Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 14.06.2018

Ульяновск на 30% готов к зиме

Ульяновская правда 

В ходе проводимых в Ульяновске гидравлических испытаний найдено 447 повреждений тепловых сетей, 263 из которых уже устранены, сообщают в управлении ЖКХ администрации города.

Рязанские лучники стартовали на Чемпионате России на Волге

Рязанский спорт 

В Ульяновске на стадионе «Волга» 6-12 июня проходит Чемпионат России по стрельбе из лука среди мужчин и женщин (дистанции 90 м, 70 м, 50 м, 30 м – 144 выстрела, финал – на дистанции 70 м), в котором принимают участие 215 спортсменов (в их числе – 10 заслуженных мастеров спорта России и 33 мастера спорта России международного класса), в том числе и 5 рязанских лучников. По итогам квалификации на двух длинных дистанциях 90 м и 70 м лучший результат среди наших стрелков – у победительницы молодежного Первенства Европы в командном турнире... Читать дальше...



Легендарные советские внедорожники, ставшие символами эпохи

«Don't Panic Magazine» 

Так уж повелось, что в российском менталитете слово «джип» вызывает ассоциации с толстыми шеями, кожаными куртками и прочими стереотипами. Мало кто смотрит на внедорожники как на рабочих лошадок, способных провезти в своем чреве тело хозяина по болотам, лесам и прочим препятствиям. Да и сами производители отнюдь не позиционируют свои детища как автомобили для глухого бездорожья. И уж, конечно, продукция советского и российского автопрома в нашем сознании совсем не ассоциируется с героическим покорением пересеченной местности. Читать дальше...

Лет ми спик фром май харт. В отелях, кафе и такси Ульяновска проблемы с английским

ИА Ульяновск-город новостей 

Это один из выводов проведенного исследования индустрии гостеприимства города Ульяновска, по итогам которого составлен рейтинг гостиниц, точек общепита и такси. Подробнее об исследовании и рейтинге рассказали председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Руслан Гайнетдинов и руководитель Агентства по туризму Ульяновской области Юлия Скоромолова. Результаты исследования представлены в дни проведения в стране Чемпионата мира […]



Афиша ulpravda.ru на выходные: фото на память, танцы вслух, фестиваль красок

Блог сайта «Спутник» 

В грядущие выходные ульяновцы могут отправиться в парки, музеи, театры, где их ждут интересные встречи, премьеры и праздничное настроение. Подробнее – в афише ulpravda.ru. Кино «Аферисты поневоле» (комедия, 18+), «Фото на память» (триллер/хоррор, 16+), «Мир будущего» (боевик/фантастика, 18+), «Невероятные приключения Факира» (драма, 16+), «Эскобар» (биография/драма/криминал, 18+), «Первые» (драма/исторический/приключения, 12+), «Лето» (драма, 18+), «Реинкарнация» (детектив/драма/ужасы, 18+), «Красотка на всю голову» (комедия... Читать дальше...

Коллективный ифтар состоялся в селе Большой Чирклей

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

(14.06.18, Ульяновск, ТНУО) В селе Большой Чирклей Николаевского района, прошла коллективная трапеза у местного благотворителя, сына покойного старейшины села Гафарова Алимджан бабая Арслана Алимджановича. Мероприятие провели имам-мухтасиб Ульяновской области Усман хазрат Рафиков, а также заместитель муфтия Регионального духовного управления мусульман Пензенской области Расим хазрат Аюпов. В мечети для собирающихся прихожан перед вечерней молитвой Усман […]

В Саранске на ЧМ-2018 будут помогать болельщикам волонтеры из 22 стран мира

«Вестник Мордовии» 

Волонтеры из 22 стран мира приехали в Саранск, чтобы помогать гостям Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™. Около 2,5 тыс. добровольцев будут работать на улицах и спортивных объектах города. Об этом в четверг в городском пресс-центре сообщила директор волонтёрского центра ЧМ-2018 в Саранске Иркям Суркова.

Читать дальше...

Флешмоб, фестиваль на траве, «ЭкоБукФест»: ульяновские студенты готовят шесть проектов в сфере культуры

Ульяновская правда 

Девять студентов ульяновских вузов и сузов завершили теоретический курс образовательной программы «Кадры новой культуры», которая проводится фондом «Ульяновск – культурная столица» четвёртый год и направлена на обучение проектных менеджеров в сфере культуры и создание кадрового резерва.

От Солнца до Большого Нагаткино. Опытные спортсмены и дебютанты устроили пробег за ЗОЖ

Ульяновская правда 

Солнце - маленький поселок в Цильнинском районе Ульяновской области. Центральная улица плавно переходит в дорогу до районного центра Большое Нагаткино. Именно по ней и организовали пробег.

Женщина сломала позвоночник на турбазе под Ульяновском, СК проводит проверку

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Ульяновской области следователи проводят проверку после того, как женщина сломала позвоночник и получила черепно-мозговую травму, упав с качелей на отдыхе на турбазе "Архангельская слобода".

Читать дальше...

Отзывы о поездах • 251Й/252М Димитровград - Ульяновск - Москва

Rail-Club.ru 

Состав поезда отправлением 13.06 из Москвы
Нумерация вагонов с головы поезда
Формирование ЛВЧ-5 КБШ

Вагоны Москва-Ульяновск:
1-куп, Аммендорф без всего
2-куп, Аммендорф без всего
3-куп, КВЗ без всего
4-куп, Аммендорф без всего
5-пл, КВЗ с ЭЧТК
6-пл, откапиталенный КВЗ с УКВ и ЭЧТК
9-КР, Аммендорф без всего
10-куп, Аммендорф без всего
11-сид, КВЗ на 62 места без всего (ЛВЧ-14 КБШ)
Вагоны Москва-Димитровград:
13-куп, КВЗ без всего
14-куп, КВЗ без всего
15-куп... Читать дальше...

Детская афиша ulpravda.ru на выходные: суперсемейка, дикари и плих-плюх

Ульяновская правда 

В ближайшие выходные за окном станет теплее. Ульяновские родители с детворой смогут отправиться как в парки города, так и в музеи, театры и кинотеатры. Подробнее – в детской афише ulpravda.ru.

Просматривали в Ульяновске 14.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Житель посёлка Липки обиделся за футбол и убил приятеля ножом в ногу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Незаконно ловили рыбу. В Ульяновской области задержали двух браконьеров





Путин в Ульяновской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ульяновской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Ульяновск

Болдакин поручил не ждать официального старта благоустройства и начинать уборку в городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net