Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 16.10.2017

Пьяный московский полицейский избил своих коллег из Тверской области

«ИД Свободная пресса» 

15 октября старший сержант московского главка в свободное от службы время позволил себе злоупотребить спиртными напитаками в одном из кафе города Кашин Тверской области.

Читать дальше...

Анонс: 18 октября - встреча с главой управы Сергеем Золотарёвым

Tver-Msk.Ru 

В среду, 18 октября, состоится встреча с населением Тверского района главы управы Сергея Золотарёва Повестка дня: О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории…



В Твери шофёр насмерть сбил женщину и исчез с места ДТП

Ryb.ru (Рыбинск) 

ДТП случилось в субботу, 14 октября, в 21.45 на Волоколамском шоссе. По предварительным сведениям, женщина, пребывавшая в состоянии алкогольного опьянения, неожиданно выбежала на проезжую часть. Шофёр провез погибшую несколько десятков метров и исчез с места ДТП, даже не остановившись. На поиски автомобиля были ориентированы патрульные службы. Свидетели докладывают, что шофёр убежал с места правонарушения, но потом вернулся и поведал о содеянном полицейским. С его слов, он испугался и в шоковом […]

В Твери наркоторговца задержали во время «закладки»

Тверская неделя 

19-летний житель Калининского района был задержан в Твери во время закладки наркотиков. Операцию по его задержанию провели сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области. Полицейские изъяли у юноши два свертка из фольгированной бумаги с растительным веществом. Экспертиза показала, что в изъятых свертках находилось порядка 3 граммов гашиша. Сотрудники правоохранительных органов […]



Студенты Тверской области в составе сборной победили на турнире по баскетболу Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С победы для студентов Твери начался Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи. В первые дни фестиваля участники тверской делегации завоевали «золото» баскетбольного турнира.

Депутаты ТГД сформировали комитеты и избрали их председателей

Тверская неделя 

16 октября депутаты ТГД провели второе заседание, на котором сформировали постоянные комитеты муниципального парламента, а также сформировали конкурсную комиссию по отбору кандидатур на должность главы Твери. Как пояснила пресс-служба Тверской городской Думы, первым делом народные избранники сформировали составы постоянных комитетов – их в нынешнем муниципальном парламенте шесть. Депутат включается в состав постоянного комитета на основании […]

Тверитянам представили предложения московских архитекторов по благоустройству Твери

Тверская неделя 

Стенды с разработками и предложениями столичных архитекторов по поводу перспектив благоустройства Твери 16 октября появились на Трёхсвятской улице. Они будут находиться здесь пять дней. Каждый вечер, в 17 часов рядом со стендами будут работать волонтеры проекта «Чего хочет Тверь», которые проведут опросы горожан по поводу представленной концепции, свою оценку проектам смогут дать все желающие. Напомним, […]

Премия имени Каца

«Сегодня.ру» 

Скандал, разгоревшийся в первый день недели, раскрыл некоторые нюансы политической кухни оппозиции. Как следует из сообщений в Сети, свежеизбранные депутаты Тверского района из команды знатного оппозиционера Максима Каца, не отработав и полного месяца, скоропостижно выписали себе премии из бюджета муниципального образования.

Читать дальше...

В Псковскую область запретили ввозить орхидею в горшке

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области, на многостороннем автомобильном пункте пропуска Убылинка, по результатам проведения карантинного фитосанитарного контроля ручной клади физического лица, следующего из Польши, 13 октября запрещен ввоз одного цветка орхидеи в горшке по причине отсутствия фитосанитарного сертификата. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...

Депутаты Тверской гордумы определились с интересами и поделили сферы влияния

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В новом созыве Тверской городской Думы комитеты прошли реорганизацию – теперь их шесть, и они сменили названия. Теперь в каждом не может быть менее пяти депутатов, а один депутат не может состоять более чем в двух.


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»





Под Тверью пропала женщина, ушедшая в лес на болото за ягодами

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Тверской области пропала местная жительница. В пятницу, 13 октября, женщина ушла в лес на болото в урочище Бобово, которое расположено близ поселка Спирово, чтобы собирать ягоды. Домой женщина 1950 года рождения так и не вернулась.

Читать дальше...

На детской площадке в Твери мама качала ребенка на качелях и провалилась под землю

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошёл на детской площадке во дворе доме 2 на улице Хрустальная. Как рассказала корреспонденту ТИА пострадавшая Анна, 16 октября, около 13.00, она гуляла с ребёнком на площадке. - Я качала ребенка на качелях, как вдруг земля ушла из-под ног и я оказалась в яме, глубиной примерно до середины бедра.

Умерший актер Дмитрий Мартьянов служил в Тверской области

Спутник 

15 октября 2017 года умер артист Дмитрий Марьянова. В Подмосковье он почувствовал себя плохо и скончался по пути в больницу, у него оторвался тромб. Оказывается Дмитрий служил в Тверской области, об этом он рассказал телеканалу "Звезда". Он служил дешифратором "черных ящиков" в Вышнеми Волочке в части Военно-воздушных сил.

Просматривали в Твери 16.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Тверь

Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net