Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 06.06.2020

Главные новости о коронавирусе 6 июня: озвучены условия посещения православных храмов в России

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 6 июня в России было зафиксировано 8855 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 197 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

Вертолетные площадки в Тверской области появятся в Андреаполе и Лесном

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Президиум правительства Тверской области, заседание которого провел губернатор Игорь Руденя, утвердил документацию по планировке территорий двух новых площадок для вертолетов санавиации.



Экс-любовник объяснил почему Волочкову называют «Настя-пылесос»

Блог «У нас все звезды» 

В условиях самоизоляции народ развлекается как может: одни целыми днями спят, другие делают ремонт, а некоторые, в надежде получить хоть малую долю популярности от звезды, пишут письма в редакции известных изданий и рассказывают о своих романах с популярными артистами.

Читать дальше...



Карта коронавируса: Как распространяется инфекция по Тверской области

«Тверская Жизнь» 

За последние сутки в некоторых районах региона прибавилось число зараженных коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области Подтвержденные случаи коронавирусной инфекции по муниципальным образованиям:   Тверь 695  Кимры 421  Конаковский район 185  Лихославльский район 154  Калининский район 63  Максатихинский район 50  Рамешковский район 45  Кимрский район 42  Ржев 43  Андреапольский муниципальный округ 33  Торжок 37  Зубцовский район 26  Вышневолоцкий...

В Тверской области может появиться новый музей Александра Пушкина

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Более 500 уникальных экспонатов, собранных пушкинистами, которых объединили поэтесса Карина Филиппова и художник Борис Диодоров, станет основой нового музея. Разместить его хотят в 150 км к юго-западу от Твери, в Зубцовском районе Тверской области, в селе Погорелое Городище, которое в 1617 году сжег предок Александра Пушкина — Гаврила Пушкин.

«Читаем Пушкина вместе» с жителями Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 6 июня, в День рождения Александра Сергеевича Пушкина, проходит онлайн-акция «Читаем Пушкина вместе». К ней присоединились и жители Тверской области. Произведения великого поэта прочитали ветераны Великой Отечественной войны Мария Ивановна Потапова, Спартак Андреевич Сычёв  и Иван Евгеньевич Кладкевич, губернатор Игорь Руденя,  и.о. ректора Тверского государственного университета Людмила Скаковская, директор Тверской областной картинной галереи Татьяна...

В Тверской области может появиться еще один пушкинский музей

TverNews.ru (Тверь) 

6 июня директор Государственного мемориального историко-литературного и природно-ландшафтного музея-заповедника "Михайловское" Георгий Василевич рассказал о том, что в Тверской области появится новый пушкинский музей. И даже обсуждается место, где он будет.

Из-за теплой погоды выезд из Твери встал в глухой пробке

«Тверская Жизнь» 

Теплая погода субботы внесла коррективы в жизнь горожан. Выезд из Твери в сторону Бежецкого шоссе парализовала пробка. С приходом теплой погоды жители Твери стремятся выехать за город — кто на дачи, кто на пикники, кто в районы. Вечер пятницы — это испытание для тех, кто выезжает из города по Бежецкому шоссе. Эта проблема существует не...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России





В Тверской области от коронавируса вылечились три пациента старше 90 лет

«Московский Комсомолец» 

Правительство тверской области сообщило, что в регионе выздоровели девяностолетний мужчина и две 92-летние женщины, у которых ранее был зафиксирован коронавирус COVID-19

Актриса Тверского театра юного зрителя прочитала стихотворение Пушкина

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 6 июня, в День рождения Александра Сергеевича Пушкина, проходит онлайн-акция «Читаем Пушкина вместе». К ней присоединились и жители Тверской области. Произведения великого поэта прочитал Спартак Сычев, Почетный гражданин Тверской области, участник великой Отечественной войны. Видеоплеер Напомним, губернатор Тверской области поздравил жителей с Днем русского языка.

Эксперт рассказал о предпочтениях туристов в этом году

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Директор по развитию и коммуникациям Tvil.ru Оксана Шустикова рассказала о предпочтениях туристов в этом году. По ее словам, путешественники будут выбирать небольшие гостевые дома и апартаменты.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 06.06.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тверь

На озере Селигер в Тверской области уровень воды достиг отметки «Высокое половодье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net