Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 14.12.2019

Мужа Заворотнюк сняли во время нежностей с Навкой

«Vesti.lv» (Латвия) 

С 25 декабря по 7 января в столичном ДС "Мегаспорт" состоятся показы нового ледового шоу олимпийской чемпионки Татьяны Навки "Спящая красавица. Легенда двух королевств". Одну из главных ролей в спектакле играет Петр Чернышев. Драма в семье не помешала ему участвовать в этом масштабном проекте.

Читать дальше...

В Твери осудили женщину, которая насмерть сбила пожилого пешехода

TverNews.ru (Тверь) 

Авария произошла 1 июля. Женщина-водитель, поворачивая налево на пересечении улиц Туполева и Маяковского в Твери, не заметила пешехода на переходе и сбила его. Мужчина умер в больнице. Рассмотрением дела занимался Заволжский районный суд Твери.



В Бологое прошли учения по оказанию помощи людям, терпящим бедствие на воде

«Тверская Жизнь» 

На минувшей неделе в Бологое личным составом ПСЧ-25 ФГКУ «1 ОФПС по Тверской области» совместно с сотрудниками Вышневолоцкого отделения Государственной инспекции по маломерным судам и поисково-спасательной группы г. Бологое АСС проведены учения по оказанию помощи людям, терпящим бедствие на водных объектах в осенне-зимний период. Главной целью учений являлась выработка у личного состава практических навыков в...

В Оленино монтируют первые модули МФЦ

«Тверская Жизнь» 

Первый в Тверской области модульный МФЦ будет построен в Оленино весной 2020 года. Работники ЖКХ уже успели переделать часть теплотрассы близ территории, а также спилили деревья и кустарники. На данный момент полностью подготовлена строительная площадка для работ и уже начался монтаж модульных конструкций.



«Химик» победил «Хумо», «Рубин» проиграл в овертайме тверскому «Динамо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче регулярного чемпионата ВХЛ «Хумо» на своем льду уступил «Химику» со счетом 2:4. Еще в одном матче «Рубин» в овертайме приграл «Динамо» из Твери — 1:2.

Читать дальше...

В Тверской области названа лучшая шахматистка

«Тверская Жизнь» 

В прошедшие выходные в Твери состоялся женский чемпионат Тверской области по шахматам. По результатам соревнований чемпионкой области стала 20-летняя спортсменка Мария Мигутина, жительница п. Новозавидовский Конаковского района. Девушка обучалась игре в объединении «Шахматы и шашки» ДЮЦ Конаковского района  под наставничеством тренера Зои Никитиной. Второе место заняла тверичанка Нелли Першина. Третье место досталось Светлане Ивановой из...

Тверская область примет участие в крупнейшем полумарафоне России

«Тверская Жизнь» 

31 мая 2020 года в 85 субъектах России пройдет уникальный полумарафон с синхронным стартом «Забег.рф». Ровно в 09:00 по московскому времени на старт выйдут более 100 тысяч россиян. Поучаствовать в забегах на 1 км, 5 км, 10 км и полумарафон (21,1 км) приглашают жителей Тверской области. «Развитие и популяризация спорта – в числе приоритетов, обозначенных...

В Твери заработала рождественская ярмарка ФОТО

«Тверская Жизнь» 

14 ноября на улице Трехсвятской заработала рождественская ярмарка. Впервые перед открытием ярмарки прошла бесплатная экскурсия. Гостям рассказали, как встречали праздник в дореволюционной Твери, какие были развлечения и традиции при подготовке подарков.  фото: Светлана Маркина

Благотворительное новогоднее мероприятие для детей пройдет в тверском ТЮЗе

«Тверская Жизнь» 

22 декабря в 12.00 в Тверском театре юного зрителя пройдет благотворительное новогоднее мероприятие «Волшебный снег», организатором которого выступает Тверское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз Женщин России». В мероприятии примут участие НКО Твери, многодетные семьи, семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми, перенесшими онкозаболевания. Новогодний праздник посетят порядка более 100 детей. Региональное отделение...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Shot: бард Розенбаум проиграл суд петербургским коммунальщикам на 385 тыс. руб





Персональные новости
Елена Ходырева

Культура – это выгодно и перспективно!





В Твери у «Химика»появилась новогодняя елка

«Тверская Жизнь» 

14 декабря на площади перед стадионом «Химик» собирали новогоднюю ёлочку. Об этом сообщили в сообществе ТОП Тверь. Тверь по-немногу готовится встречать Новый год. Напомним, сегодня на улице Трехсвятской заработала рождественская ярмарка.

Санкции в помощь: В Твери производят инновационные установки для добычи полезных ископаемых

News 2.ru 

Тверь называют центром геофизики страны. И в этом утверждении нет никакого пафоса. На днях тверская компания презентовала высокотехнологичное оборудование для бурения нефтяных и газовых скважин. Новое оборудование может составить конкуренцию большой четверке американских компаний.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 14.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Лыжники в Торопецком округе проехали 950 километров в честь юбилея города


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Вскрытие ото льда Волги ожидается в ближайшее время





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области закончена обработка избирательных бюллетеней


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Тверской области
Москва

Путин заявил, что был согласен на обмен Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова проголосовала на выборах и раздала автографы желающим



Тверь

В Кимрах пенсионер зарезал собутыльницу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net