Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 29.10.2017

Мэр Хмельницкого: Русский язык нужен только для допроса русских пленных

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Мэр Хмельницкого заявил, что русский язык нужен только для того, чтобы допрашивать пленных и изучать его на Украине можно только в разведшколах, передает Московский комсомолец. Город Хмельницкий недавно стал первым областным центром на Украине, где официально запретили изучение русского языка. В городском департаменте образования пояснили, что речь идет о полном запрете изучения русского языка по инициативе городского головы. Мэр Хмельницкого Симчишин не скрывает свой русофобский настрой. По его... Читать дальше...

Граждан Тверской области предупреждают о сильном ветре

Ryb.ru (Рыбинск) 

Основные управления МЧС по Белгородской, Брянской, Воронежской, Липецкой и Тверской областям объявили штормовые предупреждения из-за усиления ветра с начала предстоящей недели. Согласно информации ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 31 октября и ночью 1 ноября на территории Тверской области предполагается усиление северного, северо — западного ветра с отдельными порывами 15-20 м/с. Остановки, маркетинговые щиты, строительные конструкции и деревья в случае усиления ветра лучше избегать... Читать дальше...



Имущественные налоги за прошлый год надо оплатить до 1 декабря

Спутник 

Не позднее 1 декабря все собственники недвижимого имущества, транспорта и земли должны оплатить начисленные им имущественные налоги за 2016 год. Почти 600 тысяч жителей Тверской области должны получить сводные налоговые уведомления по всем объектам, расположенным на территории России.

В Твери автомобиль на тротуаре сбил коляску с шестимесячным ребенком

Спутник 

ДТП произошло 29 октября около 18.00 на пересечении ул. 2-я Красина и Цветочная. Автомобиль выехал на тротуар, где сбил коляску, в которой находилась 6-месячная девочка. Ребенок пострадал, уточнили в ГИБДД, к счастью, угрозы жизни нет. По предварительной информации, у водителя имеются признаки алкогольного опьянения.



В Твери водитель «Шевроле» серьезно пострадал, врезавшись на автомобиле в столб

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 29 октября, стало известно, что в Твери произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезно пострадал 22-летний местный житель. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов.

Читать дальше...

В Тверской области разрушается памятник федерального значения - усадьба Бакуниных

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Очевидцы сообщают об обрушении крыши на флигеле усадьбы Бакуниных в Прямухино в Кувшиновском районе. По данным градозащитников из объединения "Тверские своды", комплекс усадьбы, в том числе флигель - объект культурного наследия федерального значения.

Суд Тверской области вернул в прокуратуру дело об убийстве мужчины на глазах сына

«OAnews» 

Суд в Тверской области рассмотрел ходатайство обвиняемых и вернул в прокуратуру дело об убийстве мужчины, совершённое на глазах его сына. Сотрудники правоохранительных органов намерены добиться более сурового наказания за преступление.

МЧС Тверской области предупреждает о сильном ветре

TverNews.ru (Тверь) 

Ведомство со ссылкой на ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сообщает, что 31 октября и ночью 1 ноября на территории региона ожидается усиление северного, северо-западного ветра.

Граждан Тверской области предупреждают об усилении ветра

KrasNews.com (Красноярск) 

Штормовое предупреждение объявлено в Калининградской области в связи с усилением ветра до 25 м/с. о произошедшем сообщили в воскресенье в Главном управлении МЧС Российской Федерации по региону.

На проспекте Калинина в Твери автомобиль врезался в столб

Тверская неделя 

Пострадавшего водителя из машины извлекали спасатели. Как сообщили в областном управлении МЧС России, сообщение о ДТП поступило в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области 29 октября в 14 часов 10 минут. Как оказалось, автомобиль вылетел с дороги и врезался в опору уличного освещения. На месте ДТП работали отделение пожарно-спасательной части №2, аварийно-спасательная служба […]

В вертолетный полк ЗВО в Псковской области поступил ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

В вертолетный полк Западного военного округа (ЗВО), дислоцированный в Псковской области, в рамках гособоронзаказа поступил многоцелевой ударный вертолет Ми-35, построенный на заводе "Роствертол". Новая боевая машина прошла все этапы заводских испытаний и была принята инженерно-техническим составом полка.

Вертолет Ми-35 является модернизированной версией Ми-24 и предназначен для уничтожения бронетехники и живой силы противника, огневой поддержки мотострелковых и танковых подразделений... Читать дальше...

Тверским старшеклассникам рассказали о службе судебных приставов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Региональное отделение ассоциации ветеранов при УФССП России по Тверской области и поисковый отряд «Наследие» провели урок знакомства старшеклассников тверской гимназии №6 с работой судебных приставов.

В Твери «Шевроле» врезался в фонарный столб

Газета «Тверские ведомости» 

В 14:10 29 октября в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП в Твери на пр-те Калинина

В Твери водитель получил серьезные травмы, врезавшись на автомобиле в столб

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Авария произошла днем 29 октября в Твери на проспекте Калинина. Здесь 22-летний водитель автомобиля Chevrolet Cruz не справился с управлением и врезался в опору линий электропередач.

Просматривали в Твери 29.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Тверь

В Тверской области 170 спортсменов и 57 тренеров получат вознаграждение за победы на соревнованиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net