Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 04.06.2018





Неравнодушных и активных ульяновцев приглашают очистить пляж под Майской горой

Блог сайта «Спутник» 

Экологический пикник «Чистый берег» состоится 9 июня с 9.00 до 14.00 на известном для многих горожан диком пляже в п. Колхозный. Акция проводится с целью привлечения внимания жителей города к проблемам окружающей среды. Мероприятие, которое будет проводиться уже в третий раз, объединит активных бизнесменов, представителей ТОСов, волонтёров и всех неравнодушных жителей нашего города в борьбе за чистоту. Кстати, после первого такого пикника «Чистый берег» все его участники вдохновились мероприятием и поручились ухаживать... Читать дальше...

Хайджек, трапики и шаклы. В Ульяновске прошел фестиваль внедорожного спорта «Трофи-лайф»

Ульяновская правда 

В минувшую субботу жителей села Арское разбудила вовсе не мелодия будильника, а бешеный рев моторов. Первый в Ульяновской области фестиваль «Трофи-лайф», посвященный внедорожному спорту, собрал гонщиков со всего Поволжья. Посмотреть на это зрелищное событие приехала и съемочная группа УлправдаТВ.

Российские «Русланы» не оставят Украине шансов для претензий

Блог сайта «Подробно о главном» 

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) на базе авиаконцерна "Ил" вполне способна производить Ан-124 "Руслан" даже без согласия Украины. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал главный редактор Avia.ru, авиаэксперт Роман Гусаров.

Читать дальше...

Молодой мужчина спас двух человек при пожаре в Ульяновской области

«Известия» 

Молодой мужчина спас девушку и молодого человека до прибытия спасателей при пожаре в поселке Сельдь Ульяновской области. В ликвидации возгорания было задействовано почти 50 пожарных.

Молодой человек спас двоих человек при пожаре в Ульяновской области

«Известия» 

Молодой мужчина спаси девушку и молодого человека до прибытия спасателей при пожаре в поселке Сельдь Ульяновской области. В ликвидации возгорания были задействованы почти 50 пожарных.

Дело возбуждено против ульяновского учителя, наказывавшего школьников веником

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Учитель из школы в Карсунском районе Ульяновской области стал фигурантом уголовного дела по статье "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетними". Как сообщает ТАСС, педагог неоднократно унижал подопечных и применял в их отношении физическую силу. 

Читать дальше...

Мэру Ульяновска поставили возрастные ограничения // В конкурсе по отбору в главы города нашли изъяны

Коммерсантъ FM 

Кандидат в мэры Ульяновска Александр Брагин обратился к региональному прокурору, заявив о сомнениях в законности регламента конкурсного отбора на пост главы города, в том числе в части отсутствия требований о предельном возрасте, которому не соответствует главный кандидат, экс-глава Ульяновска Сергей Панчин.

Обидчик Дианы Шурыгиной переехал в Москву и занялся благотворительностью

Блог сайта «Телепрограмма» 

В январе этого года Сергей Семенов, которого обвинили в изнасиловании Дианы Шурыгиной, вышел на свободу в рамках условно-досрочного освобождения. В первые месяцы новой жизни молодой человек предпринял несколько важных решений: он восстановился в университете и начал подготовку к переезду из Ульяновска. Сейчас Семенов живет в Москве, в интервью программе "Прямой эфир" он рассказал, что в столице будет заниматься благотворительностью.

Читать дальше...

Учитель в Ульяновской области стал фигурантом уголовного дела из-за унижения учеников

Блог сайта «Спутник» 

Уголовное дело возбуждено в понедельник в отношении учителя школы в Карсунском районе Ульяновской области, который унижал достоинство учеников и применял к ним физическую силу. Об этом сообщил ТАСС старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима. "По материалам прокурорской проверки в отношении педагога 4 июня возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ "Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего педагогическим работником, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетними". Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





С 1 июня все объекты водоснабжения и топливно-энергетического комплекса Сенгилеевского района Ульяновской области перешли в ведение областных государственных корпораций

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

В ходе рабочей поездки в муниципальное образование Губернатор Сергей Морозов провел осмотр котельной центральной районной больницы и обсудил со специалистами вопрос повышения надежности теплоснабжения района. «Перед нами стоит задача организовать комплексное развитие топливно-энергетического комплекса и систем водоснабжения в регионе. Для этого необходима эффективно действующая система управления, которая будет не только модернизировать, но и впоследствии обслуживать […]

18-летняя Диана Шурыгина сделала аборт

Passion.ru 

На днях Андрей Малахов вновь пригласил в студию шоу «Прямой эфир» Сергея Семенова, в прошлом году осужденного за изнасилование юной жительницы Ульяновска Дианы Шурыгиной.

"Дежурная часть" попросила Генпрокуратуру проверить ульяновскую ФАС

«Вести» 

В Ульяновской области местные коммерсанты и представители областного Министерства здравоохранения жалуются на действия регионального подразделения Федеральной антимонопольной службы.

8 июня в Ульяновске перекроют центр

Ульяновская правда 

8 июня с 9:30 до 10:30 будет прекращено движение автотранспорта через перекрёсток улиц Карла Маркса, Крымова и Гагарина в Ульяновске.

Просматривали в Ульяновске 04.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Алексей Русских и Олег Мельниченко обсудили ДТП, в которое попал автобус пензенской детской хоккейной команды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Служить и спасать. Ульяновские сотрудники МЧС приняли присягу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Орденом «Родительская слава» Владимир Путин наградил ульяновскую семью


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ульяновской области


Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Ульяновск

Четыре ульяновских школьника стали призёрами Всероссийской олимпиады по физической культуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net