Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2020

Новости Твери за 04.06.2020

В котлетах тверского производителя нашли листерии

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает, что в мае 2020 года инспектором отдела государственного ветеринарного надзора на предприятии-производителе города Твери была отобрана проба мясной продукции.



Игорь Руденя в прямом эфире «России 24» ответил на актуальные для жителей Верхневолжья вопросы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 июня губернатор Игорь Руденя в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь ответил на актуальные для жителей Тверской области вопросы, в том числе о мерах поддержки в текущих эпидемиологических условиях, реализации значимых региональных проектов.

Почти 3 гектара в Конаковском районе Тверской области заросли кустарниками

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В мае 2019 года Комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района была проведена плановая проверка соблюдения обязательных требований земельного законодательства на земельном участке сельскохозяйственного назначения площадью 2,9 гектара, принадлежащем гражданину Российской Федерации.

Более 630 км дорог планируется отремонтировать в Тверской области в 2020 году

ТверскаяОбласть.рф 

В 2020 году в Тверской области планируется отремонтировать 634 км дорог регионального и местного значения – почти вдвое больше, чем в 2019-м. Об уже выполненных работах рассказал Губернатор Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия 24» Тверь 4 июня.



В Тверской областной больнице проводятся клинические испытания первого российского препарата для лечения коронавируса

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской областной клинической больнице с согласия пациентов проводятся клинические испытания российского препарата для лечения коронавируса.

Депутат Сагбо объяснил причины беспорядков в США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российский депутат Жан Грегуар Сагбо прокомментировал ситуацию в США, где начались масштабные беспорядки в результате резонансного убийства полицейскими одного из местных жителей.  

Читать дальше...

На Московском шоссе в Твери нанесут новую разметку

«Тверская Жизнь» 

На Московском шоссе в Твери скорректируют разметку. Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя 4 июня в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь. «Сегодня общались с автолюбителями. Они отметили, что дорогу отремонтировали хорошо. Однако по мнению водителей, новая разметка не улучшила, а усугубили ситуацию на шоссе. На дороге иногда возникают пробки», — сказал губернатор. По словам...

На Московском шоссе в Твери нарисуют новую разметку

«Тверская Жизнь» 

На Московском шоссе в Твери скорректируют разметку. Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя 4 июня в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь. «Сегодня общались с автолюбителями. Они отметили, что дорогу отремонтировали хорошо. Однако по мнению водителей, новая разметка не улучшила, а усугубили ситуацию на шоссе. На дороге иногда возникают пробки», — сказал губернатор. По словам...

Игорь Руденя: голосование за поправки в Конституцию России – это исторический момент

TverNews.ru (Тверь) 

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ в Тверской области пройдёт на 1155 избирательных участках. Перед голосованием будет проведена дезинфекция помещений. Все сотрудники, участники голосования и наблюдатели будут обеспечены средствами индивидуальной защиты, пройдут термометрию. О подготовке к голосованию рассказал губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале "Россия 24" Тверь 4 июня.

Новый препарат от коронавируса начнет поступать в больницы Тверской области в июне

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области на базе областной клинической больницы проходят клинические испытания нового препарата для лечения коронавируса. Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя 4 июня в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь. Отвечая на вопрос, глава региона акцентировал, что препарат начнет поступать в больницы с 11 июня. В свободной продаже его не будет. Препарат будет использоваться...

Росавтодор и власти Тверской области обсудят проект Северного обхода Твери на трассе М11

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

5 июня в Твери состоится встреча с руководством Федерального дорожного агентства, темой которой станет обсуждение деталей проекта строительства Северного обхода Твери на скоростной трассе М11, сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя в ходе прямого эфира на телеканале "Россия 24".


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Игорь Руденя в прямом эфире рассказал о поэтапном начале плановой работы медучреждений

«Тверская Жизнь» 

Плановая работа поликлиник и больниц на территории Тверской области ориентировочно начнется со следующей недели. Об этом сообщил губернатор Игорь Руденя 4 июня в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь. «Запустить процесс планируется поэтапно. На первом этапе будут возобновлены медицинские осмотры, затем будет возобновлена работа стационаров. Далее планируется восстановление диспансеризации пациентов с хроническими заболеваниями и возобновят...

Игорь Руденя: "У нас есть возможности и понимание, как выполнить все социальные обязательства"

«Московский Комсомолец» 

В Тверской области государство выполнит все социальные обязательства перед гражданами в полном объемеОб этом 4 июня Игорь Руденя рассказал в обращении к жителям региона в прямом эфире телеканала «Россия 24»

Губернатор рассказал, как пройдет общероссийское голосование в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Игорь Руденя 4 июня в прямом эфире телеканала «Россия 24» вновь ответил на актуальные вопросы жителей Тверской области. В сложившейся эпидемической ситуации выступления главы региона традиционно проходят каждый четверг. Сегодня губернатор отвечал на вопросы связанные с новыми мерами поддержки населения в период пандемии. Также не обошли стороной вопрос о предстоящем голосовании. О том, как пройдет...

Просматривали в Твери 04.06.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Тверь

В Твери МЧС тушит пожар на улице Туполева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net