Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 27.10.2017

Генпрокуратура начала проверку компании-владельца разбившегося в Арктике Ми-8

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Тверская межрайонная транспортная генпрокуратура начала проверку осуществления законодательства о безопасности на воздушном транспорте в АО „Авиакомпания Конверс Авиа“ в связи с крушением 26 октября вертолета Ми-8 АНТ неподалеку от норвежского населенного пункта Баренцбург на Шпицбергене», — проинформировали в ММТП. Этот полет выполнялся по заказу компании «Арктикуголь». Столичная межрегиональная транспортная генпрокуратура ведет проверку авиакомпании «Конверс-Авиа» — эксплуатанта вертолета Ми-8... Читать дальше...

Прокуратура организовала проверку "Конверс Авиа"

«Aviation EXplorer» 

Тверская межрайонная транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства о безопасности на воздушном транспорте в АО "Авиакомпания Конверс-Авиа" в связи с крушением 26 октября 2017 года вертолета Ми-8 АНТ недалеко от норвежского населенного пункта Баренцбург на Шпицберген.

Спасо-Преображенский Собор в Твери планируют восстановить к концу 2018 года

TverNews.ru (Тверь) 

Сформирован план-график основных строительных работ, согласно которому в следующем году планируется завершить кирпичную кладку стен, возведение монолитных сводов, обустройство кровли, строительство цокольного этажа колокольни. В график включены работы по монтажу окон и дверей собора, внутренней и внешней отделке, подключению к инженерным сетям, установке церковной утвари и иконостаса.



Активисты ОНФ организовали в Твери детский кружок дополнительного образования

TverNews.ru (Тверь) 

В рамках проекта Общероссийского народного фронта «Равные возможности – детям» активисты ОНФ в Тверской области организовали бесплатные кружки дополнительного образования. На площадке Тверского политехнического колледжа начала работу секция «Юный автоэлектрик», которую посещают ребята из первого и второго классов средней школы №34, находящиеся в группе продленного дня.



Бесплатные компенсационные автобусы запустят между станцией Ховрино и станцией МЦК Лихоборы

Ореанда 

Московско-Тверская ППК организует бесплатную перевозку пассажиров на автобусах между станцией Ховрино и станцией МЦК Лихоборы на время проведения ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре 28 октября.

Транспорт. Бесплатные компенсационные автобусы запустят между станцией Ховрино и станцией МЦК Лихоборы

Ореанда 

Московско-Тверская ППК организует бесплатную перевозку пассажиров на автобусах между станцией Ховрино и станцией МЦК Лихоборы на время проведения ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре 28 октября.

Тверские пловцы привезли медали с чемпионата и первенства ЦФО

Тверская неделя 

Чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию прошли в подмосковной Рузе. В соревнованиях приняли участие более 650 спортсменов из разных регионов ЦФО, том числе Тверской области. В чемпионате участвовали мужчины не моложе 2003 года рождения и женщины не моложе 2005 года рождения, а в первенстве — юноши в возрасте от 14 до 16 лет […]

Центр соцобслуживания «Арбат» возобновил бесплатные занятия по йоге

Москва.Центр 

В среду, 25 октября, после перерыва в Тверском филиале центра социального обслуживания «Арбат» возобновились групповые занятия по йоге. Мероприятия проходят по-прежнему бесплатно. Для посетителей работает новый инструктор — Валерия Прибылова. — Она волонтер и студентка Московского государственного психолого-педагогического университета, — заявила психолог отделения социальной реабилитации инвалидов Надежда Пономарева. Занятия йогой проводят раз в неделю, по средам. Все

Школьные психологи Твери совершенствовались в методах работы с подростками

Тверская неделя 

В рамках антинаркотического месячника в тверском центре социально-психологической помощи подросткам и молодежи «Доброе слово» муниципального Подростково-молодежного центра прошёл обучающий семинар «Профилактическая работа с подростками и молодежью: направления, подходы, методы и технологии». В семинаре приняли участие 38 специалистов-психологов из средних образовательных учреждений Твери и студенты факультета психологии Тверского государственного университета. Обсуждая проблему употребления психоактивных веществ несовершеннолетними... Читать дальше...

Нетрезвый правонарушитель в Тверской области заплатит за грубость полиции

«Московский Комсомолец» 

В Рамешковском районном суде Тверской области 26 октября было рассмотрено дело в отношении гражданина, который оказал неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, а именно воспрепятствовал исполнению ими служебных обязанностей

В Твери пройдёт фестиваль исторической реконструкции «Страницы нашей истории: Преодолевая смуту»

«eTver» 

В этом году «Хранители Мира» продолжают знакомить жителей и гостей города с событиями Смутного времени, происходившими в Твери с 1609 по 1618 г.г., акцентировав внимание на материальной культуре наших предков, живших на Тверской земле в начале XVII века.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Экипажи военно-транспортной авиации налетали более 150 часов в ходе летно-тактического учения

Минобороны РФ 

В ЛТУ с Тверским соединением ВТА было задействовано более 10 аэродромов в Краснодарском крае, Липецкой, Нижегородской, Ивановской, Ульяновской областях и в другие регионах на территории Южного и Западного военных округов.

ООО «Науком-Инжиниринг» оштрафовано на 50 000 рублей за свалку на сельхозземлях

TverNews.ru (Тверь) 

Мировой суд Калининского района Тверской области привлек к административной ответственности ООО «Науком-Инжиниринг» за неисполнение предписания Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

В Твери психологи узнавали, как проще «раскусить» школьников

«eTver» 

В тверском центре социально-психологической помощи подросткам и молодежи «Доброе слово» МБУ «Подростково-молодежный центр» прошел обучающий семинар «Профилактическая работа с подростками и молодежью: направления, подходы, методы и технологии».

В Твери за кресло мэра будут бороться четыре кандидата

TverNews.ru (Тверь) 

27 октября в 16:00 в Твери закончился прием документов от кандидатов на должность главы города. Список тех, кто поборется за мэрское кресло, оказался невелик – всего 4 человека. Таким образом, можно предположить, что ожидать «острого накала страстей» не стоит – ярой борьбы, скорее всего, не будет, а результат может оказаться вполне себе предсказуемым.

Просматривали в Твери 27.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Тверь

В Твери будут судить жителя Санкт-Петербурга за незаконное производство наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net