Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 12.12.2019

Новогодние виды Твери покажут на выставке в Москве

«Тверская Жизнь» 

В 11 парках столицы пройдут выставки открыток, на которых можно будет увидеть зимне-новогодние пейзажи России. Помимо этого на выставке представят редкую коллекцию открыток советского периода. Конкретно тверские виды покажут в саду «Эрмитаж». Выставки будут работать до конца февраля.

11 декабря руководители муниципальных образований Тверской области обсудили вопрос организации безопасной эксплуатации аттракционов

ТверскаяОбласть.рф 

11 декабря прошло заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Тверской области», на котором был рассмотрен механизм взаимодействия инспекции Гостехнадзора Тверской области и муниципальных образований Тверской области в вопросах обеспечения безопасной эксплуатации аттракционов.



Информация Управления по вопросам миграции УМВД России по Тверской области

МВД России 

За 11 месяцев 2019 года подразделениями по вопросам миграции органов внутренних дел Тверской области выявлено 199 работодателей, допустивших нарушение миграционного законодательства, в части не подачи в УМВД России по Тверской области уведомления о приеме на работу (увольнения) иностранного гражданина.

«Тверь Водоканал» завершил капитальный ремонт аварийного участка коллектора на улице Королева

Tverigrad.ru (Тверь) 

ООО «Тверь Водоканал» завершил работу по замене 50-метрового пролета канализационного коллектора диаметром 1500 мм на улице Королева. На месте старой железобетонной трубы уложена пластиковая, гораздо более устойчива к агрессивному воздействию сточных вод. Кроме того, будут отремонтированы два колодца.>

"ТаксовичкоФ" начал работу в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

"ТаксовичкоФ" с гордостью запускает официальную службу такси в Твери. Теперь всем жителям Твери доступно быстрое и качественное такси с профессиональными водителями и демократичной ценой на услуги.

В Твери пройдет ежегодный фестиваль молодых рок-исполнителей «NEW TONE – 2019»

ИА НашеМедиа 

14 декабря 2019 года в Твери пройдет XIII ежегодный фестиваль молодых рок-исполнителей «NEW TONE – 2019». Фестиваль «NEW TONE» появился в 2017 году в авангарде подъема новой волны рок-культуры в России. За эти несколько лет «NEW TONE» обрел фирменный стиль, традиции, друзей и поклонников. Заявки...



Тверская область стартовала с внушительного поражения на первенстве России по баскетболу

ТверскаяОбласть.рф 

Баскетболисты из Твери потерпели поражение от сверстников из Московской области-3 со счётом 46:89. Команда, с которой на равных сыграли чуть больше месяца назад на предсезонном турнире, оказалась нам не по силам. Причем практически ровно 3 периода, но провалили 4-й.

Но это только первый матч, впереди у ребят ещё 4 тяжелые игры и нацеленность на попадание в 3-ку для выхода в Полуфинал.

Счёт по четвертям: 14:24, 16:20, 12:18, 21:4.
Результативные игроки нашей команды:
Лавров Н. Читать дальше...

Команда из Сибири будет противостоять тверскому «Динамо» на льду СК «Юбилейный»

ТверскаяОбласть.рф 

Хоккей с шайбой в Красноярском крае начал активно развиваться на рубеже 50-60-х годов прошлого века. Однако ключевым этапом считается 1973 год, когда при Красноярском металлургическом заводе сформировался хоккейный клуб «Сокол». Каких-то серьезных успехов в советское время команда не добилась, впрочем, и после исчезновения с политической карты мира СССР красноярский хоккей оставался на третьих ролях в иерархии российского хоккея.

Прорыв произошел в 2011 году, когда «Сокол» вошел в состав участников Высшей хоккейной лиги. Читать дальше...

Татарстан Россиядә иҗади ял итү өчен иң яхшы 10 урынга керде

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 12 декабрь, «Татар-информ»). Татарстан һәм Мәскәү социаль челтәрләрдән файдаланучыларның бер үк сандагы тавышын җыеп, Россиядә иҗади ял итү өчен иң яхшы урыннар рейтингында 8нче һәм 9нчы урыннарны бүлеште. Сораштыруны Tvil.ru сервисы үткәрде.

Читать дальше...

Тверские полицейские раскрыли серию телефонных мошенничеств

МВД России 

В полицию обратилась 82-летняя жительница Торжка. Пенсионерка сообщила о том, что стала жертвой мошенников. В ходе разбирательства полицейскими установлено, что неизвестный в начале октября 2019 года позвонил на стационарный телефон пожилой женщины,представившись сотрудником правоохранительных органов, сообщил, что внук совершил ДТП с пострадавшим. Под предлогом освобождения родственника от ответственности злоумышленник требовал крупную сумму денег. Желая помочь внуку, пенсионерка, через сообщника подозреваемого... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Рязанки завоевали полный комплект наград первенства ЦФО по самбо в Подмосковье

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Серпуховском районе Московской области 11 декабря прошли соревнования первенство Центрального федерального округа по самбо среди юниорок (2000-2002 годов рождения).

Рязанские самбистки завоевали полный комплект наград первенства. Дарья Малиева завоевала золото в весовой категории до 60 килограммов. В финале рязанка выиграла у Юлии Ивановой из Тверской области.
Екатерина Бобровникова стала серебряным призёром состязаний в весе до 72 килограммов. В решающей схватке за победу она проиграла Яне Козыревой из Смоленской области. Читать дальше...

Татарстан вошел в топ-10 лучших мест для творческого отдыха в России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Татарстан и Москва поделили 8-е и 9-е место в рейтинге лучших мест для творческого отдыха в России, набрав одинаковое количество голосов пользователей соцсетей. Опрос провел сервис Tvil.ru.

Читать дальше...

Бизнес и власть. Откровенный разговор

Прокуратура РФ 

В рамках реализуемого в регионе проекта «» 23 декабря 2019 года в 15 часов 00 минут в здании бизнес-центра «Тверь» по адресу: г. Тверь, Смоленский переулок, д. 29, состоится встреча субъектов предпринимательской деятельности с прокурором области Лежниковым С.Б. и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области Стамплевским А.В.

Просматривали в Твери 12.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Тверь

СК: грузовик опрокинулся на микроавтобус в Тверской области, погибли трое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net