Главные новости Твери
Тверь
Октябрь
2017

Новости Твери за 28.10.2017

В Салавате шофёр на иномарке сбил мужчину на пешеходном переходе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как информирует УГИБДД по Тверской области, шофёр автомобиля Митсубиши Colt, не предоставил преимущества в движении мужчине, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Данное происшествие произошло 27 октября этого года, приблизительно в 11:50 по адресу — улица Куйбышева. 53-летний пешеход переходил улицу Куйбышева по «зебре». В определенный момент на школьницу совершил наезд легковой автомобиль. Пострадавший был госпитализирован. О состоянии пешехода не сообщается. Работники... Читать дальше...



В Твери на Кольцевой под колесами легковушки пострадала 13-летняя девочка

ПолитЭксперт 

Как сообщают очевидцы, происшествие случилось на улице Кольцевой, когда местная жительница вместе со своей несовершеннолетней дочерью переходила дорогу на красный сигнал светофора.

В Твери возобновили подачу холодной воды после ремонта водопровода

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вечером 28 октября администрация Твери сообщила, что в 19:00 "Тверь Водоканал" завершил ремонтные работы на водопроводе на улице Радищева и возобновил подачу холодной воды жителям центральной части города.

Самые распространенные преступления в отношении детей в Тверской области - против половой неприкосновенности малолетних

TverNews.ru (Тверь) 

За 9 месяцев 2017 года в производстве следователей всего находилось 181 уголовное дело о преступлениях, совершенных в отношении несовершеннолетних.



Водитель сбил девочку, переходившую дорогу с матерью на красный свет в Твери

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Твери водитель автомобиля сбил девочку, которая переходила проезжу часть вместе с матерью на запрещающий сигнал светофора. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром, 28 октября, в 10:00 в районе дома №1 по улице Кольцевой.

Читать дальше...

«Абилимпикс» обосновал, что инвалидность истинным экспертам не помеха

Ryb.ru (Рыбинск) 

26 и 27 октября нынешнего 2017 в Тверской области проходит региональный этап государственного чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Об этом в конце рабочей недели передает pr-служба донского руководства. Для справки — в течении прошлого года на схожих соревнованиях костромичи завоевали 6 наград, в том числе 2 золотые. 94 участника — это студенты системы среднего профессионального образования и молодые специалисты. Самое главное, чтобы они […]

Следующие в Москву электрички не будут останавливаться на станциях "Моссельмаш", "НАТИ" и "Петровско-Разумовское"

MosDay.ru (Московский День) 

Следующие в Москву электрички не будут останавливаться на станциях "Моссельмаш", "НАТИ" и "Петровско-Разумовское". В связи с работами по модернизации железнодорожного пути на участке "Ховрино" - "Москва" тверского направления железной дороги на территории Москвы пригородные поезда, следующие в Москву, не будут останавливаться на остановочных пунктах "Моссельмаш", "НАТИ" и "Петровско-Разумовское" Октябрьской железной дороги. Как сообщили "Интерфакс" в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании... Читать дальше...

В Тверской области женщина в гневе порезала своего мужчину

«Московский Комсомолец» 

В дежурную часть Вышневолоцкого отдела полиции поступило сообщение от врачей районной больницы о госпитализации в медучреждение 40-летнего мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости

Названа десятка лучших мест Верхневолжья для посещения с детьми в осенние каникулы

Тверская неделя 

Министерство туризма Тверской области составило подборку топ-10 лучших мест в Твери и регионе для посещения с детьми во время осенних каникул. В список вошли музеи, экофермы, базы отдыха. Как сообщили в пресс-службе облправительства, список возглавил детский музейный центр Тверского государственного объединённого музея в Твери. Гостей там ждут не только выставки, но и праздники, мастер-классы и другие […]

Прокуратура проверяет компанию, которой принадлежал пропавший у берегов Шпицбергена тверской вертолет

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская межрайонная транспортная прокуратура начала проверку компании АО "Авиакомпания Конверс-Авиа" (базируется в Змеево, г. Тверь), которая обслуживала потерпевший крушение недалеко от норвежского населенного пункта Баренцбург вертолет МИ-8 АНТ.

Прокуратура проверяет компанию, которой принадлежал пропавший у берегов Шпинбергена тверской вертолет

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская межрайонная транспортная прокуратура начала проверку компании АО "Авиакомпания Конверс-Авиа" (базируется в Змеево, г. Тверь), которая обслуживала потерпевший крушение недалеко от норвежского населенного пункта Баренцбург вертолет МИ-8 АНТ.

Просматривали в Твери 28.10.2017

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Тверь

«РИА Новости»: замминистра обороны Иванов не признал вину по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net