Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 09.06.2020

Подростки из Красноярского края учились делать бомбы, их поймала ФСБ

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Красноярском крае ФСБ задержала трех подростков 14-ти лет, которые готовились к террористической деятельности. Об этом стало известно во вторник, 9 июня. Как сообщает РИА Новости, мальчики заинтересовались бомбами прошлой осенью. Они искали в интернете ролики по изготовлению взрывных устройств и изучали экстремистскую литературу. Юные анархисты не раз оттачивали свои навыки в изготовлении бомб в […]



Жители Твери заметили на улицах города военную технику

«Тверская Жизнь» 

Пользователи сети сняли видео, на котором запечатлена военная колонна, которая выезжает с аэродрома Мигалово в Твери. Видео опубликовал паблик «Подслушано у водителей. Тверь». Пользователи строят версии, куда могла следовать вереница машин в сопровождении нескольких экипажей полиции с включенными мигалками. Предположительно техника двигалась на репетицию парада, который состоится 24 июня.

В Тверской области на выплаты сотрудникам домов ребенка направят более 14,7 млн рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Бюджетная комиссия Тверской области 9 июня 2020 года приняла решение о новых стимулирующих выплатах сотрудникам учреждений здравоохранения. Речь в данном случае идет о коллективах домов ребенка, которые с апреля работают вахтовым методом.

В Твери задержали уличного грабителя, напавшего на женщину

«Тверская Жизнь» 

На улице Циалковского в Твери неизвестный ограбил 47-летнюю местную жительницу. Потерпевшая сообщила о произошедшем в полицию. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. Со слов потерпевшей, грабитель в вечернее время напал на нее, причинив телесные повреждения, и похитил мобильный телефон, банковские карты и золотую цепочку. В результате оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний местный житель....



Пропавшая в Тверской области пожилая женщина найдена живой

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области благополучно завершились поиски без вести пропавшей жительницы Конаковского района. 82-летняя Инна Гущина найдена живой. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда «Сова». Напомним, Гущина Инна Алексеевна, 1938 года рождения, 5 июня женщина ушла из дома в пгт. Новозавидовский и пропала. До сих пор ее местонахождение было неизвестно. Подробности поисков не уточняются.

Более 500 тверских школьников присоединились к онлайн-кампании  #ЛЕТО_ТВЕРЬ

«Тверская Жизнь» 

В Твери 536 школьников принимают участие в летней досуговой онлайн-кампании #ЛЕТО_ТВЕРЬ.  Для работы с детьми в качестве тьюторов и  воспитателей привлечены профессиональные педагоги. Досуговая программа для отдыха школьников  #ЛЕТО_ТВЕРЬ – уникальная и полностью разработана командой из лучших тверских специалистов, — рассказала начальник управления образования администрации Твери Наталья Жуковская,  —  В проекте участвуют более 100 педагогов,...

Игорь Руденя провел встречу с главой Калязинского района Константином Ильиным

ТверскаяОбласть.рф 

9 июня Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Калязинского района Константином Ильиным. Одна из ключевых тем - проведение голосования по одобрению изменений Конституции РФ, которое пройдет с 25 июня по 1 июля этого года. В частности, рассмотрены вопросы по обеспечению санитарного режима на избирательных участках.

В Тверской области региональную выплату будут предоставлять на детей от 16 до 18 лет включительно

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области региональную выплату можно будет получить на детей 16-18 лет включительно. Об этом шла речь на заседании регионального Правительства, которое 9 июня провёл Губернатор Игорь Руденя. Напомним, что по инициативе главы региона в Верхневолжье была введена выплата на детей 16-18 лет. На заседании Правительства было определено, что региональная поддержка будет оказана на каждого ребенка, рожденного с 1 января 2002 года по 10 мая 2004 года. На детей, рожденных начиная с 11 мая 2004 года распространяется федеральная выплата.

Жители Твери могут пожаловаться на коррупционеров

«Тверская Жизнь» 

18 июня и.о. руководителя следственного управления СК России по Тверской области полковник юстиции Бэликто Базаров проведет прием граждан по вопросам выявления, предупреждения и расследования преступлений коррупционной направленности.Прием состоится с 10.00 до 12.00 в здании следственного управления по адресу: г. Тверь, ул. Вагжанова, д.15. Записаться на прием можно по телефонам  65-63-31, 65-63-34, 65-63-36.

В Тверской области работникам домов ребёнка введут региональные выплаты за особые условия труда

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области сотрудникам учреждений здравоохранения - домов ребёнка, перешедшим на вахтовый режим работы, введут региональные стимулирующие выплаты за особые условия труда. Вопрос рассмотрен на заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое 9 июня провел Губернатор Игорь Руденя.

Просматривали в Твери 09.06.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Тверь

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net