Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 02.06.2020



В Твери у 87-летней женщины продавец мёда украл все сбережения

Тверская неделя 

Сумма ущерба составила 200 тысяч рублей. Было установлено, что к женщине в дом пришел мужчина, представившийся продавцом меда. Пенсионерка решила совершить у него покупку и достала деньги, чтобы расплатиться. В этот момент «продавец» выхватил из рук пожилой женщины деньги и выбежал из дома. Потерпевшая незамедлительно сообщила о воровстве в полицию. Вxоде оперативно-розыскных мероприятий был задержан 42-летний […]

За переезд в села Тверской области медикам заплатят до 1,5 миллионов рублей

«Московский Комсомолец» 

В 2020 году в Тверской области ввели повышенные единовременные компенсационные выплаты для фельдшеров и врачей, которые переезжают на работу в сельские населённые пункты

День защиты детей

ТверскаяОбласть.рф 

В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. Ни ограничения, связанные с соблюдением мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, ни пасмурная погода не помешали воспитанникам ГБУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних (г. Тверь)» отметить этот праздник.

Тверской вагоностроительный завод начал поставки ОАО «РЖД» специализированных вагонов, предназначенных для сопровождения грузовых и хозяйственных поездов

Союз Машиностроителей России 

Согласно контракту, подписанному 29 апреля 2020 года, заказчик получит 12 специализированных вагонов.
Вагоны сопровождения были разработаны инженерами-конструкторами Тверского вагоностроительного завода (ТВЗ, входит в состав «СоюзМаш России») во взаимодействии со специалистами РЖД и впервые представлены широкой общественности в 2011 году на международной выставке «ЭКСПО-1520», где получили высокую оценку со стороны профессионального сообщества и потенциальных заказчиков.



Пресс-релиз оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области за 2 июня 2020 г.

ТверскаяОбласть.рф 

В медицинских учреждениях Тверской области продолжается развёртывание коек для больных коронавирусом. В инфекционных госпиталях введено уже более 1600 коек, всего планируется обеспечить готовность свыше 2000 коек, в том числе порядка 1600 обеспеченных кислородом. Вопрос обсуждался на заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса в Тверской области, которое 2 июня провёл Губернатор Игорь Руденя.

Выплату обладателям почетного знака "Слава отца" увеличат до 100 000 рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Размер единовременной выплаты для награждённых почётным знаком Тверской области "Слава отца" увеличат с 50 тыс. рублей до 100 тыс. рублей. Вопрос рассмотрен 2 июня на заседании регионального правительства.

Жителя Тверской области оштрафовали за призывы к терроризму

TverNews.ru (Тверь) 

Как сообщают в пресс-службе УФСБ России по Тверской области, 2 июня вступил с силу приговор суда, согласно которому жителю региона придётся выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей за публичные призывы к терроризму.

Тверичанин призывал осуществлять террор и теперь заплатит большой штраф

Тверская неделя 

Управлением ФСБ России по Тверской области была пресечена противоправная деятельность Далера Давлатова, 1983 года рождения. Мужчина размещал в сети Интернет публичные призывы к осуществлению террористической деятельности. В результате расследования уголовного дела его вина была доказана, в связи с чем, мужчина предстал перед судом по ст. 205.2 УК России «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности». Сегодня, […]

Семь долгожительниц из Тверской области отметили в мае дни рождения

«Тверская Жизнь» 

В мае семь долгожительниц из Тверской области отметили дни рождения. Об этом сообщили в Отделении Пенсионного фонда России по Тверской области. Вековой юбилей отпраздновали жительница Кимр Клавдия Сенаторова, ржевитянка Елена Покровская, Мария Колпакова из Нелидовского района, Елизавета Спиридонова из Весьегонского района и Фаина Терентьева из Тверь. 103 года исполнилось жительнице Осташковского района Марии Назаровой, а...

Детский онлайн-форум «Мой выбор – здоровая и счастливая жизнь!», приуроченный к Международному дню защиты детей, прошел в Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

1 июня в рамках Международного Дня защиты детей в Твери состоялся областной детский онлайн-форум «Мой выбор - здоровая и счастливая жизнь!». Мероприятие организовано «Областным центром «Семья» при поддержке Министерства демографической и семейной политики Тверской области.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





В Тверской области учредили новое почётное звание

TverNews.ru (Тверь) 

Звание "Почётный журналист Тверской области" смогут получить высококвалифицированные работники печати, радио и телевидения за заслуги в развитии журналистики и средств массовой информации. Решение об учреждении звания приняли на заседании правительства области 2 июня.

В Чувашии нашли тайник с самодельными взрывными устройствами

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту приготовления к совершению террористического акта в Чувашии. Об этом заявили в пресс-службе СК России по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 02.06.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тверь

Светомузыкальный фонтан на Соборной площади в Твери готовят к открытию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net