Главные новости Ульяновска
Ульяновск
Июнь
2018

Новости Ульяновска за 10.06.2018

В Ульяновской области инспектор выписал штраф на коров

«Вести» 

Скотине правила дорожного движения не указ. Речь - о коровах, которые фривольно разгуливают по дорогам в поисках травы. Такое вопиющее нарушение бдительные сотрудники ГИБДД, конечно, без наказания оставить не могут.



Внимание – переезд! Ульяновских сотрудники ГИБДД напомнили об опасных дорогах

Блог сайта «Спутник» 

В Ульяновском районе прошла профилактическая акция «Внимание – железнодорожный переезд!». Ее провели сотрудники ГИБДД совместно с представителями СМИ, командиром отряда юид Ишеевского лицея Александром Хритовым, дежурным по железнодорожному переезду «180-й км» перегона Шумовка – Лаишевка. Мероприятие было приурочено к Международному дню безопасности на железнодорожных переездах. Для акции были разработаны памятки и тематические листовки с ПДД, касающимися данной темы. Кроме того, участники акции проверили знания водителей... Читать дальше...



За два года на модернизацию системы теплоснабжения Карсунского района направлено более 43 миллионов рублей

Блог сайта «Спутник» 

Губернатор Сергей Морозов 10 июня ознакомился с ходом работ по обновлению теплоисточников муниципального образования. Глава региона начал свою рабочую поездку в муниципальное образование с осмотра новой школьной котельной в рабочем поселке Языково, которая была построена и введена в эксплуатацию в прошедший отопительный сезон. Ранее школа получала тепло от котельной, оборудование которой устарело. По программе модернизации теплоисточников Ульяновской области была построена новая котельная, оснащенная... Читать дальше...

В регионе создали 3,5 тысячи высокооплачиваемых рабочих мест и планируют создать еще столько же

Ульяновск онлайн 

В Ульяновской области выполняют майский указ Президента РФ Владимира Путина по формированию высокооплачиваемых и высокопроизводительных рабочих мест.

Пропавшего ульяновца не могут найти год

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

В Ульяновской области разыскивают 59-летнего Виктора Лапицкого. Он ушел из дома в СНТ «Юрманки» Чердаклинского района 18 июля прошлого года. До сих пор его не могут найти.

В Ульяновской области внедрят датские образовательные программы по робототехнике

Ульяновская правда 

В ходе бизнес-визита в Данию делегация региона, которую возглавил губернатор Сергей Морозов, провела встречу с представителями компании, реализующей такие практики. Напомним, деловой выезд организован по приглашению иностранной стороны, посетившей Ульяновскую область в апреле этого года.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике





На Майской горе сгорел «Рено Логан»

Sputnik.ru (авто) 

ЧП случилось сегодня, 10 июня, в Заволжском районе Ульяновска. В воскресенье на Майской Горе в Заволжье загорелся «Рено Логан». Огонь уничтожил автомобиль почти полностью. Причина пожара выясняется. По предварительным данным, пострадавших нет. Мария Сидорова, Фото: МЧС

Ульяновск подаст заявку на проведение Кубка России по хоккею с мячом

Блог сайта «Спутник» 

По уже сложившейся традиции на предварительном этапе команды будут разбиты на две группы - «Запад» и «Восток». Однако повторится ли традиция последних лет проводить кубковые баталии в «Волга-Спорт-Арене», пока вопрос. Первый этап Кубка России по хоккею с мячом пройдет с 19 по 27 сентября. Как заявил представитель Исполкома Федерации хоккея с мячом России от Ульяновской области Павел Батров, в этом вопросе многое будет зависеть от позиции ХК «Волга», а именно подаст ли наш хоккейный клуб заявку на проведение первого этапа Кубка страны... Читать дальше...

Где в Ульяновске покупать и как выбирать сладкую клубнику

«Первый ульяновский портал» (1UL.RU) 

Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области дает несколько рекомендаций по выбору клубники летом.

Ульяновские семьи приглашают на парад колясок

Блог сайта «Спутник» 

Аминистрация МО «Базарносызганский район» призывает всех жителей стать участниками конкурса-парада колясок-2018. Участниками конкурса могут стать родители с детьми в возрасте до 4-х лет. Участники могут привлекать группы поддержки (до 5 человек). Условия конкурса Конкурсанты должны оформить детскую коляску (любое средство передвижения ребенка, в том числе и велосипед), используя любые технологии и дополнительные приспособления, аксессуары, не мешающие движению коляски и не представляющие опасности для ребенка и окружающих. Читать дальше...

Просматривали в Ульяновске 10.06.2018

Показать еще...
Спорт в Ульяновской области
Ульяновская область

Четыре ульяновских школьника стали призёрами Всероссийской олимпиады по физической культуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ульяновской области
Ульяновская область

Служить и спасать. Ульяновские сотрудники МЧС приняли присягу





Путин в Ульяновской области
Ульяновская область

Орденом «Родительская слава» Владимир Путин наградил ульяновскую семью


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ульяновской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ульяновской области


Частные объявления в Ульяновске, в Ульяновской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Ульяновск

Спектакль «Развеселый колобок» показали жителям Ульяновской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net