Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 12.12.2019

Выставка «Тайный шепот тихих улиц…» (Живопись и декоративно-прикладное искусство XX века из собрания Тверской областной картинной галереи)

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская областная картинная галерея знакомит зрителей с экспозицией, где представлены городские пейзажи центральной части России. Выставка открыта по адресу: г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, д. 37, корп. 1 (Выставочный зал в БЦ «Донской»). Справки по тел.: 8 (4822) 39-80-35.



Вышневолоцкие бадминтонисты завоевали призовые места на турнире Евгения Волкова в Твери

Volochek.life

7 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» города Твери проходили соревнования по бадминтону имени Евгения Волкова. В турнире принимали участие спортсмены из Твери, Бологое, Ржева, Вышнего Волочка.

Строительство Западного моста в Твери планируется начать в 2020 году

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Практическую реализацию проекта по строительству Западного моста в Твери планируется начать в следующем году, сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя во вторник на пресс-конференции по итогам 2019 года.

На переселение жителей Морозовского городка в Твери будет направлено около 900 млн рублей

Интерфакс - Россия 

12 декабря. Interfax-Russia.ru - Вопрос о переселении жителей Морозовского городка в Твери обсуждается с потенциальными инвесторами, которые будут строить для них новое жилье, сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя в среду на пресс-конференции по итогам 2019 года.



На 17 лет осужден воспитатель, хотевший захватить в Брянске УМВД

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Москве суд приговорил к 17 годам колонии воспитателя кадетской школы Бориса Вершинина, который намеревался захватить УМВД в Брянске и Твери. Его осудили за участие в деятельности террористической организации. Прокурор требовал для Вершинина 16 лет заключения. Ему зачли в срок наказания полтора года, которые он содержался под стражей. В обвинительном заключении сказано, что Вершинин возглавлял […]

На восстановление Речного вокзала будет направлено 800 млн рублей

«НИА-Тверь» 

Губернатор Игорь Руденя подтвердил данные ранее обязательства по восстановлению здания Речного вокзала в Твери, частичное обрушение которого произошло в августе 2017 года. Об этом глава региона заявил в ходе пресс-конференции 11 декабря.
«Хотел бы еще раз подтвердить наши обязательства по восстановлению Речного вокзала или, как минимум, запуск проекта с полным финансированием по Речному вокзалу. Сейчас у нас заканчивается очередная экспертиза по возможности строительства на этом месте нового здания Речного вокзала по новым технологиям... Читать дальше...

Губернатор Игорь Руденя провёл пресс-конференцию по итогам 2019 года

«НИА-Тверь» 

11 декабря состоялась пресс-конференция Губернатора Тверской области Игоря Рудени по итогам 2019 года. Это четвёртая пресс-конференция главы региона.
«Текущий год войдет в историю как год начала реализации национальных проектов, инициированных нашим Президентом Владимиром Путиным. Это старт масштабных проектов в сферах демографии, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, по поддержке старшего поколения, приведению в порядок дорожной сети», — сказал Игорь Руденя перед началом общения с журналистами. Читать дальше...

Бюджет региона: основной приоритет - реализация нацпроектов

«НИА-Тверь» 

Законодательное Собрание приняло в первом чтении закон об областном бюджете на ближайшие три года. Проект бюджета на 2020 год и на плановый период 2021-2022 гг. разработан с учетом основных целей бюджетной политики по обеспечению сбалансированности и устойчивости бюджетной системы, достижению экономического роста и повышения уровня жизни граждан.
Главной особенностью бюджета является концентрация финансовых ресурсов на реализации национальных целей, определенных Президентом РФ в Указе «О национальных... Читать дальше...

Глава Верхневолжья вручил награды жителям региона

News2World.net 

ТВЕРЬ, 12 декабря. Губернатор Тверской области Игорь Руденя в день - в День Конституции Российской Федерации - купил государственные и региональные награды одесситам Верхневолжья. Сегодня мы чествуем джентльменов, которые воплотили в своей жизни главные ценности, объявленные Основным законом ...

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днём конституции Российской Федерации

ТверскаяОбласть.рф 

Уважаемые жители Тверской области!

 Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

C принятием на всенародном голосовании Основного закона страны началась новая эпоха в развитии нашей Родины. Этот исторический выбор позволил в переломный момент укрепить государственность, мир и общественное согласие, обеспечить единство и независимость России.

Наша страна продолжила развитие, сохранив главные ценности, – это память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству... Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 12.12.2019 № 250-нп "О внесении изменений в приказ ГУ РЭК Тверской области от 19.12.2018 № 511-нп"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 6901201912120019; Дата опубликования: 12.12.2019

Просматривали в Твери 12.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

Губернатор Тверской области Игорь Руденя поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net