Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 24.06.2020

Путин пригласил Лукашенко на открытие памятника под Ржевом

Static.feed.rbc.ru 

Президент России Владимир Путин пригласил лидера Белоруссии Александра Лукашенко принять участие в церемонии открытия мемориала советскому солдату под Ржевом в Тверской области. Об этом сообщил телеканал «Беларусь 24». Фрагмент новостного сюжета размещен в Telegram-канале журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.

Читать дальше...



Владимир Путин пригласил Александра Лукашенко на торжественное открытие мемориала под Ржевом

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент России Владимир Путин пригласил белорусского коллегу Александра Лукашенко принять участие в церемонии открытия мемориала Советскому солдату под Ржевом. Мероприятие состоится 30 июня в Тверской области

Читать дальше...

Путин пригласил Лукашенко на открытие Ржевского мемориала

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

30 июня в Тверской области пройдет церемония открытия Ржевского мемориала Советскому солдату. Президент России Владимир Путин пригласил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко принять участие в этом мероприятии.



24.06.2020 22:31 : Путин пригласил Лукашенко на открытие мемориала Советскому солдату под Ржевом

«Эхо Москвы» 

Президент России Владимир Путин пригласил белорусского коллегу Александра Лукашенко принять участие в церемонии открытия мемориала Советскому солдату под Ржевом. Мероприятие состоится 30 июня в Тверской области. Об этом сообщил государственный телеканал «Беларусь 1», добавив, что о решении Лукашенко по поводу участия будет известно в ближайшее время.

«Царское» имя, лагеря и упреки в погоне за «дешевым успехом» в Гродненском театре: судьба Шефа из «Бриллиантовой руки» связана с Беларусью

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

«Комсомолка» узнала, почему актеру Николаю Романову 30 лет запрещали сниматься в кино, как он четыре года работал в Бобруйске и Гродно и за что сократили сцены с его участием в легендарной комедии Леонида Гайдая

Путин еще раз пригласил Лукашенко в Россию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент РФ Владимир Путин пригласил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко на церемонию открытия мемориала Советскому солдату. Она состоится 30 июня под Ржевом в Тверской области. Инициатором этого монументального проекта стало Союзное государство Белоруссии и России. Однако Лукашенко окончательного решения об участии в церемонии еще не принял в связи с напряженным графиком работы, передает РИА Новости […]

В Тверской области наблюдается спад количества заболевших коронавирусом

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области идет снижение количества заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом 24 июня сообщили в региональном оперативном штабе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Из больниц региона за последние сутки выписали 44 человека, выздоровевших после заболевания. Вчера это количество было 109 человек. За это же время подтвердили 55 новых случаев коронавирусной инфекции. Это на четыре человека меньше, чем...

Путин пригласил Лукашенко на открытие мемориала подо Ржевом

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин пригласил белорусского коллегу Александра Лукашенко принять участие в церемонии открытия мемориала Советскому солдату подо Ржевом 30 июня, сообщило государственное ТВ республики.

«Как стало известно Агентству теленовостей, сегодня (24 июня – прим. ВЗГЛЯД) президент России пригласил своего белорусского коллегу на открытие мемориала Советскому солдату подо Ржевом. Мероприятие состоится 30 июня в Тверской области», – передает ТАСС сообщение телеканала «Беларусь 1».

Читать дальше...

Путин пригласил Лукашенко на открытие мемориала под Ржевом 30 июня

"Вечерняя Москва" 

Президент России Владимир Путин пригласил главу Белоруссии Александра Лукашенко на церемонию открытия мемориала Советскому солдату под Ржевом в Тверской области, которая пройдет 30 июня, информирует телеканал <a href="https://www.tvr.by/televidenie/belarus-1/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Беларусь 1&raquo;</a>.

Владимир Путин пригласил Александра Лукашенко на открытие мемориала Советскому солдату

БелТелеРадиокомпания 

Сегодня Президент России пригласил своего белорусского коллегу на открытие мемориала Советскому солдату под Ржевом. Мероприятие состоится 30 июня в Тверской области. Инициатором этого монументального проекта, к слову, стало Союзное государство Беларуси и России. В связи с известными событиями график Александра Лукашенко сейчас очень напряженный. Поэтому, по нашей информации, о принятом решении в отношении участия в открытии монумента будет известно в ближайшее время.

Владимир Путин пригласил Александра Лукашенко на открытие мемориала Советскому солдату под Ржевом

Первый канал 

Сегодня Президент России пригласил своего белорусского коллегу на открытие мемориала Советскому солдату под Ржевом. Мероприятие состоится 30 июня в Тверской области. Инициатором этого монументального проекта, к слову, стало Союзное государство Беларуси и России. В связи с известными событиями график Александра Лукашенко сейчас очень напряженный. Поэтому, по нашей информации, о принятом решении в отношении участия в открытии монумента будет известно в ближайшее время.

Просматривали в Твери 24.06.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Тверь

На Селигере под видом сухостоя вырубили ценный лес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net