Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 03.06.2020

«Только один и сзади». Как сервисы попутчиков и аренда авто возвращаются к жизни

Блог сайта «Business FM» 

BlaBlaCar число возможных попутчиков уменьшил, а требований по безопасности добавил. В то же время итоги первой недели работы подводят сервисы каршеринга: заказов стало меньше, а звонков с вопросами — больше

Читать дальше...

В Тверской области 11-летняя велосипедистка попала под машину

«Тверская Жизнь» 

Дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего произошло вчера, 2 июня, в дневное время на улице Первомайской в Конаково. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. По предварительным данным, 11-летняя школьница, при выезде на главную дорогу, не убедилась в безопасности манера и оказалась под колесами «БМВ 335». Пострадавшая была доставлен в медицинское учреждение.

Пропавшая в Тверской области женщина в футболке с портретом Жириновского найдена

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области благополучно завершились поиски женщины, пропавшей в Бологое Тверской области. Напомним, 38-летняя Пикалева Ирина Васильевна ушла из дома по улице Подол 3 июня около 13 часов. До настоящего времени его местонахождение было неизвестно. «Ирина нашлась, спасибо сотрудникам полиции!», — поделились поисковики. Подробности поисков не уточняются.



Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка сто восемьдесят первая: «Марфа-посадница (окончание)»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Под Тверью появилось новое яркое граффити

«Тверская Жизнь» 

Тверская художница Катерина Крутилова продолжает радовать своим творчеством. Так, на стене заброшенного полигона под Тверью появилось очередное яркое граффити. В последнее время неизменным атрибутом ее работ стала красная шапочка. Катя отметила, что идеи нового рисунка чаще всего приходят на месте. Напомним, что это уже не первое граффити, где герои нарисованы в ярко-красной шапочке. На стенах...

Улицы Нью-Йорка. Не про мародерство

E-news.su 

Съемка в самом центре города, с дорогими магазинами, офисами и все такое. Примерный аналог - Тверская или Арбат. Так вот - если вам кто-то будет заливать на тему "в России плохие дороги, а вот в США!!!" - можете брать за шкебрик и носом возить по этому видосу



В прямом эфире Игорь Руденя ответит, когда в регионе начнут предоставлять выплаты на детей с 16 до 18 лет

«Тверская Жизнь» 

4 июня в 21:00 губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь ответит на самые актуальные вопросы жителей Тверской области.   Когда в регионе начнется предоставление региональных выплат на детей с 16 до 18 лет и как их оформить? Увеличат ли в вузах Верхневолжья количество бюджетных мест? Планируется, что Игорь Руденя расскажет также,...

В Тверской области пропала женщина в футболке с портретом Жириновского

«Тверская Жизнь» 

В Бологое Тверской области пропала 38-летняя Пикалева Ирина Васильевна. 3 июня 2020 года в 13:00 ушла из дома, расположенного на улице Подол, и пропала. Приметы: рост 163 см, крупного телосложения, русые короткие волосы, серые глаза. Особые приметы: левая рука согнута в локте, хромает на правую ногу. Одежда: голубая ветровка с розовыми полосками, белая футболка с...

Игорь Руденя расскажет об испытаниях нового препарата от коронавируса

TverNews.ru (Тверь) 

В ходе очередного прямого включения на телеканале "Россия 24" 4 июня в 21 час губернатор Тверской области Игорь Руденя расскажет о нескольких важных вещах. В том числе о выплатах на детей 16-18 лет и клинических испытаниях нового препарата от коронавирусной инфекции.

За нарушение самоизоляции врач из Тверской области получила штраф

«Тверская Жизнь» 

В Конаковском районе Тверской области врач получила штраф за нарушение режима самоизоляции. Как сообщили в областном суде, женщина из Редкино контактировал с пациентом, у которого был обнаружен COVID-19. По правила она должна была две недели придерживаться режима самоизоляции, но оказалась она нарушила данное предписание. Обычно за это грозит крупный штраф, но суд учел, что женщина...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





ВТБ выдал предпринимателям более чем 350 млрд рублей

Nia-kavkaz.ru 

За период пандемии коронавируса объем поддержки предпринимателей в ВТБ по различным программам составил 356 млрд рублей. Общее количество принятых от клиентов среднего и малого бизнеса заявок превышает 18 тысяч.

Красоту закатов в Тверской области показала фотограф из Москвы

«Тверская Жизнь» 

Фотограф из Москвы Екатерина поделилась фотографиями заката в Ниловой Пусытыни Осташковского района. Их она разместила 21 мая в своём аккаунте в Instagram. Екатерина с ником «mystere.cat» делает красивые фотографии окрестностей озера Селигер. Предлагаем вам насладиться разнообразием красок заката над самым большим озером Тверской области.

4 июня Губернатор Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

ТверскаяОбласть.рф 

4 июня в 21:00 Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь ответит на самые актуальные вопросы жителей Тверской области.

Просматривали в Твери 03.06.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тверь

Жительница Твери незаконно получала пособие по безработице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net