Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 02.06.2020

Алексей Арсеньев: "Этот отопительный сезон прошел без серьезных нареканий"

TverNews.ru (Тверь) 

Количество повреждений на распределительных сетях в прошедшем отопительном сезоне 2019-2020 выросло, на магистральных сетях наоборот – сократилось, как и количество жалоб жителей на теплоснабжение. Итоги сезона подвел председатель комитета по вопросам развития городской инфраструктуры Тверской городской Думы Алексей Арсеньев.

Дороги туристических маршрутов в Ярославской области отремонтируют по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ярославской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 и 2021 годах отремонтируют дороги популярных туристических маршрутов, многие из которых являются связующими для городов маршрута «Золотое кольцо России». Об этом сообщает пресс-служба правительства области.

Читать дальше...



Природоохранная прокуратура заблокировала сайты по продаже капканов

TverNews.ru (Тверь) 

В ходе мониторинга сети Интернет Тверская межрайонная природоохранная прокуратура выявила пять сайтов, которые содержали  материалы о продаже незаконных орудий лова диких животных: капканов и ловушек на медведей, волков, лис.

Тверской бизнес продолжает оказывать помощь медикам

ТверскаяОбласть.рф 

На прошлой неделе в рамках Всероссийской акции «Мы вместе» компания «Авто-Альянс» передала 200 литров высококачественного автомобильного масла на Тверскую станцию скорой медицинской помощи.

В 2020 году 26 многодетных семей улучшат жилищные условия

TverNews.ru (Тверь) 

В 2020 году 26 многодетных семей Верхневолжья с невысоким уровнем доходов получат поддержку из регионального бюджета на улучшение жилищных условий. Решение принято на заседании правительства Тверской области.



Жители Твери наслаждаются красотой распустившихся цветов

«Тверская Жизнь» 

В Твери в самом разгаре цветение цветов. Фотографы РИА «Верхневолжье» Ольга Карпухина и Кристина Белякова запечатлели на свои камеры эти красивые кадры. Фотографии сделаны в Парке Победы и дворах домов. Ранее мы писали о распустившихся тюльпанах в парке Крылова в Твери и посадке цветов на набережной Волги.

Медикам заплатят 1,5 млн рублей за переезд в отдаленные села Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Власти Тверской области объявили об увеличении выплат врачам и фельдшерам, которые поедут работать в сельские населенные пункты, расположенные на удаленных и труднодоступных территориях.

В Тверской области повысили выплату медикам в отдалённых деревнях

TverNews.ru (Тверь) 

2 июня на заседании правительства Тверской области приняли решение повысить с этого года единовременные компенсационные выплаты для врачей и фельдшеров, переезжающих на работу в удалённые и труднодоступные сельские населённые пункты. Доплату получат 30 медиков.

26 многодетных семей в Тверской области получат поддержку из бюджета для улучшения жилищных условий

Блог сайта «Спутник» 

Для этих семей В 2020 году 26 многодетных семей Тверской области улучшат жилищные условия при поддержке региона В 2020 году 26 многодетных семей Верхневолжья с невысоким уровнем доходов получат поддержку из регионального бюджета на улучшение жилищных условий. Решение принято на заседании правительства Тверской области, которое 2 июня провёл губернатор Игорь Руденя. «В 19 муниципальных образованиях в этом году улучшат свои жилищные условия 26 семей. На это направляется порядка 40 млн рублей. Уже... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Тверской области введена повышенная единовременная выплата для медиков, переезжающих на работу в отдалённые села

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в 2020 году введены повышенные единовременные компенсационные выплаты  для врачей и фельдшеров, переезжающих на работу в сельские населённые пункты, расположенные на удалённых и труднодоступных территориях. Решение принято на заседании регионального Правительства, которое 2 июня провёл Губернатор Игорь Руденя.

Появилось видео момента столкновения трех автомобилей в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

ТИА писало, что авария произошла 2 июня около 13 часов на улице Благоева возле дома 18 в Твери. Водитель иномарки, выезжая со второстепенной дороги нарушил правила, произошло столкновение.

В Тверской области размыло переправу между деревнями

TverNews.ru (Тверь) 

1 июня в Максатихинском районе Тверской области размыло переправу от деревни Старое Паулино в деревню Новое Паулино. Как пишут местные жители в соцсетях, на пересечении реки Гнилуха и Тишина произошёл обвал более двух метров из-за обильных осадков.

Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.145.1 УК РФ (невыплата заработной платы).

Тверской инженер год насиловал двух мальчиков в Петербурге

TverNews.ru (Тверь) 

Невообразимые новости приходят из Санкт-Петербурга. На днях там задержали четверых взрослых мужчин, которые годами насиловали детей, в основном воспитанников детских домов. Один из педофилов - инженер из Твери. Об этом сообщает Пятый канал.

Просматривали в Твери 02.06.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Тверь

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net