Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 15.06.2020



В Тверской области "Рено" перевернулось на крышу

TverNews.ru (Тверь) 

Это дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 15 июня в Бологовском районе Тверской области. На автодороге "Бологое-Кенцы-Березовый рядок-Демидова горка" по не установленной пока причине произошло опрокидывание автомобиля марки "Рено Сандеро".

15 июня во всем мире отмечают Всемирный День Ветра

«Тверская Жизнь» 

«Global Wind Day» или «Всемирный День Ветра» отмечается 15 июня во всем мире.  Впервые ассоциация WindEurope отметила этот день в Европе в 2007 году. К 2009 году эта дата приобрела статус всемирного дня и ежегодно отмечается 15 июня. Главная цель Дня Ветра — привлечение внимания общества, правительств и бизнеса к неисчерпаемому потенциалу ветроэнергетики, который может...

В Тверской области для сдачи ЕГЭ закупят маски, перчатки и антисептики

TverNews.ru (Тверь) 

Этап очной сдачи ЕГЭ в Тверской области начнётся 3 июля. К этому дню в регионе закупят 68 тысяч средств индивидуальной защиты и дезинфекции. Всего к проведению экзамена продезинфицируют более 500 аудиторий. об этом говорили сегодня на заседании региональной бюджетной комиссии, которое провёл Игорь Руденя.



В тверском кефире нашли кишечную палочку

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что в мае 2020 года инспектором отдела государственного ветеринарного надзора Управления на молокоперерабатывающем предприятии города Твери в рамках выполнения Плана пищевого мониторинга (приказ МСХ РСХН № 1426 от 25.12.2019) была отобрана проба молочной продукции.

Сны о медведях и Головлёве

Otveri.info

В Тверском театре юного зрителя, на малой сцене в нелёгкий период пандемии коронавируса прошла сдача премьеры моноспектакля «Головлёв». В основу постановки, жанр которой определён как история одной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Россельхознадзор разрешил оборот противовирусного лекарства для животных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области в соответствии с информацией Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает о возобновлении обращения до истечения срока годности лекарственного препарата «Максидин 0,15» (серия 79011119, срок годности 11.2021 и серия 79010120, срок годности 01.2022) производства ООО «ГамаВетФарм» (г. Москва).

Репетировать парад в Твери будут по ночам

TverNews.ru (Тверь) 

Подготовка к торжественному прохождению войск Тверского территориального гарнизона во время празднования Дня Победы начнётся 18 июня. Пока известно о трёх датах репетиций. Все они будут проводиться в ночное время. Это следует из Распоряжения № 189, опубликованного на сайте администрации Твери.

В Тверской области участников единого государственного экзамена обеспечат средствами индивидуальной защиты и проведут дезинфекцию помещений для сдачи ЕГЭ

ТверскаяОбласть.рф 

Вопросы безопасного проведения в Тверской области единого государственного экзамена рассмотрены 15 июня на заседании региональной Бюджетной комиссии, которое провел Губернатор Игорь Руденя.

В Тверской области во время разборок у женщины украли украшения

TverNews.ru (Тверь) 

В Бологовском районе между соседями некоторое время тянулся конфликт. В один из дней к 51-летней местной жительнице пришли выяснять отношения несколько человек. После разговора на повышенных тонах, хозяйка дома обнаружила пропажу ювелирных украшений и денег.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Путин уволил из Минюста тверского экс-чиновника

«Московский Комсомолец» 

Валерия Песенко, который в 2005 и 2007 годах занимал должность в администрации Твери и был председателем Избирательной комиссии Тверской области, президент страны освободил от занимаемой долности в Министерстве юстиции 15 июня

Масло с опасными бактериями продавалось в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что в мае 2020 года инспекторами отдела государственного ветеринарного надзора в торговой точке города Осташкова и на оптовом складе города Твери были отобраны пробы молочной продукции.

В небе над Тверской областью прошла заключительная часть репетиции Парада Победы

«Тверская Жизнь» 

В небе над Тверской областью прошла заключительная часть репетиции Парада Победы. Видео репетиции опубликовали 15 июня в группе Минобороны России. В небо поднялись 75 самолетов и вертолетов дальней, оперативно-тактической, военно-транспортной и армейской авиации ВКС России. В том числе самолеты 5-го поколения Су-57. А так же, истребители Су-35С, Су-30СМ, МиГ-29 и МиГ-31 различной модификации, стратегические ракетоносцы...

Одиссея Александра Пересвета : быль и небыль

Ru-history.livejournal.com 

НАЧАЛО

Оригинал: https://prajt.livejournal.com/250017.html

8 сентября 1380 года рассвет в верховьях Дона запаздывал. Широкая долина реки, окрестные холмы, еще зеленые дубравы — все тонуло в плотном тумане, в котором меркли лучи встающего солнца. Но небо в тот день было безоблачным. Солнце поднималось все выше, туман редел, а когда окончательно растаял, на «чистом и вельми обширном» поле возле Дона друг перед другом в боевых порядках стояли два войска, золотоордынское и московское.

И вот они двинулись навстречу... Читать дальше...

Просматривали в Твери 15.06.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Тверь

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net