Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 28.12.2019

Умер ведущий актер Тверского театра драмы Константин Юченков

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 28 декабря. Ведущий актер Тверского академического театра драмы, народный артист России Константин Юченков, сыгравший более 100 разноплановых ролей, умер в субботу на 73-м году жизни, сообщила пресс-служба правительства региона. "28 декабря ушел из жизни ведущий актер Тверского академического театра драмы, народный артист РФ Константин Юченков. Соболезнования родным и близким, руководству театра, коллегам Константина Юченкова выразил губернатор Игорь Руденя", - сказали в пресс-службе. Константин Юченков родился в Смоленске в 1947 году... Читать дальше...



На Тверскую, Арбат и в Зарядье привезли снег

MosDay.ru (Московский День) 

На Тверскую, Арбат и в Зарядье привезли снег. На горку для сноубордов, которую оборудуют на Тверской улице Москвы, привезли снег со столичных катков. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя департамента торговли и услуг города Алексея Немерюка. "Это небольшое количество снега для сноубордической горки, которая монтируется сейчас к новогодним праздникам на Тверской улице. Снег привезли с тех катков, которые у нас есть, но, в частности, этот снег привезли с ВДНХ, с того катка", - рассказал глава ведомства. Читать дальше...

Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Константина Юченкова

«Тверская Жизнь» 

28 декабря 2019 года ушел из жизни ведущий актёр Тверского академического театра драмы, народный артист РФ Константин Юченков.  Соболезнования родным и близким, руководству театра, коллегам Константина Юченкова выразил губернатор Игорь Руденя.   «Это большая, невосполнимая утрата для всех ценителей театрального искусства и культуры Тверской области. Представитель актерской династии, Константин Глебович более 45 лет отдал служению в Тверском академическом театре драмы. Светлая память о Константине...



30 декабря в двух районах Твери не будет света

«Тверская Жизнь» 

30 декабря в связи с планово-предупредительными работами по замене аварийных опор и провода на воздушных линиях электропередачи будут отключать электроэнергию. В Пролетарском районе С 9:00 до 16:00 по адресам: пр-д 2-й Полевой д. 14, д. 16, д. 11-41/7; пр-д 3-й Полевой д. 1/33-7, д. 2/34-8; д. 13; ул. Освобождения 2/14-98, 1/13-95; ул. Солнечная д. 1-33/1, д. 2-32; ул. Мамулинская...

На М-11 в ДТП пострадали два мальчика-пассажира

TverNews.ru (Тверь) 

28 декабря выдалось богатым на ДТП: на дорогах Твери сбивали пешеходов, машины съезжали в кюветы, сталкивались на скользких трассах. Очередное дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими случилось на скоростной трассе М-11.

Водитель иномарки скрылся, сбив беременную женщину в Торжке

Газета «Daily» 

Наезд на пешехода водитель немецкой иномарки совершил 28 декабря около шести часов вечера в Торжке. По данным ГИБДД по Тверской области, неизвестный водитель автомобиля Volkswagen Passat сбил женщину в районе 6-го дома по улице Металлистов. Как оказалось женщина была на шестом месяце беременности. Водитель скрылся с места происшествия, а пострадавшую с различными травмами доставили в больницу. О ее состоянии информации пока нет. Сейчас полиция ведет поиск виновника аварии. Марку и номера автомобиля смогли запомнить очевидцы наезда.

Пенсионерки незаконно запустили заброшеный ликеро-водочный завод под Челябинском

«Взгляд» 

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинение по делу против трех жительниц региона, которые незаконно запустили производство на заброшенном ликеро-водочном заводе.

По версии следствия, женщины получили доступ на территорию завода в городе Верхнеуральск, на котором в 2001-2016 годах производился алкоголь. При этом, необходимое оборудование осталось в производственных помещениях в исправном состоянии, сообщили в прокуратуре региона.

Читать дальше...

С 2020 года в Тверской области увеличится минимальный размер оплаты труда

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 28 декабря, президент Владимир Путин подписал закон о минимальном размере оплаты труда. С 1 декабря 2020 года МРОТ составит 12130 рублей в месяц, сообщают «ТАСС». Документ появился в субботу на официальном интернет-портале правовой информации. Пока минимальный размер труда составляет 11280 рублей.  «Увеличение МРОТ повлечет за собой рост не только заработных плат, но и различных компенсаций и...

Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Константина Юченкова

ТверскаяОбласть.рф 

28 декабря 2019 года ушел из жизни ведущий актёр Тверского академического театра драмы, народный артист РФ Константин Юченков. Соболезнования родным и близким, руководству театра, коллегам Константина Юченкова выразил Губернатор Игорь Руденя.

По Твери снова выгуливали верблюда

TverNews.ru (Тверь) 

Жители микрорайона "Южный" сегодня наблюдали, как на пересечении улицы Можайского и Октябрьского проспекта мужчина вёл за поводок верблюда, а позади них также в поводу шла лошадь. Эту "сладкую парочку" в Южном уже видели, правда, весной: тогда верблюд и лошадь паслись на газоне.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Коммунальщики отсудили у сети пивных Розенбаума плату за электричество и вывоз мусора





Персональные новости
РФ

Владимир Кончев призвал жителей Республики Алтай проголосовать на выборах президента РФ





Юлия Овсянникова поздравляет с наступающими праздниками жителей Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Главный редактор РИА «Верхневолжье» Юлия Овсянникова поздравляет жителей региона с наступающими новогодними праздниками. Медиахолдинг РИА «Верхневолжье» совместно со своими партнерами и друзьями решил продолжить добрую традицию новогодних поздравлений. С Новым 2020 годом жителей и гостей Тверской области поздравляют наши коллеги, политики и депутаты, эксперты и общественные деятели.

Директор Андреапольского музея побывала на открытие выставки Осташковских коллег

«Тверская Жизнь» 

В минувшую пятницу, 20 декабря, директор Андреапольского краеведческого музея Валерий Линкевич посетил торжественное мероприятие Осташковских коллег. Дело в том, что последние два года ходили слухи о закрытии Музея природы озера Селигер. Тем не менее, благодаря огромной совместной работе руководства Тверского государственного объединённого музея, Осташковского краеведческого музея и города Осташков, прежнюю природную экспозицию удалось сохранить. Несколько...

Просматривали в Твери 28.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Лыжники в Торопецком округе проехали 950 километров в честь юбилея города


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев второй раз уступил Алькарасу в финале Индиан-Уэллса


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Вскрытие ото льда Волги ожидается в ближайшее время





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области закончена обработка избирательных бюллетеней


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Тверской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати проголосовал на выборах президента России в Москве в электронном формате



Тверь

На водителя, устроившего покатушки на Трехсвятской в Твери, завели уголовное дело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net