Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 31.12.2019

Надежда Семенова поздравляет жителей Тверской области с наступающим Новым годом

«Тверская Жизнь» 

С наступающими праздниками жителей Тверской области поздравляет главный судебный пристав Тверской области  Надежда Семенова Медиахолдинг РИА «Верхневолжье» совместно со своими партнерами и друзьями решил продолжить добрую традицию новогодних поздравлений. С Новым 2020 годом жителей и гостей Тверской области поздравляют наши коллеги, политики и депутаты, эксперты и общественные деятели.



Актеры из сериала «Лесник» решили снять собственный сериал

53news.ru (Великий Новгород) 

В 2011 году на российском телеканале НТВ состоялась премьера телесериала «Лесник», рассказывающего историю бывшего спецназовца Леонида Зубова, волею судьбы оказавшегося в затерянной в брянских лесах деревушке.

Читать дальше...

Эмилия Борблик поздравляет жителей Тверской области с наступающим Новым годом

«Тверская Жизнь» 

С наступающими праздниками жителей Тверской области поздравляет общественный деятель Эмилия Борблик Медиахолдинг РИА «Верхневолжье» совместно со своими партнерами и друзьями решил продолжить добрую традицию новогодних поздравлений. С Новым 2020 годом жителей и гостей Тверской области поздравляют наши коллеги, политики и депутаты, эксперты и общественные деятели.

"Космический" праздник на Тверской набирает обороты

Блог сайта «Спутник» 

Десятки тысяч москвичей и туристов слушают выступления популярных музыкантов, смотрят спектакли, участвуют в спортивных занятиях и фотографируются на фоне необычных арт-объектов на "космическом" празднике на Тверской улице, сообщает оргкомитет цикла городских уличных мероприятий "Московские сезоны". По данным на 19:00, на сценах праздника прошло уже более 30 выступлений, а непосредственно на улице – среди зрителей – более 420 анимационных программ и спектаклей. За первые восемь часов на празднике прошло уже 80 спортивных программ. Читать дальше...

В Твери сломали посох Деда Мороза

TverNews.ru (Тверь) 

В ночь на 31 декабря неизвестные повредили посох Деда Мороза – арт-объект располагается на Привокзальной площади, – тем самым нарушив подсветку фигуры. Специалисты МУП "Тверьгорэлектро" и администрации Пролетарского района оперативно провели необходимые работы по восстановлению объекта.



Галина Андреенко поздравляет жителей Тверской области с наступающим Новым годом

«Тверская Жизнь» 

С наступающими праздниками жителей Тверской области поздравляет главный редактор газеты «Тверские ведомости» Галина Андреенко. Медиахолдинг РИА «Верхневолжье» совместно со своими партнерами и друзьями решил продолжить добрую традицию новогодних поздравлений. С Новым 2020 годом жителей и гостей Тверской области поздравляют наши коллеги, политики и депутаты, эксперты и общественные деятели.

В новогодние праздники в Твери будут патрулировать берега водоемов

TverNews.ru (Тверь) 

Несмотря на систематическую разъяснительную работу силами МЧС, число трагических случаев, связанных с отдыхом вблизи водных объектов остается высоким Спасатели напоминают: каждый десятый утонувший погиб в осенне-зимний и весенний период – то есть во время, когда лед наиболее тонкий. Самые опасные месяцы на водоемах – ноябрь и март, то есть первый и последний лед. С учетом аномально теплой погоды 2019 года к наиболее опасным месяцам можно отнести и декабрь.

О работе подразделений Сбербанка на территории Тверской области в праздничные дни

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

30 декабря 2019 года, Тверь — Тверское отделение ПАО Сбербанк поздравляет своих клиентов с Новым годом и информирует о работе офисов во время новогодних праздников.

В новогодние и рождественские праздники сотрудники МЧС работают в режиме «повышенной готовности»

МЧС медиа 

31 декабря под руководством начальника Главного управления МЧС России по Тверской области генерал-майора внутренней службы Арсена Григоряна проведен инструктаж сотрудников ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"





Персональные новости
Петербург

Петербург дал Путину 83 процента при явке в 69%





В 2020 году меняется система выплаты больничных по болезни или беременности и пособий по уходу за ребенком

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 1 января 2020 года все перечисленные социальные выплаты будут перечисляться напрямую работнику. Ранее действовавшая система, когда предприятие или организация выплачивали больничные или пособия из своих денег, а затем ждали компенсации от ФСС, больше не действует.

Игорь Докучаев поздравляет жителей Тверской области с наступающим Новым годом

«Тверская Жизнь» 

С наступающими праздниками жителей Тверской области поздравляет главный редактор портала «Тверьлайф» Игорь Докучаев Медиахолдинг РИА «Верхневолжье» совместно со своими партнерами и друзьями решил продолжить добрую традицию новогодних поздравлений. С Новым 2020 годом жителей и гостей Тверской области поздравляют наши коллеги, политики и депутаты, эксперты и общественные деятели.

На Тверской праздничные мероприятия в режиме нон-стоп будут идти до 3 часов ночи

Информационный центр Правительства Москвы 

На Тверской праздничные мероприятия в режиме нон-стоп будут идти до 03.00, сообщил оргкомитет цикла мероприятий 'Московские сезоны'. В их числе:

Читать дальше...

Тверитяне могут бесплатно попасть на ближайшие рок-концерты этой зимы

ИА НашеМедиа 

Наше Радио Тверь проводит новогодний розыгрыш билетов сразу на концерты трех групп: «Бригадный подряд», «Черный Обелиск» и трибьют Ляписа Трубецкого. Все концерты пройдут в январе и феврале следующего года. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно подписаться на аккаунты Нашего радио и клуба и клуба...

Просматривали в Твери 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Лыжники в Торопецком округе проехали 950 километров в честь юбилея города


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл американца Пола и вышел в финал турнира в Индиан-Уэллсе


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области открылся уникальный модульный филиал МФЦ





Путин в Тверской области
Тверская область

Начало подсчета голосов в Тверской области: у Путина — 85,93%


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко попросил Путина продлить скоростную железную дорогу до Бреста




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Тверской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Сеть пивных Александра Розенбаума погасит долги перед коммунальными службами



Тверь

В Нелидовском округе на льду реки обнаружили труп

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net