотранспортного техникума прошел в Финал Национального чемпионата WorldSkills Russia

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

В Ульяновске завершились отборочные соревнования на право участия в Финале VI Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) - 2018. Карелию на состязаниях с успехом представили студенты Петрозаводского автотранспортного техникума Евгений Кудров и Александр Малиновский. Местом проведения мероприятия стал Ульяновский авиационный колледж – Межрегиональный центр компетенций. Бороться за место в финале приехали 140 конкурсантов – победителей региональных этапов из 69 субъектов страны. Читать дальше...

В Ульяновске тротуар уложили надгробиями с именами мертвых людей

365news.biz 

Городская администрация уже провела разъяснительную беседу с оформлявшей тропинку фирмой, после чего надписи были убраны. На улице Радищева в Ульяновске тротуар частично уложили мраморными фрагментами надгробий с именами и датами жизни усопших, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы горадминистрации. — В районе улицы Радищева, за Северным трамвайным депо, есть земляная тропинка, где располагаются различные объекты бизнеса, среди которых похоронная контора, изготавливающая надгробные плиты. Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 05.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Нарушителей будут привлекать к строгой ответственности: в Ульяновской области ввели пожароопасный режим





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

По-китайски говорили. В Ульяновске заявили о рекордных объемах торговли с КНР


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Ульяновск

Соцсети: на минаевском мосту устанавливают ржавые пролеты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net