Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 06.06.2018

Энергетики провели плановые работы на подстанции "Ровное"

Блог сайта «Спутник» 

Специалисты повысили надежность электроснабжения потребителей Энергетики Приволжского производственного отделения филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") отремонтировали маломасляный выключатель типа ВМТ-110 на подстанции "Ровное" в Ровенском районе Саратовской области. Специалисты установили на выключатель новые покрышки полюсов, сделанные из высококачественного фарфора, обработали антикоррозийным средством металлические конструкции и сушку трансформаторного масла. В пресс-службе "МРСК Волги" сообщили... Читать дальше...

Провести тайную проверку в России

«Фрилансим» 

Нашей компании требуются Тайные Покупатели для оценки качества обслуживания в магазинах, автомобильных салонах, аптеках, кафе и ресторанах Вашего города!

Необходимо в качестве обычного посетителя получить консультацию по определенному товару/услуге и дома заполнить небольшую анкету, оценив обслуживание.

Оплата 250 - 750 рублей за одну проверку

Своевременные выплаты

Гибкий график работы

Опыт работы не требуется

  • Особенно актуально для городов: Щучье,Фролово,Ноябрьск ,Рузаевка... Читать дальше...

От лесного пожара защищены восемь посёлков и сёл Ульяновска

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновске опахали противопожарные полосы общей протяжённостью более 50 километров. Об этом сообщают в МБУ «Управление гражданской защиты города». Защитные барьеры «установили» вокруг посёлков Индовое, Ленинский, Поливно, имени Карамзина, Карлинской рощи, сёл Арское, Кротовка, Белый ключ, лагеря имени Деева, на территории Верхней террасы около «Арсенала» и возле парка 40-летия ВЛКСМ. Городские спасатели пояснили, что за время действия особого противопожарного режима на территории города зарегистрировано 48 пожаров... Читать дальше...



Производство Ан-124 в Ульяновске приведет к созданию нового самолета

Блог сайта «Спутник» 

В ГП «Антонов» заявили, что Россия не сможет возродить у себя на территории производство самолетов Ан-124 «Руслан», поскольку только это украинское предприятие обладает всеми техническими знаниями и необходимой информацией. Напомним, что до этого украинцы заявляли, что Россия не имеет прав на производство этого самолета, что, конечно, не так, учитывая, что Ан-124 был разработан в советское время. «Во все заявления по этому делу, как украинской, так и российской стороны просто необходимо вчитываться. Читать дальше...

Ульяновские школьники познакомятся с работой государственного архива и научатся реставрировать документы

Ульяновская правда 

С 4 по 9 июня в Государственном архиве Ульяновской области проходит архивная неделя, посвященная 100-летию государственной архивной службы России.

Бондарев о производстве Ан-124: Россия справится без участия Украины

Блог сайта «Ньюинформ» 

Для создания самолётов Ан-124 участия Украины не потребуется: Россия самостоятельно сможет наладить производство на Ульяновском авиазаводе. Об этом, как сообщает издание «Русская весна», заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Читать дальше...



Ульяновский киллер меняет «масть»-2, или Удивительные приключения Дениса Кораблева

Ulnovosti.ru (Ульяновск) 

«Ах, до чего порой обидно, Что хозяина не видно - вверх и в темноту уходит нить. Но куклы так ему послушны,что мы верим простодушно в то, что кукла может говорить».

Прогноз погоды

Misanec.ru 

Завтра в Ульяновск ожидается переменная облачность, возможен дождь. Температура воздуха прогреется до +13 градусов …

Читать дальше...

Бондарев: Россия может производить Ан-124 без Украины

Polit.info 

Производство самолетов Ан-124 Россия может осуществлять и без участия украинской стороны, для этого есть Ульяновском авиазавод, сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Сенатор заявил о возможности производить Ан-124 без участия Украины

Ryb.ru (Рыбинск) 

Производить самолеты Ан-124 РФ может без участия Украины, производство может быть налажено на Ульяновском авиазаводе, сообщил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев. «Производство самолетов Ан-124 в РФ вполне возможно и без украинского участия. Ульяновский авиастроительный завод располагает достаточными мощностями, интеллектуальными и техническими ресурсами для этого. В советское время именно там осуществлялся […]

Украина не нужна: Россия может производить Ан-124 самостоятельно

Блог сайта «Русская весна» 

Россия может производить самолёты Ан-124 без участия Украины, производство может быть налажено на Ульяновском авиазаводе, заявил журналистам глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Читать дальше...

Смертельный круиз на Волге: что привело к трагедии с «Александром Суворовым» в Ульяновске 35 лет назад

НИА «Самара» 

На данный момент судно продолжает перевозить туристов. С февраля 2012 года оно выполняет поездки по маршруту от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода.

Военно-транспортный абсурд или просто вредительство?

Блог сайта «Спутник» 

Свежие новости из мира авиастроения. Первую озвучил вице-президент Объединённой авиастроительной корпорации (ОАК) по транспортной авиации и генеральный директор ПАО «Ил» Алексей Рогозин – существует возможность возобновить производство сверхтяжёлых транспортников Ан-124 «Руслан». Вторая – началось эскизное проектирование среднего военно-транспортного самолёта Ил-276.Первая мысль – наконец зашевелились, ура! Вторая – что-то странно всё выходит. Опять всё через одно место. Зачем бодаться с Украиной за права на «Руслан»? Читать дальше...

Жена олигарха из Самары признана самой красивой женщиной в России, но нацелена на “Миссис мира”

Obaldela.ru 

Жена самарского олигарха и мама двоих детей приняла участие в конкурсе “Миссис Россия Мира”. Ксения Царицына одержала безоговорочную победу. Модель представляла родной для нее город Ульяновск и теперь готовится представлять страну на более масштабном мероприятии. Мама двоих детей до сих пор не может поверить, что это случилось именно с ней, ведь было столько не менее достойных […]

Читать дальше...

«Антонов» не нужен: Россия будет производить «Русланы» в Ульяновске

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Об этом, как пишет РИА Новости, заявил журналистам глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев.

Ранее украинское госпредприятие «Антонов» заявило, что считает невозможным производство самолета Ан-124 «Руслан» в России. В сообщении украинского предприятия говорится, что если речь идет о модернизации, то предусматривается внесение изменений в типовой конструкции. При этом только разработчик самолета ГП «Антонов» обладает всеми техническими знаниями и необходимой…


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Школа супергероев появится в Ульяновске

Ульяновская правда 

Этим летом на базе фитнес-центра «Венец» заработает группа физической подготовки с дневным пребыванием для детей от 6 до 12 лет – летняя школа супергероев.

Назначена дата выборов депутатов в парламент Ульяновской области

Ульяновская правда 

На внеочередном заседании Законодательного собрания парламентарии приняли ряд законов, связанных с управлением имущественным комплексом, а также назначили новую дату выборов.

В Ульяновск доставят ковчег с частицей мощей блаженной Матроны

Ульяновская правда 

18 июня в Ульяновск будет доставлен ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской. Святыня будет пребывать в Воскресенско-Германовском кафедральном соборе (переулок Гоголя, дом 18) с 18 июня по 1 июля.

Просматривали в Ульяновске 06.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Ульяновские пловчихи озолотились на «Кубке Гагарина»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

В Ульяновской области составляют реестр несанкционированных свалок





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Путин наградил экс-главу Ульяновска Сергея Панчина медалью «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ульяновской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Ульяновск

Ульяновские школьники посетили музей территориального управления Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net