Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 13.10.2017

В Твери стартовал Всероссийский конкурс «Лучший по профессии»

РИА Мода 

Во вторник в Твери был открыт Всероссийский конкурс среди учеников с ограниченными возможностями здоровья «Лучший по профессии», сообщает пресс-служба администрации Тверской области.

Читать дальше...

Жители поселка под Тверью: Мы видели, как в приюте сжигают собак

Sputnik.ru (происшествия) 

Жители поселка Рамешки, расположенного в Тверской области, рассказали о жутких событиях, которые происходят в находящемся поблизости собачьем приюте. По словам людей, сотрудники приюта регулярно сжигают животных, и неприятный запах заполоняет все окрестности. "Когда сжигают, дышать нам нечем. Чувствуется, что волосы или мясо горит.



Жителей Тверской области приглашают поделиться семейными фотографиями

Тверская неделя 

Конкурс фотографии «Семейный альбом», направленный на популяризацию семьи и материнства, проходит в Тверской области. Его участником может стать любой житель региона, независимо от возраста. Конкурс «Семейный альбом» организуют областной общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «Мама» и Тверской комплексный центр социального обслуживания населения при грантовой поддержке регионального министерства социальной защиты. Как сообщила пресс-служба […]

В Заволжском районе Твери частичное отключение света

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

13 октября около 20:00 от жителей Заволжского района Твери стали поступать сообщения об отключении электричества. Нет света на Горбатке, в районе улиц Благоева и Скворцова-Степанова, в микрорайонах Соминка и Юность.В администрации города сообщают, что отключился однин из фидеров на подстанции «Северная» МРСКА Центра-Тверьэнерго. Энергетики вместе с МРСКА с сотрудниками МУП «Тверьгорэлектро» устраняют повреждения, уточняет Управление информации администрации города Твери.

В приюте по сговору с коммунальщиками убили больше 200 собак, чтобы их не кормить

Khabara.Ru 

Khabara.Ru: В Тверской области разразился скандал после того, как вскрылись факты жестокого обращения с животными в приюте — на одной из станций по борьбе с болезнями животных (СББЖ) в поселке Рамешки. Сейчас в обстоятельствах ... >> http://web.khabara.ru/2017/10/13/v-priyute-po-sgovoru-s-kommunalshhikami-ubili-bolshe-200-sobak-chtoby-ix-ne-kormit.html

Судебные приставы ищут жителя Твери, задолжавшего 1, 2 млн рублей

Тверская неделя 

По решению суда житель Твери Владимир Качалов должен выплатить истцу свыше 1,2 млн рублей. Однако мужчина не спешит расставаться с деньгами и прячется от судебных приставов. Поэтому в отношении должника заведено разыскное дело. Разыскное дело на уроженца Твери Владимира Евгениевича Качалова, родившегося 11 мая 1974 года, завёл межрайонный отдел судебных приставов по розыску управления Федеральной […]



Россельхознадзор нашел нарушения законодательства при ввозе растительной продукции в Псковскую область

«Псковское агентство информации» 

В многостороннем автомобильном пункте пропуска Убылинка в Псковской области  по результатам проведения карантинного фитосанитарного контроля ручной клади физического лица, следовавшего из Польши, с учетом разрешенного национальным законодательством объема ввозимой на территорию Российской Федерации подкарантинной продукции в ручной клади и багаже граждан, запрещен ввоз свежих яблок весом 7,1 килограмм. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям... Читать дальше...

Тверичанин оштрафован на 15 тыс руб за то, что не сообщил о воюющем в ИГ друге

РАПСИ 

Заволжский районный суд Твери оштрафовал на 15 тысяч рублей местного жителя, который не сообщил в правоохранительные органы о своем друге, воюющем на стороне запрещенной на территории РФ террористической организации "Исламское государство", сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Возведение детской поликлиники в Твери идёт по графику

Тверская неделя 

На строительстве детской поликлиники в Твери в микрорайоне «Южный» завершается кирпичная кладка стен первого этажа и монтаж плит перекрытий. Кроме того на объекте прокладывают сети тепло- и водоснабжения. Работы идут с соблюдением графика. По данным пресс-службы Правительства Тверской области, до конца 2017 года планируется завершить основные работы по возведению трехэтажного здания поликлиники и установить оконные […]

Семь домов СУ-155 в Твери будут достроены в 2017 году, после этого их подключат к газовым сетям

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

О том, что строительство объектов СУ-155 при участии АКБ «Российский капитал» завершится до 2018 года, сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

ГУ МЧС России по Тверской области информирует

Газета «Тверские ведомости» 

На территории региона в отдельных районах прогнозируется дождливая погода. ГУ МЧС России по Тверской области напоминает жителям Верхневолжья правила безопасного поведения в связи с неблагоприятными условиями

В Тверскую область идет ливень

TverNews.ru (Тверь) 

МЧС по Тверской области сообщает, в ближайшие 3 часа 13 октября с сохранением ночью 14 октября в отдельных районах Тверской области ожидается сильный дождь.

В Тверской области разработают закон о «зелёном щите» городов

Тверская неделя 

Закон, регулирующий создание лесопарковых зеленых поясов вокруг городских населенных пунктов, будет разработан в Тверской области. Обсуждение будущего законодательного акты состоялось в ходе рабочего совещания, организатором которого выступил постоянный комитет по аграрной политике и природопользованию регионального Законодательного Собрания. Кроме депутатов регионального парламента, в разговоре приняли участие заместитель председателя Правительства Тверской области – министр сельского хозяйства... Читать дальше...

В Псковской области запретили ввоз через границу 160 саженцев из Белоруссии

«Псковское агентство информации» 

В контрольном пункте деревни Долосцы в Псковской области в ходе проведения карантинного фитосанитарного контроля при ввозе подкарантинной продукции растительного происхождения на территорию Российской Федерации запрещен ввоз партии посадочного материала (саженцы яблони) в количестве 160 штук. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки





Персональные новости
Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале





В Твери у старика украли сумку, оставленную в подъезде, ущерб составил 1,8 млн рублей

Тверская неделя 

С заявлением о краже в дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери обратился 71-летний мужчина. Старик рассказал, что у него украли сумку, в которой находились продукты питания, золотые украшения и деньги. Ущерб составил 1,8 млн рублей. В ходе разбирательства полицейские выяснили, что пенсионер оставил сумку без присмотра в подъезде дома, где живёт. […]

Здание поликлиники в микрорайоне «Южный» города Твери будет достроено к концу 2017 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Старая поликлиника в «Южном», расположенная на первом этаже пятиэтажной хрущевки, уже давно не справляется с объемом работы — в этом микрорайоне Твери живут около 10 тысяч детей.

Просматривали в Твери 13.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Тверь

В Осташкове обнаружены пожароопасные участки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net